Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Одна...


Одна...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Меня бросил мой парень...Он оказался обманщиком...но я люблю его и не могу без него жить...и не хочу...

0

2

так... давай расскажи где-нибудь.. или тут, или в Дневниках что случилось... поможем! ;-)

0

3

Мы с ним переспали и ...всё...Он не звонит,телефон отключён.Я незнаю что даже делать??? :(  :(  :(

0

4

Тяжёлый случай.. надо подумать... главное не падай духом.. бывает и всё намного хуже в жизни...

0

5

Мы с ним переспали и ...всё...Он не звонит,телефон отключён.Я незнаю что даже делать??? :(  :(  :(

А тебе говорили,но ты же самая умная.... -_-
Вот тебе и урок!!!

0

6

Тебе легко критиковать,а мне сейчас жить не хочется!!! :bye:

0

7

Критиковать легко... ты права... но поддержу мнение Одинокого...
тебя предупреждали... теперь придется пережить это и заново начинать учиться любить...

0

8

С одной стороны тот парень конечно же козел! Причем полный! Но с другой, прежде чем леч с ним ты бы лучше узнала его сначала. Сколько вы провстречались до секса?
Парень должен ухаживать за девушкой и давать понять что он для нее сделает все!!! Чтоб ты сама видела это и осознавала, что он тебя защитит или заступится в какой либо момент! Расскажи все как было. если боишься или стесняешься, то пиши в приват, я тебе укажу на твои ошибки. В дальнейшем ты просто будешь осторожней с своим выбором. На этом земля не останавливается, она продолжает крутится. Так же и ты, не падай духом, соберись.
У меня тоже было такое что меня бросали девушки, но я не отчаивался! Да, я признаю что было очень плохо на душе. Когда я все свои ошибки прокрутил в голове, больше я такого не делаю.
В городе есть еще много парней, которые за ТЕБЯ готовы будут горы передвигать или звезду с неба достать! Ты найдешь его или он тебя.

Пиши, пообщаемся.
Помогу чем смогу.

0

9

Мы с ним встречались целый год.Всё было супер:цветы,ночное небо со звёздами и ОН.Жадные губы,жаркие поцелуи.Он даже сказал на прощание,что всё супер и он никогда не знал столь страстную и горячую девушку!!!!!!!!!!!!!! :(

0

10

Мы с ним встречались целый год.Всё было супер:цветы,ночное небо со звёздами и ОН.Жадные губы,жаркие поцелуи.Он даже сказал на прощание,что всё супер и он никогда не знал столь страстную и горячую девушку!!!!!!!!!!!!!! :(

Парень профессионал попался,лапши на уши навешал,сделал своё дело и за другую теперь принялся.

0

11

Нет!Неправда!Этого не может быть!!!Он любил меня!!Любил,понимаешь!!!!!!

0

12

надо правду признавать! он тебя использовал! как это не печально!

Юр, нефига не профи... профи бы с этим даже связыватся даже не стал бы!

да и нефига ты одна у него не была.. я уверен в этом! :-)

0

13

Нет!Неправда!Этого не может быть!!!Он любил меня!!Любил,понимаешь!!!!!!

Я тоже тебя люблю!!!!!!!
Веришь??? :wub:

0

14

Я тоже тебя люблю!!!!!!!
Веришь??? :wub:

Иди нафиг!Такому(извините)козлу ни за что не поверю!!!И кроме того в виртуальную любовь не верю!!!

0

15

одному уже поверила... тут есть вариант что хотя бы там виртуально... а у тебя вообще небыло.. ;-)

0

16

Иди нафиг!Такому(извините)козлу ни за что не поверю!!!И кроме того в виртуальную любовь не верю!!!

Ну да...козёл,ни чего не поделаешь :D
А я в виртуальную любовь верю!!!

0

17

одному уже поверила... тут есть вариант что хотя бы там виртуально... а у тебя вообще небыло.. ;-)

Что значит не было? :angry: Я любила его!И это главное!Значит она была,любовь!!!

0

18

я говорил что твой бывший тебя не любил, а только пользоватся, а тут Юра вон предложил хоть виртуальную любовь!

0

19

Глупо и бессмысленно!!!

0

20

Интересно почему глупо и бессмысленно

0

21

Наверно только потому что он ей ещё не воспользовался.. ;-)

0

22

Глупо,потому что невозможно любить человека,которого ни разу не видел и ничего о нём незнаешь!Бессмысленно,потому что он может встречаться с кучей девушек в своём городе,а я даже знать об этом не буду!Поэтому делаю вывод - виртуальной любви не существует!!! :D

0

23

Наверно только потому что он ей ещё не воспользовался.. ;-)

Не поняла намёка?! :angry: Ты что хочешь сказать что я шлюха и мне только и надо,чтоб меня трахнули? :angry:

0

24

Глупо,потому что невозможно любить человека,которого ни разу не видел.

