Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » О вредных привычках!


О вредных привычках!

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Нравятся ли вам куряшие,пьющие,ругающиеся матом девушки/парни,либо имеющие хотя бы одну из этих прив
Нравятся.

4% - 1
Не нравятся.

39% - 9
Всё равно.

8% - 2
Не нравятся пьющие(а остальные привычки нравятся)

0% - 0
Не нравятся курящие(а остальные привычки нравятся)

4% - 1
Не нравятся ругающиеся матом(а остальные привычки нравятся)

8% - 2
Не нравятся пьющие и курящие

4% - 1
Не нравятся пьющие и ругающиеся матом

21% - 5
Не нравятся курящие и ругающиеся матом

8% - 2
Голосов: 23

31

По поводу привычек... Алкоголь - наркотик, который в умеренных количествах дает крылья. В больших - они настолько большие, что ни летать, ни ходить ты не можешь. По поводу мата - если компания считает это нормой, я его употребляю (честно скажу, в огромных количествах). Но мне гораздо больше нравится говорить с людьми, не признающими мат. При девушках не матерюсь из принципа. Не потому, что "они такого не любят". А просто потому, что ругань - признак слабости духовной. Курение - личное дело каждого, но я не очень люблю людей, курящих систематически 7-10 раз в день, а то и больше.

Отредактировано DemetroZ (2007-01-09 18:49:40)

0

32

На мое мнение вопрос немного неправельно сфармулирован и ответы тоже. Что значит нравится или не нравится если у человека эта вредная привычка есть, то скажем ему в какой-то степени всеровно, нравится тебе это или. Если я курю, то мне всеровно нравится это кому-то или нет, если я злая - то и "плохие словечки" могут вылететь и на этот момент мне безразлично, нравиться это окружающим или нет. Просто должна быть золотая середина: В меру курить, пить,...[COLOR=red][/COLOR]

0

33

Смотрится просто омерзительно, когда матерятся как сапожники!  Еще я не очень понимаю девушек, которые курят, причем очень много. А так, мне все равно

0

34

это ужасно когда гуляют с маленькими детьми и курят хотите сильно курить хоть о ребенке подумайте если о себе не думаете!и вообще курение алкоголизм это ужасно нет конечно я тоже могу чуть выпить но все должно быть в меру а многие этой меры даже незнают!!

0

35

У меня принцип с такими девушками не водиться (мне мне мама не азрешает), Да у них изо рта парашей тянет, (из личного опыта) уважаю девушек которые спортом занимаются их характер и стремление respect.

0

36

Ты даже иногда умно мыслишь!.. Хвалю! :D

0

37

Парни, дам один совет из личного опыта - не нравится, что девушка курит, меняйте девушку, будете запрещать курить - в глаза лезть не будет, но курить будет все-равно, только втихаря, что на мой взгляд еще хуже. Что касается пьющих людей (не слегка под шофе с компанией на праздник) - это уже алкоголизм называется, тут либо лечить, либо линять, если не сильно увязли. Насчет матов, ну что ж грешна, иногда замечаю, что в разговоре одни маты (работаю с подрядчиками - одни мужики и по-другому не понимают) начинаю фильтровать свою речь и через пару недель выравниваюсь, если не доведут до дикого потока. :-)

0

38

У меня друг вроде щас бросает,но что-то не получается у него..Я ему говорю,что силы воли не хватает,а он обежается..Он как то у меня спросил курила ли я когда-нибудь в своей жизни,я сказала,что нет!он на это ответил,что тогда я его не понимаю и не могу говорить что можно бросить курить...Прочитав ему свою лекцию он сказал,что да надо бросать,но ему сможет помочь только его ДЕВУШКА,которой у него нет!Но щас более менее курит меньше!..

0

39

Всё хорошо... и пить и курить .. и так дале... но всё надо чтоб было в меру... это и не только на вредные привычки относитса ))

0

40

А я вот курю и проблем с этим не имею!!!Потому что муж тоже курит.Так что если одна пепельница поцеует другую,то что же в этом противного???
А на счет курения при детях согласна - это бе-е!!!Не красиво, не культурно и прочее...Матом вот тоже не скажу , чтоб ругалась,а если под горячую руку, то могу и очень даже!!! :-Е А муж ваще на нем разговаривает, ничего не поделаешь, не замечает даже... :`( при мне, но как все меняется приего маме!!!

0

41

Знатное извращение )))))) http://vulcansurf.com/index.php?option=com...id=8&Itemid=208

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » О вредных привычках!