Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Как быть?


Как быть?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет!Мне 17 лет.Встречаюсь с парнем уже почти 5 месяцев,где-то месяц занимаемся с ним сексом,причем,либо оральным,либо анальным.По серьезным причинам мы решили не заниматься "классическим" сексом.Но я почему-то перестала получать в постели удовольствие,точнее,мой партер перестал меня удовлетворять.Мы с ним очень любим друг друга,даже планируем позднее поженится.
Я предлагала ему как-нить разнообразить наши отношения,типа,секс-игрушки и прочее. Он отказался,сказав,что я его вполне удовлетворяю и так.Я не знаю,что мне делать...наши сексуальные отношения представляются мне скучными и однообразными,зашедшими в тупик.. :(

John: переместил тему! :!:

Отредактировано John (2006-07-05 17:56:55)

0

2

а почему классическим не занимаетесь?

В Каком смысле не удовлетворять? в плане возбуждения или в плане доведения до оргазма?

0

3

Нужен обязательно классический.

0

4

А какие такие серьезные причины надоумили Вас не заниматься классическим сексом?
Расскажи, ведь для того,чтобы посоветовать что-то нам нужно знать ВСЮ ситуацию от начала до конца.

0

5

Классическим не занимаемся,потому что мы оба считаем,что классический секс возможен только после узаконивания наших отношений,т.е.,только после брака.И ни он,ни я не хотим через это переступать.Возможно,это глупо,но тем не менее...Мне кажется,что раз так произошло другими видами секса,то с классическим будет то же самое:сначала буду получать удовольствие,а потом надоест.
Не удовлетворяет он меня в плане возбуждения..Иногда бывают такие ситуации,когда он меня просто берет на руки и несет на кровать,а мне все равно.Ну,переспим,ну кончим-и все.Просто как-то думаю,что раз он этого так хочет,то зачем его обламывать?Порой пытаюсь симитировать возбуждение,чтобы его не обижать.
Если честно,я уже начинаю подумывать,что со мной что-то не так. :(

0

6

Насчёт класического могу тебе точно сказать что он нужен... и отбросьте все предрассудки... ;-) И это уже другой тип оргазмов будет у тебя... да и у него тоже.. ;-)

Извини за вопрос, но ты девственница?  :unsure:

Если сама не возбудилась, думаю и начинать не стоит.. так что вполне нормально будет, если ты его остановишь...
Так что пусть просто возбудит тебя...

Для тебя же что сказать... дело это не в тебе.. попробуй раслабится забудь обо всём.... может тебя что-нибудь волнует или переживаешь?  :unkn:

0

7

Извини за вопрос, но ты девственница?

Да.=)

Если сама не возбудилась, думаю и начинать не стоит.. так что вполне нормально будет, если ты его остановишь...

А что я ему скажу?Что не хочу?Или попытаться объяснить ситуацию?Я сама не понимаю,что происходит..как я смогу ему это объяснить?Как вообще ребята реагируют на такие заявления?

Так что пусть просто возбудит тебя...

Да он пытается...Но я,почему-то,очень быстро остываю..так,что он даже сделать ничего не успевает... :oops:

может тебя что-нибудь волнует или переживаешь?

Раньше,когда мы только начинали,я думала о том,как мне с ним хорошо,как я его люблю и т.д.,и т.п.А теперь,не поверишь,мысли что-то типа "блин,у меня ж на кухне посуда не помыта" или,если мы даже поесть "не успеваем",то "а,может,там уже чайник закипел?Надо пойти-посмотреть","че-то кушать охоота...ну когда же он кончит?!".
Только,пожалуйста,не посылайте меня к психологу...=)

0

8

мы тут сами психологи.. ;-)

Вот смотри.. на оба комментария своих, про что сказать и про возбуждение, ответила в последнем...

Вот и объясни ему что что-то не то, что в голове что-то не то... объясни всё как есть лучше... и этот разговор не начинай когда он предложит, а вообще когда просто будите вместе... (но только не после секса, это важный аспект)

пусть поможет тебе расслабится.. сама старайся ни о чём не думать.. или думать о вас.. ведь если ты не раслабленна и не возбуждена и анальным ощущения другие и оральным... что он тебе делает, что ты ему.. большого удовольствия не получишь, если у партнёра что-то не так.. (в плане возбуждения и т.д.)

Так что просто поговори и всё объясни... нам всего не водамо, а он тебя лучше знает и знает ваши отношения и сможет помочь... ;-)

Сильно не волнуйся, он всё поймёт... ;-) особенно если любит.. :;)

P.s. а раз уже анальным занимаетесь, отпишись в форуме соответствующем... как лучше и про ощущения.. ;-)

0

9

Хорошо,попробую с ним открыто поговорить...вот заодно и проверю,любит ли..  :oops: :rolleyes: Спасибо за совет! :)

0

10

да не за что! ;-) потом расскажи.. :;)

0

11

Если не прислушиваться к желаниям другого, или скрывать свои желания в угоду другому, это ни к чему хорошему в ваших отношениях не приведет. И классический секс не поможет. История будет таже. Все надоест быстро, и вскоре разведетесь, если сначало распишитесь, потом займетесь классикой. :rolleyes:  :L

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Как быть?