Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » PC Игры » Стрелялки


Стрелялки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь обсуждаем стрелялки. Что в них вам нравится или наоборот. Кто во что любит играть. Высказываемся.

Я вот в контру часто играю на сервере. Меня это просто развлекает.

0

2

Контра рулит... приятно после рабочего дня погонять по сети

0

3

Давай соберём всех с этого форума у кого достойное соединение и есть опыт в контре и создадим эдакий клан?

0

4

UNREAL TOURNAMENT 2004 

F.E.A.R

0

5

Давай соберём всех с этого форума у кого достойное соединение и есть опыт в контре и создадим эдакий клан?

А насчет клана это хорошая мысль :)
я тока за.
как назовем?
:D

0

6

Да кстати тут в F.E.A.R поиграл....ночью....один дома.....с квадро звуком.....это было чтото......я чуть не пересался нафиг. Такие жути там нагоняют пипец просто. днем вообще как то не так играть, на все похрену, бежишь и валишь всех. Самый эффект ночью! :)

Отредактировано Shadow (2006-02-10 01:48:15)

0

7

Над названием клана я ещё не задумывался, но можно создать тему там и поразмышляем.

Отредактировано Слава (2006-02-10 14:41:47)

0

8

клан [InFiniTY|LoVe]

0

9

Shadow Я как то в 3 дум играл в темноте... нервишки просто на грани были.

0

10

DOOM 3 И FEAR - это конечно все карашо но вся игра построена на тенях и темноте. вы поиграйте зов ктулху и вы узрее что такое страх и параноя. силент хил отдыхает. хотя DOOM мне понравился не меньше особенно по началу

0

11

s.t.a.l.k.e.r (the shadow of chernoby) ничего нравится играю в третий раз тока три концовки видал :ninja:

0

12

Global Operations. По моему мнению незаслуженно была вытесненна контрой. Игрушка намного граммотней и интересней. А пострелять даже не знаю...Crime life:gang wars. Офигенные махачи!!! Много крови и веселых боев. Вот это по мне)))

0

13

Всё что есть - Квейк 3

0

14

КС ... всегда рулит!!!

0


Вы здесь » Love and Sex » PC Игры » Стрелялки