Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Любовь держит...


Любовь держит...

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Что делать?
Добиваться бывшей.

25% - 2
Встречаться с новой.

62% - 5
Ничего не делать.

12% - 1
Голосов: 8

1

Здравствуйте!

Решил Вам написать свою историю, в подробности вдаваться не буду, так как это все личное…
Дабы сохранить скрытность, всем нам по 18 лет…

В марте 2005 года я начал встречаться с девушкой… Я ее полюбил, люблю и в данный момент, хотя она меня не любила, как она говорила, что у нее больше чем симпатия… Я у нее как парень первый, да и она у меня. Первые месяцы все хорошо было, потом она начинала показывать свой характер, мы начали ссориться, ругаться, потом обязательно  мириться… Причем я на нее никогда не кричал и не поднимал руки… Вобщем относился к ней наилучшем образом, всегда помогал, бросал свои дела ради нее и т.п. Но вот, пришел апрель 2006 года… Мы немного поссорились, абсолютно из-за пустяка, и вдруг она говорит, что нам нужно отдохнуть… Я сделал паузу и сказал давай поговорим, в итоге оказалось, что ей уже не интересно со мной… Разговор шел очень тяжело, в конце я не выдержал… заплакал, стараясь сдерживаться… После этого разговора я как всегда проводил ее до дома…
Первые дни я просто не мог во все это поверить…
После этого, наверно через месяц уже не помню почему, но она не смогла ночевать у себя дома, я предложил переночевать у меня, у меня дома родители были, поэтому она пошла… Легли мы спать на диван, и всю ночь целовались… Таких моментов «несдержания» было наверно раз шесть, причем половина по ее инициативе, на мой вопрос почему, она отвечала, просто захотелось…
Прошло время и она резко огородилась, даже притронуться не давала…
Парня у нее до сих пор нет… Врезались в сердце ее слова: «Я хочу найти парня за лето…»
Вот проходило время пошли мы на день рождение ее подруги… Я там увидел девушку, с первого взгляда мне она понравилась, бывшая (я ее уже так называть буду) предлагала мне номер этой девушки, так как она его знает, я отвечал что мне не надо, с этого момента прошло две недели и вот я сам сегодня без помощи бывшей взял номер этой девушки… Был полон решимости начать роман с ней…
И вот сейчас приутих… Подумал, не могу… Я люблю бывшую… Она  хорошая, я не могу променять ее на другую…
:L

0

2

Ну для начала скажу что очень радует что люди приходят к Нам на форум с вопросами.. я думаю ещё никто не ушёл без ответа и без совета! Надеюсь ты у нас будешь частый гость!

Что касается твоего вопроса... моё личное мнение, это добиватся "бывшей"!

Объясняю почему... исходя из твоего рассказа можно сделать вывод... она так и не смогла объяснить почему вы не можите быть вместе.... значит нет должных причин, далее.. вы продолжаете общаться (как я понял) это согласись хорошо! ;-)

Подводим вывод твоих слов и моего анализа... Ты её любишь? если да, тогда борись за неё и докажи ей что тыдостоин! любым способом! Если же не любишь, тогда думаю не стал бы нас страшивать тут про это! ;-)

Так что не падай духом, держись и всё будет хорошо! Думаю если что-то контретное, так же можем подсказать! ;-)

P.s. Тема перемещена в "Вопросы и ответы" :!:

0

3

Да толком она не смогла объяснить... Но сказала, что хочет "нагуляться" встречаться с другими... Это меня очень растраивает...
Общаться продолжаем, встречаемся, гуляем...
Я ее очень сильно люблю, но проблема в другом, то что она меня не любит и за год с лишнем так и не полюбила... Хотя она говорила, что были моменты, прям как любовь... Но это моменты... Как я понял чего то не хватает во мне...
И мы характерами разные, она не сидит на месте, а я спокойный...
Ее злит, моя ревность (я же люблю), мои вопросы...

Цитаты ее слов:
"Чувства остались... Но я не знаю, какие..."
"Я привыкла к тебе... Но так тоже нельзя всё оставлять - я и тебе и себе жизнь порчу..."

