Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Одна...


Одна...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

ты просто правда говоришь как ребёнок! проблески здравой мысли скрываются в очередной чуши!

Время конечно лечит, но ты в данный момент чувства к нему засунь в Ж***! Так что не ведись в дальнейшем на всякую ерунду! И в первую очередь доверяй себе! ;-)

Во первых я и вправду ещё ребёнок,ведь мне всего лишь 14.
Во вторых,год встреч не проходит даром.Я долго буду помнить этот год!И долго буду помнить и хранить свои чувства.

0

32

Раз ты ребёнок, чего полезла во взрослую жизнь? это тебе не про двойку в школе маме специально не сказать!

Какие чувства ты собралась хранить? что тебя использовали? хм... мы точно в разных мирах живём.. :)

0

33

Какие чувства ты собралась хранить? что тебя использовали? хм... мы точно в разных мирах живём.. :)

  :lol:

0

34

Раз ты ребёнок, чего полезла во взрослую жизнь? это тебе не про двойку в школе маме специально не сказать!

Какие чувства ты собралась хранить? что тебя использовали? хм... мы точно в разных мирах живём.. :)

Просто тогда,когда мы бали вместе,я не понимала,что я ребёнок.С ним я чувствовала себя старше!
А насчёт чувств:ведь я его по настоящему любила!И вот эту свою любовь к нему и буду хранить!!!

0

35

А насчёт чувств:ведь я его по настоящему любила!И вот эту свою любовь к нему и буду хранить!!!

Зачем её хранить???Он с тобой не очень хорошо поступил,надо наоборот забыть его.

0

36

А если я не могу его забыть? :(

0

37

есть слово "надо" :)
со временем всё будет... и я ты потом поймёшь что это не любовь была... :)

0

38

Я ведь его любила!Значит это была любовь!Только...безответная...

0

39

а ты уверена,что это была любовь?! веть всё проявляется в сравнение.... может это просто была очень сильная симпатия и всё...а потом,когда у тебя будет НАСТОЯЩАЯ любовь ты поймёшь,что это была просто симпатия...

0

40

Это была не любовь. Как человек в 14 лет может понять что это такое. Это не только поцелуи и гуляние каждый день...

0

41

Это была не любовь. Как человек в 14 лет может понять что это такое. Это не только поцелуи и гуляние каждый день...

Не думай,что я такая уж и дура!Я не знаю(уже не уверена,что это было... любовь?влечение?привязаность?Я в растерянности!!! :unsure:

0

42

2 Лисица -Девочка ты слишком наивна и мала...Забей ты на этого козла..если он ушел-значит он тебе не нужен!Ты прям себя убиваешь из за какого-то идиота прям как в сериалах!Уже раздражает!Взрослей и становись женственней!Ты прямо как дестилетняя!Первый раз сыграла в любовь..Любви почти не бывает.Любовь это когда проходишь с любимым человеком через огонь и медные трубы!А остальное-лишь игры с сердцами!

0

43

тема давно исчерпана. продолжение в дневнике лисицы...

Тема закрыта!

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Одна...