Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Парень и девушка » Как правильно расстаться


Как правильно расстаться

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

К сожалению, ничто не вечно под луной. ( хотя желаю тем, кто любит и счастлив сейчас, опровергнуть эту поговорку) :hand
Так вот. Когда двое расстаются.
Мне вот невыносимо, если МЕНЯ бросили, за всю жизнь такое было 1 раз.... другие разы я уходила сама.
Как правильно расстаться, чтоб не быть врагами? или лучше рвать все отношения до конца? Кто должен быть инициатором расставания, если ОБА понимают, что вместе уже ничего не держит?

0

2

Даже не знаю что и сказать... помойму расставание это самое неприятное действо... ИМХО лучше всего сразу рвать все отношения... конечно сложно но друзьями остаютсяы только еденицы... Обычно кто-то все равно пытается вернуть все обратно или затаивает глубокую обиду... Где то в инете видел фразу "Ты мне больше не нужен чтобы любить тебя" или что то в этом духе.

0

3

Есть расставание, когда любишь безумно... тогда цепляешься и надеешься... но всё равно сейчас я вот делаю  так - я ухожу первой, чтоб не быть брошенной. Я стала более жестокой и жёсткой. Да, потом я могу плакать и страдать... но он этого уже не увидит. Я в большинсте случает инициатор и сближения и расставания.
А когда уже оба понимают, что не сложилось - тоже не жду, когда мне в это  ткнут носом.  НО тогда вежливо  ухожу, чтоб не стать врагами. Просто перестать общаться и ненавидеть друг друга - это разные вещи, согласитесь.

0

4

Я вот не знаю. Я ни разу ещё пока не бросал. Меня бросали  и не раз.

0

5

вообще прикращаю отношения сразу как только меня что-то не усраивает (из крупного)! и ничего больше быть не может! И даже видеть этого человека нехочу, ибо ему же будет хуже и могу привратить жизнь этого человека в кошмар! вот такая я падла...

А с любимой никогда не растанусь и сделаю что угодно чтобы быть вместе.. пусть лучше я умру, чем буду без неё! :!:

0

6

Расстались... Остались друзьями... Чуть ли не каждый день видимся и проводим дни....

0

7

Расставаться люблю,потому что мне так приятно когда девушки начинают звонить,писать,плакать,бегать за мной :rolleyes: ,но вот делать я этого не умею,обычно делаю это по смс,через друзей или вообще начинаю игнорировать девушку,а она потом сама всё понимает,просто ДОБРЫЙ :D  я,не могу это сказать в глаза!!!
Не с одной бывшей не общаюсь!!!!

Отредактировано Одинокий (2006-07-03 15:17:47)

0

8

А я вообще не люблю расставаться и пытаюсь сделать так чтобы парень сам понял,что у нас ничего не будет....в глаза вообще не могу сказат,жалко..хотя иногда приходиться...
с бывшими пытаюсь сохранить дружеские отношения  :)

0

9

я считаю,что в расставании главное,чтобы оба знали причину этого самого расставания,чтобы потом друг на друга бочки не катить.и остаться друзьями!!!!!(я это сама к сожалению недавно поняла, так как рассталась со своим м.ч.).

0

10

Я вот тоже расстался на прошлой недели. Я лично ей в глаза сказал, что мы не подходим, характер разный, интересы разные и т.п. Но она всё равно не понимала почему, вдруг с того не всего, для неё было полной неожиданностью. Вроде пока не звонит. Но она я думаю ещё о себе даст знать

0

11

Я никогда не умела расставаться. И это плохо.
От меня никто никогда не уходил. И это тоже плохо. Я лишь теоритически знаю, какую боль это может приченить.
Для меня расставание всегда было сложным решением. Я жаела парня от которого хотела уйти. Но так, как мне было рядом с ним не комфортно я жестоко мучила его и себя. Получалась как бы "медвежья услуга".