Это не проблема,могу сфоткать любую часть своего тела. :D

0

25

Глупо,потому что невозможно любить человека,которого ни разу не видел и ничего о нём незнаешь!Бессмысленно,потому что он может встречаться с кучей девушек в своём городе,а я даже знать об этом не буду!Поэтому делаю вывод - виртуальной любви не существует!!! :D

вы так же можите фотки друг другу прислать и общатся...

А ты уверена что у бывшего небыло больше никого? он с таким же успехом мог скрывать других девушек! ;-)

Не поняла намёка?!  Ты что хочешь сказать что я шлюха и мне только и надо,чтоб меня трахнули? 

нету там никакого намёка, я это сказал к тому, что он ещё тебе ничего плохого не сделал, а ты не веришь в его слова, а тому кто воспользовался, кто бросил, тынаивно веришь что любит...
вот это наверно и есть глупо и бесмысленно!  :)

0

26

вы так же можите фотки друг другу прислать и общатся...

А ты уверена что у бывшего небыло больше никого? он с таким же успехом мог скрывать других девушек! ;-)

нету там никакого намёка, я это сказал к тому, что он ещё тебе ничего плохого не сделал, а ты не веришь в его слова, а тому кто воспользовался, кто бросил, тынаивно веришь что любит...
вот это наверно и есть глупо и бесмысленно!  :)

Фотку я могу прислать и не свою!Рассказать о себе я могу неправду!И тогда люди общаются с созданным образом,но отнють не с настоящим человеком!
Далее...Андрей не мог скрывать от меня другой девушки!Обясняю почему:во первых городок у нас маленький и все сплетни и вести разносятся со скоростью ветра!Так что я бы знала о его девушке!Во вторых у Андрея много недоброжелателей(как впрочем и у меня)и они(если бы узнали что у него девушка другая)бы мигом всё донесли!
И ещё!Я уже в сотый раз повторяю и повторяться больше не буду!Всё было по обоюдному согласию и в том что он мною воспользовался виновата я сама!Да он тоже казёл,но я считаю встречаться целый год,просто ради того чтобы переспать - глупо!Значит он к тому же ещё и дурак!Вот!
P.S. Я всегда буду ему верить и ждать!

Отредактировано Лисица (2006-07-23 14:35:57)

0

27

Далее...Андрей не мог скрывать от меня другой девушки!Обясняю почему:во первых городок у нас маленький и все сплетни и вести разносятся со скоростью ветра!Так что я бы знала о его девушке!Во вторых у Андрея много недоброжелателей(как впрочем и у меня)и они(если бы узнали что у него девушка другая)бы мигом всё донесли!
И ещё!Я уже в сотый раз повторяю и повторяться больше не буду!Всё было по обоюдному согласию и в том что он мною воспользовался виновата я сама!Да он тоже казёл,но я считаю встречаться целый год,просто ради того чтобы переспать - глупо!Значит он к тому же ещё и дурак!Вот!
P.S. Я всегда буду ему верить и ждать!

Так не обязательно у него была вторая девушка,просто были девушки на одну ночь.Сама то подумай,он что весь год сидел и д**чил дома.....
P.S.Значит ты всё таки не поумнела до сих пор и ни чего не поняла.
Ты ему ещё позвони и скажи что ты его ждёшь.

0

28

Оль, ты специально так пишешь? над мной издеваешься?
Так хорошо сообщение начала и своим "P.s." всё испортила! эх!

Тогда точно звони! ;-)

0

29

Оль, ты специально так пишешь? над мной издеваешься?
Так хорошо сообщение начала и своим "P.s." всё испортила! эх!

Тогда точно звони! ;-)

Я ни над кем не издеваюсь!Просто высказываю все свои мысли и чувства!Но ты тоже меня пойми правильно!Мы встречались целый год!Понимаешь?Я не могу до сих пор поверить,что он просто мною воспользовался!Где-то на подсознательном уровне я это понимаю,но чувства берут верх и не дают мне в это верить!Надо чтобы прошло время!Время лучший лекарь!Может через годы я всё забуду!Всё осмыслю!Всё пойму!..
P.S. Звонить я ему не буду!Это уж слишком по детски!Но подлянку какую-нибудь ему устроить...Это мысль...

0

30

ты просто правда говоришь как ребёнок! проблески здравой мысли скрываются в очередной чуши!

Время конечно лечит, но ты в данный момент чувства к нему засунь в Ж***! Так что не ведись в дальнейшем на всякую ерунду! И в первую очередь доверяй себе! ;-)

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Одна...