Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум девушек » Вопрос к НЕ девственницам


Вопрос к НЕ девственницам

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

расскажите,пожалуйста,сколько вы встречались с вашим парнем,прежде чем он стал вашим первым мущиной

0

2

с кем я потеряла девственность с тем я вообще не встречалась...
все было из любопытства...

0

3

Обалдеть...

0

4

Расскажите, пожалуйста, сколько вы встречались с вашим парнем, прежде чем он стал вашим первым мужчиной.

- Сколько раз встречалась, можно на пальцах одной руки пересчитать... И то, эти встречи были далеко не романтичными, скорее - случайными. Но в такие моменты он глаз не мог от меня отвести... ОН - близкий друг моего старшего брата. Всё произошло не по обоюдному согласию..., но потом я отыгралась! :ph34r:

Отредактировано Кисонька (2006-08-06 21:54:49)

0

5

Я просто очень хочу моего парня,но боюсь сыльно быстро отдаться ему,показать,что я типа доступная.

0

6

если ты ему дашься,это не говорит что ты доступная...
так уж не теряйся...

0

7

Я просто очень хочу моего парня,но боюсь сыльно быстро отдаться ему,показать,что я типа доступная.

не стоит спешить.. решай сама что для тебя более важно! ;-)

0

8

С моим первым мужчиной я встречалась до первого секса 3 года...

Но с будущим мужем всего 3 дня... И он не подумал что я доступная девушка.

Так что смотри по обстоятельствам.

0

9

2 месяца

0

10

Моим первым был парень из интернета.и до сека мы общались(просто общались,но не встречались,по телефону,по интернету)около девяти месяцев(9-10,где-то так).Потом была просто одна встреча(типа знакомства).А потом на второй встрече мы переспали...

0

11

Я просто очень хочу моего парня,но боюсь сыльно быстро отдаться ему,показать,что я типа доступная.

не стоит спешить.. решай сама что для тебя более важно! ;-)

Конечно важнее собственное достоинство чем секс.Хотя у нас любоФь,и сегодня ровно 2 месяца,как мы вместе.За это время он показал что действительно любит меня.Но я наверное не буду спешить,побуду еще немного маленькой

0

12

7 месяцев. Это не было по моему согласию, но он сказал ЛЮБЛЮ.... и  подарил кольцо... я была уверена в его серьёзности

0

13

Да,я думаю что необходимо быть уверенной в любви партнера,если боишься , быть использованной.

0

14

В 16 лет он не был моим парнем. Долго говорил о том, что это такое, потом показывал и комментировал, потом ласкал и так он меня возбудил. Немного стеснялась, но благадаря этому и получила оргазм.

0

15

Привет всем! Первый раз у меня произошел в 17 лет и то насильным образом, и после этого ничего не изменилось!
Я хочу сказать, что бояться не нужно, но и спешить тоже! Каждый парень (хоть немного), но хочет, чтобы он был перый у своей девуки, но не каждвй задумываеться о том какую ответственность он берёт на себя, ведь он вводит ее во взрослую жизнь, жизнь секса, измен...
Ты сама должна обдумать хочешь ли ты этого, а никто тебя не осудит за твоё решение, ведь об этом будешь знать только ты и он, если ты сама не начнешь рассказвывать об этом каждому встречному! :!:
поверь мне, никто тебя не назавет доступной и тд. если ты этого не захочешь сама!
Дерзай!!!!!!!!

0

16

спасибо тебе,Директор паники.Ты дала очень хороший совет! :flou:

0

17

Потеряла дественность назло подружке. Мы любили друг друга, но и подркга тоже. Я об этом выше написала.

Отредактировано Лерусик (2006-11-17 14:10:03)

0

18

Приветик, я новенькая на этом форуме :)
Я хочу поделится своей ситуацией и возможно найти девушек. попавших в подобные условия, в общем послушать мнения более опытных...
Дело вот в чем, у меня есть парень, он старше меня на 5 лет, мы встречаемся с ним 3 месяца и у нас не было секса. Я не могу начать с ним заниматься любовью, т.к. он думает, что я девственница, а это не так... я лишилась невинности при плачевных обстоятельствах и теперь не хочу об этом вспоминать... И вот вопрос - что делать, учитывая то, что на операцию по восстановлению я не пойду...

0

19

Вообще откуда такие заморочки... если ты ему объяснишь все то он должен понять, если любит

0

20

пофигу всё,мы уже расстались :`( .Он всеравно никуда не спешил,говорил всегда еще успеем,надеялся наверное на долгие отношения.Кстати детей от меня хотел...

0

21

2 Lemm a:
Точно!Если любит то поймёт!А если нет...то хоть правду о его отношении к тебе узнаешь,по реакции!

0

22

2 Lemma.Знаешь,а ты ничего ему не говори,он же не будет проверять так это и нет.Меньше знаем,крепче спим.Пусть думает что ты девственница,а там как-нибудь изобрази

0

23

Одной и другой по дню без сообщений.

Сообщения Удалены.

0

24

Мы встречались год.Моему парню было очень тяжело терпеть так как я была первая у него.Но все прошло просто замечательно...Как в сказке...Большой дом..большая кровать...и только мы вдвоём...Я считаю эти факторы тоже очень важны ;-)

0

25

2 irsen: Да это смягчает обстановку,да и ваще приятно,когда вокруг уют,но главное быть с любимым человеком

0

26

я встречалась со своим полгода.он долго меня уговаривал,а меня что то держало.женская интуиция наверное.я так и не отдала ему самое дорогое,что у меня есть.в итоге мы расстались.иногда я жалею,что не сделала этого с ним.ведь я очень его люблю и считаю,что первый раз у девушки должен быть пусть не по любви,но по влюбленности точно.но сейчас я осознаю,что в моей жизне будет еще тот,который будет боготворить меня,более достойный.так что,девушки,не торопитесь!!!

0

27

От,ты немного неправа.Не по влюбленности,а по любви должен быть первый раз.А в твоей жизни еще будет большая любовь.Вот тогда и случится этот самый первый раз.

0

28

С парнем,с которым лишилась девственности не встречалась,переспала в первый день знакомства и больше не видела,говорят он меня потом полгода искал.Но это все детское любопытство.А вот с моим теперешним переспала только через три месяца,сделала ему подарок на Новый год)))))))))G:-)

0

29

тра-та-та тра-т-та.а воть и пришел мой отьветъ.но не совсем.Это должно было случиться сегодня.Нет,нет,мы не планировали по календарю.просто вчера был обалденный случай.... %-) 
З.Ы.если кому интересно,подробности в дневнике

0

30

Через 3 месяца, но это было скорее любопытство....

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум девушек » Вопрос к НЕ девственницам