Даже вспоминать больно....
:(  :(   :bye:

Отредактировано Unknow (2006-07-22 02:08:09)

0

4

Давай соберись и не раскисай! Кто сказал что будет легко и просто?

Такого в жизни не бывает! ты говорил ей в глаза что любишь её?
Попробуй поговорить с ней на едине, расскажи что у тебя в сердце.. ещё раз повторюсь, чт надо ДОБИВАТЬСЯ любви, а не просто ждатьчто всё возрадится само!

А вообще думаю стоит подождать ответов других пользователей форума, скорей всего кто-нибудь внесёт новую идею... ;-)

А если по чесноку, нам тяжело давать тебеконкретные советы, по типу "сделай так и скажи ей это!" Ведь ты знаешь её лучше чем мы! Мы можем подсказать правильный путь и общие черты... а далее всё зависит от тебя и от втей любви к ней!

Как вариант, могу посоветовать создать тебе свой дневник у нас на форуме (есть специальный раздел), там ты можешь описывать каждый день что что ты сделал для достижения поставленной цели.. думаю так намного легче будет подсказать что сделано немного неверно или чего стоит добавить в следующий раз, чтобы завоевать её сердце!  ;-)

0

5

Да, конечно говорил... Правда редко, но это не значит что слабая любовь...

Я понимаю, что Вы не можете сказать что либо конктретное, так как мне все просто не реально написать, каждую деталь...
Мне просто интересны мнения, ответы, в общих чертах...

Если бы все зависило, только от моей любви, то она была бы моя...

Мне как то знакомая говорила, что это просто отмазки, ее причины расставания... Я так не думаю...

Я даже не знаю почему так вышло... Она мне говорила, что я по внешне прям ее идеал... На характер тоже, но не все.... Может как это не все и добило ее???
Уважая ее, ее личность, я с ней за год с лишнем встречаний не спал... Так как она боялась, а я не давил... Для многих наверно удивительно....

0

6

Ну в общих чертах мы тебе конечно поможем! это легко! ;-)
Конечно в летниц период на форуме затишье, но ответы на свои вопросы ты получишь от многих!

Что касается добил ты её или нет... ты наверно знаешь что идеала не существует... так что по этому поводу даж не растраивайся! Да и все ругаются и ничего, все мирятся!

Ты давай в голове у себя всё не мешай, а разложи по полочкам... и постепенно действуй по каждому пункту! Для этого как раз может помочь дневник! ;-)

0

7

Да, летом все отдыхают................

Даже не знаю...
Но она мне сейчас даже не звонит... Вот неделю уже не видились... Все это объясняя словами... "Мы друзья..."

0

8

Честно говря я бы начал встречаться с другой девушкой... если она тебе конечно нравиться... Встречался я с одной девушкой... она тоже не могла усидеть на месте, вся такая активная, но после 2 лет она мне сказала что мы просто друзья. Так я и не смог вернуть ее... стараюсь поменьше с ней общаться и получается...
А John'а не особо слушай... он у нас однолюб-)

0

9

То что John у нас однолюб это все знают. Что могу сказать-так это схожая ситуация с моей- некоторые с этой ситуацией знакомы. У меня было также я её любил, а она нет. Я пытался как-то её вернуть, но всё было бесполезно. Я и до сих пор её люблю, хотя с момента расставания прошло около 8 месяцев. И мы как бы тоже друзья. Я пытался, пытался, но в моём случае бесполезно. Я даже не один раз приходил к ней домой в БЕЛОМ ФРАКЕ С БУКЕТОМ БЕЛЫХ, ПОТОМ И КРАСНЫХ РОЗ, В СМОКИНГЕ...но...
И как следствие я встречаюсь с другой, хотя это не то что было раньше. Так что мой совет тебе это попробовать с другой, она чуть поревнует и вернётся.

