Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Как я провёл лето...


Как я провёл лето...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И так! До конца лета осталось совсем немного! Я предлагаю поделится как Вы провели это лето!  :beach: Что было позитивного, солнечного, запоминающегося! Что происходило с Вами этим летом? Многих модераторов и Пользователей мы не видели почти всё лето и очень интересно будет узнать как у Вас дела! Ждём Ваших рассказов! :komp

Отредактировано John (2006-08-05 11:32:35)

0

2

Работа работа и еще раз работа-) Еще и один на работе остался... напарник уволился... Зато есть один хороший момент... начал встречаться с девушкой которая давно мне нравилась

0

3

Расскажу про своё лето... было очень насыщенное...

Во-первых, сдал экзамены в школе и успешно школу закончил! Отгулял выпускные и т.д...

Во-вторых, успел отдахнуть, встретится с Диашкой...

В-третьих, успел смотатся в Москву на Пляжные вечеринки Европы Плюс - это нечто!

В-четвертых, успел поступить в универ в промежутке между вечеринками! :D

В-пятых, успел поведатся с сестрёнками! (приезжали в гости) и классно отдахнуть с ними!

В-шестых, опять много отдыха! И конечно ожидание отъезда в Москву!

Ну это только на сегоднешний день... а ещё много чего впереди... приедут родственники ещё... покатаюсь на славу ещё! ну и самое маштабное и глобальное - это мой отъезд в Москву! :D к любимой Дианочке! :L

0

4

у меня лично это лето-сплошная неудача....я ездила потусоваться с друзьями в разлив,покупаться, шашлыки и все дела.но мы пошли прыгать с пирса и я прыгнула на бутылку и распорола ступню......крови было....меня отвезли в больницу и мне зашили ногу.самое смешное я 10 дней прыгала на одной ноге...ща уже жива здорова- во всю хожу по магазинам готовлюсь к школе.

0

5

Сначало сессия, потом практика, сейчас работаю-вот и всё лето. В перерывах ездил купаться, к другу на дачу, гулял.

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Как я провёл лето...