Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Как отшить мужика?


Как отшить мужика?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

- Помогите советом! На мне вздумал жениться мужик, который на 23 года меня старше!!! :wacko: И дело даже не в разнице в возрасте... Просто, как мужчина он мне противен! По хорошему он не понимает..., а открыто послать его подальше мне совесть не позволяет... :oops: Да я с ним даже на "ты" разговаривать не могу... И ещё одна проблема - коллеги мы. Короче, такая ситуация, хоть с работы уходи... и место жительства меняй... :unkn: 

0

2

Скажи что у тебя есть кто-то.. :) Да и не общайся и не проявляй знаки внимания.. :)

0

3

Скажи что у тебя есть кто-то.. :)

- Не только говорила... Мы даже несколько сценок перед ним разыгрывали... :4mok И ... - НИЧЕГО! Не повлияло... :( 

Да и не общайся

- Проще сказать, чем сделать...

и не проявляй знаки внимания.. :)

- С моей стороны в этом отношении НИЧЕГО НЕТ! :ph34r:

0

4

Придется тогда открыто послать его и желательно подальше...

0

5

Придется тогда открыто послать его и желательно подальше...

- Я ж говорю, СОВЕСТЬ не позволяет! Я смогу это сделать, только если буду "не в себе" :daz: Что поделать - родоки привили мне уважение к людям старшего поколения... :(

0

6

Я конечно тоже уважаю старшее поколение, но если уж оно такое то и уважение оно не стоит

0

7

Раз ты не можешь его послать, значит к нему что-то есть... так что выбор у тебя не большой... :)

0

8

vit, John, я, конечно, ценю ваше авторитетное мнение, но...

Я конечно тоже уважаю старшее поколение, но если уж оно такое, то и уважения оно не стоит

- Надо быть выше этого. :P

Раз ты не можешь его послать, значит к нему что-то есть...

- Конечно, есть - уважение! И рефлекс брезгливости... :wacko:

так что выбор у тебя не большой...

- Ты это очём? :blink: Если о том, о чём я подумала - ТОЛЬКО ПОД НАРКОЗОМ ИЛИ В ГЛУБОКОЙ КОМЕ! :ph34r:

0

9

Во значит под наркозом... его послать

0

10

Пошли его по телефону!!!Это очень просто сделать!!! :D

0

11

Во значит под наркозом... его послать

- Вот при первом удобном случае и попытаюсь... :rolleyes: Думаю только, что этот случай представится не скоро... :daz:

Пошли его по телефону!!! Это очень просто сделать!!! :D

- Проще, не значит - лучше! :angry: Я привыкла выяснять отношения глаза в глаза...:rolleyes:

0

12

Как нибудь наберись мужества, и придёться сказать в глаза. Что он тебе не нравится, возраст большой, и скажи, что останетесь просто друзьями

0

13

В одном из журналов прочитала,что есть пять сценарием,как отшить мужика.
1.Объяснение.Дипломатично и спокойно объяснить,что ты к нему ничего не чувствуешь.Серьёзно разъяснить,что вы друг другу не подходите.Самое главное никаких провокаций,ссор и пакостей.
2.Скандал.Если ему не доходит твои дипломатические разъяснения.Можно наговорить пакостей и просто открыто послать.В конце концов пригрозить пожаловаться в милицию,как на маньяка,который не даёт жить.
3.Провокация.Провоцировать его на то чтобы отвалил.Завести нового мужчину(если не хочется просто попросить друга поиграть эту роль),показываться с ним на людях и т.д.
4.Исчезновение.Желательно меньше показываться ему на глаза,не ходить в те места где бывает он.Если звонит - не отвечать.
5.Экстравагантная выходка.Например заключи с ним пари,где в случае если ты выйграешь он от тебя отвалит.Или назначь встречу в кафе(за определённым заранее заказанным столиком)где вместо тебя он найдёт письмо с твоими объяснениями.