Хотя теперь я всей душой верю что мне не придется больше стоять перед дилемой "уйти или остаться", и не почуствую боль, когда уходит любимый...  :rolleyes:

0

12

Сегодня расстались. Друзьями мы,естественно, не останемся...не за чем...Мне больно и ужасно плохо...

0

13

Я не люблю расставаться...Просто я воспринимаю всё слишком близко к серцу...И расставаться тяжело...Депресия,постоянные головные боли,бессонные ночи,слёзы... Нет..не люблю и не хочу...Самой кого-то бросить не могу,жалею этого человека... А когда меня бросают - жить не хочется... :`(

0

14

Наши чувства могут появляться и исчезать и с этим ничего не поделаешь. Надо научиться уважать себя и человека, которого ты любишь (любила или любил). Думаю, что взрослые, разумные люди смогут, как минимум, достойно расстаться, не травмируя друг друга. Ну, а как максимум, даже остаться друзьями, хотя говорят, что многим новым любимым это может показаться не лучшей идеей. В общем, думайте сами, решайте сами.

Отредактировано John (2006-10-30 14:59:42)

0

15

Чтобы не пришлось расставаться не нужно ни с кем встречаться

0

16

Чтобы не пришлось расставаться не нужно ни с кем встречаться

Угу, сиди дома и никуда не вылазь! :)  вот сейчас ты песимист!

0

17

Хех, верно подмеченно, но это же не интересно) Просто любите друг друга и не расставайтесь))) Жаль, что такое бывает очень редко...

0

18

Да, жалко..

0

19

Как по мне, так хотите ресстаться - расставайтесь, нечего перегружать этот акт чем-то еще.

0

20

То есть сопли не нужны?

0

21

как расстаться ??? вот енто действительно веселый вопросик )))

я один раз в жизни отказал человеку в чувствах чувствую до сих пор ся гадом. но что сделать не мы такие жизнь такая. она сказала мну приходи мы будем вместе а я отказался потому как встречался уже с другой. расстаться легче всего когда ты говоришь это человеку в лицо и не полоскать никому мозги. я это говорю как парень. правда всегда горька. я всегда стараюсь поддерживать контакт с бывшими. не люблю терять людей.

0

22

хреновая тактика,поддерживая отношения с бывшими до секса один шаг

0

23

да. не шаг а шажек. но есть та малая грань которую нужно перступить. что он для тя больше не родной человек он всего лишь твой френд

0

24

Мой мне в лицо не смог сказать, послал через подругу... Не все это могут сделать.. Все трусы :`(

0

25

ну вот и выходит,что френды с френдами трахаются...

0

26

При чём тут это? Он не голубой, блин. У тя только это на уме?:angry:

0

27

Расставаться нужно раз и навсегда, через пру месяцев все переваривается с обоих сторон и накал страстей падает. Со всеми парнями, с которыми когда-то встречалась сейчас в нормальных отношениях. Мой первый муж (прожили три года) после разрыва окончательно спился и благополучно поставил кеды в угол, даже не знаю где похоронили, со вторым прожили 10 лет, собираемся разводится, но он гад каждый день приходит к ребенку, действует на нервы, спокойных и ровных отношений после разрыва не получается, слишком многое связывает.
О расставании всегда говорила в глаза - так лучше, и сразу можно поставить большую жирную точку...

0

28

правда не бывает сладкой. правда всегда горькая на вкус и так тяжело из нас выходит. но ее надо сказать что бы была какая нить определенность в жизни не только в твоей но и в жизни дркгого

0

29

Иногда можно сказать помягче, чтоб сильно не ранить ближнего

0

30

Помягче - это как? Я не говорю, что надо своего б/у укрыть матом с ног до головы, унизить и растоптать. Но не отвечать же на вопрос: "Как там моя кошечка?", - "Сейчас сидит на крыше, ой - упала и убилась"...
А передавать такое через подруг, СМС, или записочки - немного низковато, по-моему

0


Вы здесь » Love and Sex » Парень и девушка » Как правильно расстаться