Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » О вредных привычках!


О вредных привычках!

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Нравятся ли вам куряшие,пьющие,ругающиеся матом девушки/парни,либо имеющие хотя бы одну из этих прив
Нравятся.

4% - 1
Не нравятся.

39% - 9
Всё равно.

8% - 2
Не нравятся пьющие(а остальные привычки нравятся)

0% - 0
Не нравятся курящие(а остальные привычки нравятся)

4% - 1
Не нравятся ругающиеся матом(а остальные привычки нравятся)

8% - 2
Не нравятся пьющие и курящие

4% - 1
Не нравятся пьющие и ругающиеся матом

21% - 5
Не нравятся курящие и ругающиеся матом

8% - 2
Голосов: 23

1

Прошу коментарии.

0

2

Во всём меру надо знать! ;-)

0

3

Мне как-то всё равно, им жить с этой вредной привычкой. Не красиво, когда девушка курит или ругается, но я не скажу что мне это не нравится

0

4

жить то им, а если это жена твоя?

0

5

Девушки вульгарно выглядят,когда курят и ругаются матом!!!Фуууу.....мерзость!!!! :angry:
Вот пить позволяю,но только слабо алкогольные напитки и чуть,чуть!!!Терпеть не могу нажратых девушек!!!! :angry:

0

6

Зато пьяную девушку легче трахнуть(извините за такую прямоту)!!!

0

7

думаю удавольствия от этого небольшое будет... :;)

Пральна, пацаны? :D

0

8

А вот многие мои знакомые сказали бы наоборот!!!

0

9

глупые значит ещё! ;-)

0

10

А вот многие мои знакомые сказали бы наоборот!!!

Это не от большого ума!!!!
Видимо твои знакомые не сильны в общение с девушками,вот и трахают пьяных!!!!

0

11

Просто я повторюсь алкоголь раслабляет и парням становится намного легче.Кроме того,если что-то пойдёт не так,то пьяная девушка и не заметит. :lol:

0

12

глупости это... станешь чуть старше, поймёшь.. ;-) когда весь груз ответсвенности ляжет на твои плечи... и когда сталкнёшься с трудностями... и всё совершенно по другому становится.. ;-)

0

13

Просто я повторюсь алкоголь раслабляет и парням становится намного легче.Кроме того,если что-то пойдёт не так,то пьяная девушка и не заметит. :lol:

Ты не парень и не понимаешь что значит трахать пьяную девушку!!!Такая мерзость!!! :wacko:
Да и вообще когда легко,это не интересно!!!! :;)

0

14

Кому как!Я просто специально интересовалась у своих знакомых на эту тему - они подтвердили,что когда девушка пьяная или хотя бы подвыпившая её легче развести на секс!!!!(со мной это тоже было)

0

15

значит надо быть полным идеотом чтобы на такое пойти... или если никто просто так не даёт.... дебилизм, извините за выражение! :!:

0

16

Аааа не скажи...

0

17

ну я опять же отвергаю отношения на один раз! Так же считаю что много удовольствия ты с пьяной девушкой ты не получишь... ну расскажи хоть в чём плюс! ;-)

0

18

Пьяный человек, и не важно какого пола, это вообще не приятно

А как на счет курящих? Один мой знакомый говорит, что лучше пепельницу облизать, чем курящую девченку поцеловать.  :D

0

19

Я вот ни разу не целовал курящую девушку

0

20

т.к. сама курю,то естественно к этой привычки отношусь нормально
выпить можно,но в умеренных колличествах
а вот мат ненавижу,аж передергивает когда он проскальзывает у людей в разговоре :angry:

0

21

т.к. сама курю,то естественно к этой привычки отношусь нормально
выпить можно,но в умеренных колличествах
а вот мат ненавижу,аж передергивает когда он проскальзывает у людей в разговоре :angry:

А если ты общаешься в такой обстановке или находишсь в таком круге людей,где народ не понимает без мата,тогда что?Я тоже не слишком уважаю мат,но когда меня выводят и когда нахожусь в такой обстановке где без мата нельзя - я считаю его вполне приемлемым!

0

22

А если ты общаешься в такой обстановке или находишсь в таком круге людей,где народ не понимает без мата,тогда что?

не общатся в таких комнаниях! ;-)

0

23

Лисица,да ничего,просто не опускаться до уровня этих людей,да и они сами когда заметят что ты не употребляют нецензурную брань не произвольно сами будут стараться делать это поменьше
приемлемым считаю выругаться в крайних случаях,например когда на работе вообще все плохо :angry:

0

24

Легко сказать не общайся,не ругайся.А если все компании такие?А если на тебя откровенно гнут матом,что молчать??? :blink:

0

25

если сильно гнут тот вот он крайний случай мона и ответить,а лучше сразу в таблетку :D

0

26

Я представляю как маленькая девочка будет всем в табло давать

0

27

Progr,знаешь некоторые девочки не одного мальчика уложат :D

0

28

Пральна!   :D

0

29

Я верю бывают боевые девчонки. Но чтоб уложить, увольте

0

30

2 Progr:
А есль она на карате ходит или на бокс?вот у меня подруга на карате ходила - своего парня спокойно укладывала!!!

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » О вредных привычках!