Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум девушек » Ваш размер груди


Ваш размер груди

Сообщений 1 страница 30 из 60

Опрос

Какой у вас размер груди?
0

4% - 2
1

11% - 5
2

20% - 9
3

26% - 12
4

11% - 5
5

4% - 2
6 и более

2% - 1
хочу результаты!!! (ответ для парней)

20% - 9
Голосов: 45

1

Мне интересно какого размера у вас девушки грудь?  :oops:

0

2

У меня большая грудь. Размер 4. :)

0

3

Макс, я вот мучаюсь думаю какой ответить.. у тебя какой? :lol:

0

4

Я не знаю как её мерить  :lol:  Наверно такой же размер как и у тебя  :secr:

0

5

Мне интересно какого размера у вас девушки грудь?  :oops:

- А тебе это зачем, если не секрет? :;)
У меня - D - это значит 4? :rolleyes:

0

6

Бла...
У нас на форуме одни девченки сисястые :lol:

0

7

Парни тож сисястые! Правда ведь, Макс? :lol:

0

8

Бла...
У нас на форуме одни девченки сисястые :lol:

- Разве это плохо? :blink:

0

9

Мне интересно какого размера у вас девушки грудь?  :oops:

- А тебе это зачем, если не секрет? :;)

Раскрою секрет! Макс устроился работать в магазине "Дикая Орхидея" и узнаёт размеры.. потом всем девушкам подарит нижнее бельё! правильно, Макс?  :D  :newrus

А Тёме просто завидно, что у него таких нету...  :lol:

0

10

Раскрою секрет! Макс устроился работать в магазине "Дикая Орхидея" и узнаёт размеры.. потом всем девушкам подарит нижнее бельё! правильно, Макс?  :D  :newrus

- Замечательно... Только я не думала, что Макс и Progr - это один и тот же человек... :blink:

0

11

2 вполне!

0

12

А мой любимый говорит, что идеальный размер женской груди, это когда грудь четко помещается в мужскую ладонь  :D  :;)

0

13

Да можно и когда не помещается... тоже приятно

0

14

Да, говрят что идеальная грудь это та что помещается в мужскую ладонь, если больше то это уже не грудь, а вымя...
Хотя на практике, мужескому полу очень даже нравится если она (грудь) туда (ладонь) не помещается!
:hand

0

15

идеальная грудь

- А кто устанавливал рубеж этого идеала? :blink:

А мой любимый говорит, что идеальный размер женской груди, это когда грудь четко помещается в мужскую ладонь

- Ладони тоже бывают разными... :P

0

16

Кисонька
только вкус каждого человека

0

17

vit, сколько людей - столько мнений (т.е. вкусов)! :rolleyes: Песенку помнишь? "О вкусах не спорят - есть тысяча мнений!"

0

18

У меня 3 размер.И я скажу,что идеальная грудь-пропорциональная грудь.Мне кажется,что дюймовочке не подойдет большая грудь,и аналогично высокой плотной девушке маленькая.Так что мысли про сиську и ладонь-полная чушь :unkn:

0

19

Вы только посмотрите на голосование.  :oops:  Какие у нас на форуме грудастые девушки  :)

0

20

Вполне нормальные формы! ;-)

0

21

У меня между вторым и третьим..Скорее всего третий :) Мне нравится и моему солнышку тоже! А это главное!

0

22

:L

0

23

3

0

24

75 D - 4 в общем в объёме 90 см.

0

25

Думаю найдуться те которые преувеличивают в размерах.. Да это не важно, главное что у своей все в порядке было  ;)

И еще где то слышал, что 9 из 10 девушкам не нравиться ее собственная грудь, даже если она действительно хорошая.... Я в это верю....  ;)

0

26

двоечка...

0

27

И еще где то слышал, что 9 из 10 девушкам не нравиться ее собственная грудь, даже если она действительно хорошая.... Я в это верю....


мне моя нравится :D

0

28

Думаю найдуться те которые преувеличивают в размерах.. Да это не важно, главное что у своей все в порядке было  ;)

И еще где то слышал, что 9 из 10 девушкам не нравиться ее собственная грудь, даже если она действительно хорошая.... Я в это верю....  ;)

я в детстве компрексовала очеть

0

29

У меня  1 . И мне нравитса, а если кто скажет что ето очень мало) так на мои 16 вполне норм.  :-)

0

30

у меня 3...и тоже всё устраивает.... :-)

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум девушек » Ваш размер груди