0

14

Progr, Лисица, благодарю за ответ! ;-)

Как-нибудь наберись мужества, и придётся сказать в глаза. Что он тебе не нравится, возраст большой, и скажи, что останетесь просто друзьями

1. Объяснение. Дипломатично и спокойно объяснить, что ты к нему ничего не чувствуешь. Серьёзно разъяснить, что вы друг другу не подходите. Самое главное никаких провокаций,ссор и пакостей

- Этот шаг мной уже был предпринят. Поначалу он расстроился и, как мне показалось, даже смирился, но... я рано обрадовалась. Через полчаса всё вернулось на круги своя  :(

2. Скандал. Если ему не доходит твои дипломатические разъяснения. Можно наговорить пакостей и просто открыто послать. В конце концов пригрозить пожаловаться в милицию, как на маньяка, который не даёт жить

- К сожаленью, этот вариант мне не подходит. Чёртова совесть! :/ А ведь, как было бы проще жить...

3. Провокация. Провоцировать его на то чтобы отвалил. Завести нового мужчину (если не хочется просто попросить друга поиграть эту роль), показываться с ним на людях и т.д.

- И это было. Если бы нормальный мужчина увидел то, что мы демонстрировали, :4mok  :abs: сам бы стал меня избегать. Но увы, :unsure: он - не из их числа

4. Исчезновение. Желательно меньше показываться ему на глаза, не ходить в те места где бывает он. Если звонит - не отвечать

- До сих пор в прятки играем. Насчёт телефонных разговоров - мне определитель помогает! :D (Однажды позвонил, нарвался на моего парня, который его послал и даже пригрозил, что если тот не оставит меня в покое - :ph34r: ... Даже ЭТО не помогло!)

5. Экстравагантная выходка. Например заключи с ним пари, где в случае если ты выйграешь он от тебя отвалит. Или назначь встречу в кафе (за определённым заранее заказанным столиком), где вместо тебя он найдёт письмо с твоими объяснениями

- Письма писать бесполезно. Почти два года назад я с этого начинала. А вот про пари я подумаю... Спасибо за идею! :rolleyes: Сработает или нет - обязательно сообщу ;-)

0

15

Мужик видимо совсем с головой не дружит....... :wacko:
Таких пи**ить надо!!!!!!!

Отредактировано Одинокий (2006-08-15 02:32:12)

0

16

:lol: хорош offtop`ить! давайте по теме... а то мы щас тут пол тем перепишем так! да, Юр? :lol:

0

17

Прям как Ваня приставучий, он ведь тоже не отставал от своей любимой. И добился...

0

18

а ну! щас получишь, Макс... :lol: Она меня то любила, во всяком случае... :D вот приедет и подтвердит!

0

19

Мужик видимо совсем с головой не дружит....... :wacko:

- Похоже на то. Я, конечно, понимаю, что любовь - в некотором смысле болезнь, от которой может крышу сорвать. Но НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!

хорош offtop`ить! давайте по теме...

Точно! :rolleyes: Кстати, новый вопрос - [span style='color:red']подскажите, какое пари можно с ним заключить, учитывая его "больное" состояние? :wacko: [/span]

0

20

надо сделать то чего он от тебя меньше всего может ожидать.Заключить такое пари,чтобы он легко решился поспорить,уверенный что выйграет.Вот например,что несвойственно твоему характеру?Что бы ты не сделала никогда в своей жизни?

0

21

подскажите, какое пари можно с ним заключить, учитывая его "больное" состояние? :wacko:

Поспорь с ним,что ты разденешся до гола,в центре города,днём. :oops:
Во будет клёво :super:

0

22

Блин,извращенец.Ты сам бы так сделал? :wacko:  :blink:

0

23

нашла ещё извращения... :lol: подумаешь раздется... :lol:

Оль, тебя ты в незнакомом городе, где тебя никто не знает, это бы остановило и ты это не сделала? НЕ верю!!! :D

0

24

Нет,ну если в незнакомом городе,то как то повиг.Но ты думаешь она будет специально в другой город ехать,чтобы там раздется!!!
:blink:
P.S. спасибо за идею.Адреналин...Надо попробовать :D

Отредактировано Лисица (2006-08-17 16:09:24)

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Как отшить мужика?