Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Любовь к наркоману.


Любовь к наркоману.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Моя подруга полюбила наркомана.Он ей очень нравится,им хорошо и весело вместе.Но когда она узнала,что он употребляет план,её это задело.Она любит его,поэтому закрывает на это глаза.Что делать?

Отредактировано John (2006-07-11 19:38:46)

0

2

бросать! если будет секс, очень большая вероятность подхватить что-нибудь.. хотя даже через поцелуй можно...

так что выход обид! Бросать его! ;-)

0

3

А что такое "план"??? :blink:

0

4

А что такое "план"??? :blink:

я помоему понятна написала,что подруга любит наркомана.наркотик это.

0

5

отстали мы от жизни... :lol:

0

6

Нашёлся мне тут старичок-боровичок!!! :lol:

0

7

А что такое "план"??? :blink:

я помоему понятна написала,что подруга любит наркомана.наркотик это.

Смотря что для тебя наркоман!!!
Наркоман,который герку по вене гоняет или который дрянь всякую курит и колёса жрёт???

0

8

Смотря что для тебя наркоман!!!
Наркоман,который герку по вене гоняет или который дрянь всякую курит и колёса жрёт???

Все они одинаковы!Только планету нашу засоряют!!!!

0

9

Не скажи... лучше курить травку, чем колоться всё-таки... хотя и то и то плохо...

0

10

Не скажи... лучше курить травку, чем колоться всё-таки... хотя и то и то плохо...

просто тот, кто глотае колёса или курит.... там нет опасности заразиться при контакте с ним. Где не через кровь... хотя я вот не верю, что наркотическую зависимость можно вылечить......

0

11

Смотря что для тебя наркоман!!!
Наркоман,который герку по вене гоняет или который дрянь всякую курит и колёса жрёт???

Все они одинаковы!Только планету нашу засоряют!!!!

Ага!!!!Одинаковы!!! :lol:
Значит если я пробовал курить травку,я тоже наркоман!!! :w00

0

12

Если пробовал то вероятно нет.А если у тебя уже зависимость - то да!!! :D

0

13

А лучше даже и не начинать не то что бы колоться, а даже пробовать курить травку-зачем это нужно? Что? без этой травы обойтись нельзя?

0

14

А лучше даже и не начинать не то что бы колоться, а даже пробовать курить травку-зачем это нужно? Что? без этой травы обойтись нельзя?

А я не сколько не жалею что попробовал,зато теперь я понимаю какой х**нёй занимаются мои знакомые!!!!

0

15

Я и не пробовал, я и так знаю, что это фигня

0

16

Я и не пробовал, я и так знаю, что это фигня

Я с тобой полностью согласна!!! :;)

0

17

Есть в жизни и более интересные вещи, чем эта трава

0

18

Есть в жизни и более интересные вещи, чем эта трава

Согласен,но попробовать можно!

0

19

если ун курит план,то никакой он не наркоман!пусть встречается...
наркоманы это те кто употребляют периодически(каждый день),а если он на выходных один раз покурит траву чтоб расслабиться ничего страшного в этом нет,это тоже самое что человек попьет на выходных пивка...

0

20

тот кто курит травку это планокур,но не нарик.И нет в этом ниче такого страшного,хотя это конечно плохо,и если твоя подруга его действительно любит,пусть поможет ему бросить это дело,пока не перешло во чтото похуже,типа токсикомании или наркомании.

0

21

тот кто курит травку это планокур,но не нарик.

НАРИК... все начинается с малого...

0

22

но все же...еще не нарик.Вот если не бросит это дело,уж тогда может и нариком стать.Так оно и есть все начинается с анаши,но ведь не обязательно все планы колоться начинают

0

23

У меня есть знакомые, которые курят траву и не считают это плохим занятием

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Любовь к наркоману.