0

10

Не надо тебе её добиваться,это я тебе точно говорю.Начнёшь добиваться,она будет тобой играть,пользоваться,типо раз любит,ни куда не денится.
Просто веди себя с ней немножко иначе,будь с ней немножко холоден,груб,не говори ей о своих чувствах,позвонит....скажи что сейчас ты занят,начни общаться с ней реже,если у неё к тебе остались чувства,то ты сам заметишь что она захочет вернуть тебя,так и будет,я тебе точно говорю. ;-)
И с другой не надо мутить,если хочешь эту вернуть.Ей не будет это приятно и назад она к тебе не вернётся это точно!!!!!
Короче поменяй своё отношение к ней и всё будет отлично...... :rolleyes:

0

11

Ребят, вы меня прям так удивляете..  :D

Молодцы прям.. нашли новый вариант сразу... от противного! А кстати тоже действенные меры!  :;) главное не переусердствовать!

Как говорил классик: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!" ;-)

0

12

Да, кстати, я тоже однолюб...
Как можно встречаться с другой если есть чувства к бывшей? Причем они больше чем к новой...
Вот наверно она  и ушла из-за того что я к ней слишком хорошо относился, своего рода однообразие получается....
Конечно я пытался меньше внимания ей уделять, но не получается, самому блин охота увидеть ее.... А ей пофиг гуляет сос воей подружкой каждый день... Ищет неизвестно что... Потом блин жалуется что к ней пристовали какие то придурки.......

0

13

мдя.. запутанная ситуация...

нужно мнение девушек... Ленаа.. :D

0

14

Вот наверно она  и ушла из-за того что я к ней слишком хорошо относился, своего рода однообразие получается....
Конечно я пытался меньше внимания ей уделять, но не получается, самому блин охота увидеть ее....

Конечно......если всё будет ровно и гладко,то любая девушка уйдёт.
Может ты настолько скучный и нудный человек,вот она от тебя и ушла???
Забей на неё болт и она сама приползёт к тебе,поймёт что теряет своего поклоника. ;-)
Вот у меня сейчас такая же ситуация,с девушкой хорошо общались,она хотела со мной отношения,а потом чего то затихла,я ей названивал,названил......а потом перестал и теперь она мне звонит :D

0

15

Да видать я скучный....

Да и еще...
Я ведь разрываюсь... от любви... без девушки уже просто не могу... охото чтоб рядом был любящий человек который все поймет... с которым можно просто посидеть помолчать...... а так как такого нет, я в отчание, и настроение каждый день.. мегко говоря фиговое..

Отредактировано Unknow (2006-07-25 17:34:22)

0

16

Да видать я скучный....

Да и еще...
Я ведь разрываюсь... от любви... без девушки уже просто не могу... охото чтоб рядом был любящий человек который все поймет... с которым можно просто посидеть помолчать...... а так как такого нет, я в отчание, и настроение каждый день.. мегко говоря фиговое..

Скучный..........это очень,очень плохо.Вот она и гуляет,ищет себе весёлого.
Раз не можешь,делай так,что бы она к тебе вернулась.
Блин.......это же так легко,а ты тут сопли жуёшь. :wacko:

0

17

Легко? Сопли?
Да пошел ты!

0

18

Легко? Сопли?
Да пошел ты!

Да я смотрю ты крутой :rolleyes:
Грубить не хорошо........ :angry:
Тебя мои слова так задели???
Я всегда говорю то что думаю и если ты реально пишешь "как тебе фигово и без любви ты не можешь" и при этом ни чего сделать не можешь...это так и называется "жевать сопли". :rolleyes:

0

19

Вот именно ты думаешь...
Всей сути ты не знаешь, поэтому ты не можешь знать легко или нет!
Легко только с шалавами, и прочими...

0

20

Ты сюда пришёл за советом? если да, тогда в чём дело?
Если нет, тогда тема закрыта!

Со своими "да пошёл ты" будите на лавочке, около подъезда, хвастаться друзьям, что такие слова выучили! Не нравится мнение, тебя поступать как он говорит никто не заставляет! можешь даже не читать! 8-)

0

21

Хорошо... Спасибо Вам...

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Любовь держит...