Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Парень и девушка » Как правильно расстаться


Как правильно расстаться

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Это ужасно... :`( :angry: :angry: :angry:

0

32

Ну и... Радуйся, что ТАКОЕ счастье тебе уже не достанется. Сиятельный малодушный мальчик просто освободил место для кого-то более достойного

0

33

Всмысле?

0

34

Тебе парень "прощай, будь счастлива" через подругу передал. Это громко вопит о его трусости, малодушии.
Такой партнер в жизни - только мучение: пока все класс-пылесос - он рядом, как только возникают проблемы, неурядицы, такой бежит дальше, чем видит. И остаешься со всеми проблемами сама. Потому и говорю - радуйся: ТАКОЕ "счастье" уже не твоя головная боль.
Сейчас, конечно больно и обидно, но через некоторое время ты перепсешишь, переплачешь и снова начнешь обращать внимание на сильную половину, среди них вполне вероятно будет кто-то более достойный.
Помню себя в 15 лет, смотрю на сына (ему 13) в таком возрасте эмоции и чувства более сильно выражаются, но быстрее успокаиваются, чем в более старшем возрасте.
Фух... кажется все разложила по полочкам?

0

35

ася!ты злая!тебя наверное много раз обижали в жизни,но нельзя же так!о слабости говорить в первую очередь,когда сначала ты человека любишь и он такой хорший,а как ушел,то сразу обложить матом,если ты уже встречалась с человеком,значит он не урод не был им и не стал,только от того,что ушел!!!
я рассталась с парнем,меньше месяца назад.но нет никаких обид и ссор,мы в прекрасных отношениях,общаемся,ходит в гости и т.д....

0

36

Ася не злая. она мудрая, А ты ребёнок. Почитай своё сообщение. до боли наивное. Она права.

Может ты с парнем не рассталась. Если всё равно вместе ходите. Я не могу общаться с ывшим парнем, если он через подруг послал меня на х*й. Он просто жопа и последний трус!:angry:

0

37

2 SeKReTutka: а тебе не кажется что у тебя чувств просто к парню небыло никаких? вот и расстались легко ;-)

0

38

Девочки, я вас помирю, я не злая и не мудрая, просто, когда встречаюсь с подлостью я злюсь, когда с несправедливостью - борюсь.
Спасибо, Оля, за комплимент, но иногда сама такие перлы выдаю, что себе удивляюсь. Так, что нам всем учиться жить до белых тапочек.
К стати, чуть ли ни единственная моя черта, которой я горжусь - еще ни разу в жизни никому не устроила разнос не заслуженно. Благо дело люди это понимают и не обижаются.

Поддерживаю John, была игра в чувства, да и не изменилось практически ничего, хотя я со всеми бывшими вижусь, особой дружбы нет, но общаемся нормально, да и времени прошло уже много

0

39

Хочу заметить, все пацаны говорят: Да всё, ОК. Мы стобой будем друзьями. Наши отношения не изменятся... Мы же останемся друзьями.. А сами нихрена внимания. Не привет, ни как дела... Сволочи...

0


Вы здесь » Love and Sex » Парень и девушка » Как правильно расстаться