Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Когда сердце свободно от любви


Когда сердце свободно от любви

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это хорошо или нет для вас?
Что выберете  - любовь с её терзаниями, возможно болью( хотя и сладкими моментами) или спокойное состояние ?

0

2

Сейчас- моё сердце свободно- и я доволен этим

0

3

Я выберу....... любовь с её терзаниями, возможно болью( хотя и сладкими моментами) .............

0

4

Я   бы очень хотела иметь свободное сердце. Но когда без эмоций.... я просто как отупевшая, никакая.... и в таком состоянии очень тяжело.
В конце концов веду себя как щенок из мультика..... который говорил - каждый должен быть кому-то нужен.  Хорошо бы позовлять себя любить....но такое безответное чувство тоже тяготит.Поэтому кто-то живёт в сердце... время от времени :wub:

0

5

Когда сердце свободно от любви - тяжело... Пытаешься заменить это чем то но чего то не хватает...

0

6

да я тоже бы выбрала любовь с её терзаниями, возможно болью( хотя и сладкими моментами)

0

7

свободное состояние,именно так я уже живу боьше года и все замечательно :rolleyes:

0

8

люблю быть влёблённой!! и даже страдать ведь тоже иногда полезно!! на ошибках учатся!!!

0

9

ну вот как я ни хотела свободное сердце,ничего не получилось,опять любовь,опять страдать...

0

10

Я бы выбрала свободное и спокойное состояние души...так как намучилась уже...

0

11

Конечно я выберу любовь!Пускай с проблемами и слёзами,но и с радостями счастьем!!!!!!!!!!!!!!!!!  :-)

0

12

Может я глуп и молод, но по-моему, когда нет любви в сердце, жизнь теряет свой вкус, становится как тот "фруктовый кефир" "Машины времени". Пустота. Пусть даже неразделенной, пусть хоть какой-нибудь... Ведь любое бытие лучше пустоты и небытия. А я не могу полностью ощутить свое место на земле, если с кем-то не делюсь всем, что у меня есть (пускай, ей это и даром не надо, это надо мне :) ).

Хотя конечно - лучше всего большая, живая, светлая, жизнерадостная, лучезарная, жертвенная, и спокойная. Как океан. Как та, которую мне дарит мое второе солнце...

Отредактировано DemetroZ (2007-04-25 18:47:58)

0

13

у меня сейчас сердце свободно, мне от этого оочень плохо....
не могу быть одна  :(

0

14

А я уже даже забыла это ощущение свободного сердца.  :)  Но как же я от этого счастлива!  ;-)

0

15

Немного скучновато, но и без этой суматохи, без этих проблем спокойно. Но не весело. :)

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Когда сердце свободно от любви