Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум девушек » Первый поцелуй...


Первый поцелуй...

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Я бы хотела узнать помните ли вы свой первый поцелуй?!и какой он был? просто я не помню, потому что его ещё не было! :kiss:  и я бы хотела проконсультироваться у вас что надо делать? как? каким способом? расскажите! :oops:

0

2

Первый помню......
Было вечером около ее подъзда...
Вообще все само сабой получилось, все просо.... :4mok  :L

0

3

А вот у меня в парке- на лавочке. Эх, романтика была. Прям будто вчера-всё помню. Первый поцелуй-это самое лучшее.

0

4

И самое приятное... Когда прям нежно-нежно... Прям самому нравилось... А теперь, надо больше страсти......

0

5

Это точно, но пока не с кем

0

6

Помню все:) Первый был в 13 лет:)

А ты не бойся ничего, все само собой завяжется и покрутится:)

0

7

Просто я вообще не знаю как там чего делать со ртом и тд!! меня один парень уже 2 (!) раза пытался поцеловать а я его останавливала, потому что не знаю как это делать и не хочу выглядеть глупов его глазах!

0

8

Да надо попытаться... все приходит с опытом... главное не бойся...

0

9

Первый раз поцеловался в 12 лет,мне очень не понравилось и я ещё долго не с кем не целовался!!! :wacko:

0

10

Просто я вообще не знаю как там чего делать со ртом и тд!! меня один парень уже 2 (!) раза пытался поцеловать а я его останавливала, потому что не знаю как это делать и не хочу выглядеть глупов его глазах!

По ходу дела разберёшься!!!! ;-)
Ни чего в этом сложного нет!!!
А сколько тебе лет???

0

11

Просто я вообще не знаю как там чего делать со ртом и тд!! меня один парень уже 2 (!) раза пытался поцеловать а я его останавливала, потому что не знаю как это делать и не хочу выглядеть глупов его глазах!

Ну так он более опытный, расслабся... никто по французски не требует от тебя уметь( я кстати, такой вид поцелуя только при очень сильном возбужеднии приемлю, но никак не на скамейке или возле лифта.)
Должно быть нежно... и чтоб чувствовали друг друга. 
А будешь останавливать... он и не будет пытаться больше :angry:

0

12

Спасибо, девчонки за советы!! мне просто уже 14!! а мне кажется что блин я ваще никогда ни с кем не начну встречаться!! я прям не наю чё делать... :unkn:

0

13

Залезте в мои дневники пожалуйста!! вы ведь вроде опятные а я не наю чё делать....

0

14

Спасибо, девчонки за советы!! мне просто уже 14!! а мне кажется что блин я ваще никогда ни с кем не начну встречаться!! я прям не наю чё делать... :unkn:

- Не уже 14, а ещё 14! :D Какие твои годы... Ещё всему научишься... Главное - не растеряться в нужный момент! Удачи!

0

15

рассказываю... усн просто я тоже поначалу боялась.А это как-то спонтанно получилось. не надо париться.все будет.губы и язык найдут свое место!!!!!!!!!!обещаю :abs:

0

16

Спасибо, девчонки за советы!! мне просто уже 14!! а мне кажется что блин я ваще никогда ни с кем не начну встречаться!! я прям не наю чё делать... :unkn:

у меня есть знакомая,так ей скоро 18 а она не целованная.А тебе только 14 лет,не переживай.

0

17

В 14 лет, мы гуляли, я думала с французских начинают, и так поцеловались. Это было неабываемо, и странно. Ощущения странные.

0

18

мне бало 12 ,месяц встречались но не целовались,но потом я решилась это было супер...сердце в пятки..мурашки по телу и незабываемые ощющения.
(я так переживала перед поцелуем даже  2 девчонками целовалась,чтоб научится)

0

19

первый поцелуй был в 15 лет...было мило...понравилось...))) я почему-то не парилась даже,что мне уже целых 15, а я не целованная...мне было всё равно...и я не спешила....))) и всё получилось супер..главное-расслабиться!

0

20

ужасные воспоминания(((Это был мальчишка на дискотеке!Ужас!Дурой была!Жалею :angry:

0

21

А мой первый поцелуй происходил, когда мой разум далеко-далеко улетел в небытие под действием водки...   Я много чего забыла, но это не могу!  Как ни крути, а ощущения великолепные! Вот такой у нас век сейчас - никакой романтики)    Glamour,  а ты не бойся...  опыт придет потом, а если продолжать в том же духе, то далеко ты не уедешь

0

22

Девушки, помогите мне пожалуйста! Недавно стукнуло уже 16, а я ещё ни с кем не целовалась (знаю, что некоторые и в 20 первый раз целуются, но меня это не утешает...) Причём самое главное, понятия не имею почему! Все и девчёнки, и парни говорят, что я красавица, и фигура отличная, но вот встречаться никто не предлагает.... Сестра один раз мне сказала, что это наверно из-за того, что я даже по улице иду с видом неприступной стервы, но я так не считаю.... Помогите пжлст, а то я наверно скоро один сплошной комплекс буду  :(

0

23

Ну, насчет неприступной стервы - это не совсем правильно (обычно как раз на таких и заглядываются), просто наверное еще не встретила того человека. А 16 лет - ну и что? Там еще только все начинается... Мне сейчас тоже шестнадцать, а свою первую любоффь встретил чуть больше года назад...

0

24

Просто для девушки, я считаю, 16 - это не нормально.... А для парней-то самый раз!

0

25

2 Fagiro
Ну да!!!!!!!!Парни пусть до 40 лет девственниками будут,а нам и без них отлично)))))))))ахахахахахахах ну и бред

0

26

Недавно стукнуло уже 16, а я ещё ни с кем не целовалась  Причём самое главное, понятия не имею почему! Все и девчёнки, и парни говорят, что я красавица, и фигура отличная, но вот встречаться никто не предлагает.... Сестра один раз мне сказала, что это наверно из-за того, что я даже по улице иду с видом неприступной стервы, но я так не считаю.... Помогите пжлст, а то я наверно скоро один сплошной комплекс буду  :(

ну раз так те плохо то делай проще бери и сама знакомься с мальчиками. а по поводу комплексов то это все бред не бывает некрасивых девушек есть только парни которые так себе

0

27

Просто для девушки, я считаю, 16 - это не нормально.... А для парней-то самый раз!

Что за двойственная политика партии? Или ты имеешь в виду, что парни медленнее развиваются? Хотя, возможно ты и права...

0

28

Что за двойственная политика партии? Или ты имеешь в виду, что парни медленнее развиваются? Хотя, возможно ты и права...

Ученые говорят, что медленнее примерно на два года, но нельзя назвать это точной статистикой. Вот взять моих знакомых...  Такие идиоты, вы бы знали! У меня такое мышление и такие взгляды на жизнь были года три или два назад. Просто у меня в окружении очень мало умных и хороших людей)))   Вот именно поэтому я тут на форуме сижу! Считайте это за комплиммент!

0

29

Ученые говорят, что медленнее примерно на два года, но нельзя назвать это точной статистикой. Вот взять моих знакомых...  Такие идиоты, вы бы знали! У меня такое мышление и такие взгляды на жизнь были года три или два назад.

Вопрос - а кому тогда их (тьфу ты, это ж получается не "их", а "нас") просвещать, как не девчатам? А то всегда так - уйдут от нас к студентам каким-нибудь, вот мы и обижаемся, вот мы и злимся. Только от жизни собачей собака бывает кусачей. Вот так.

Чувствую, меня скоро забанят за оффтоп.

0

30

Если бы все так было... А то мы (я пока про своих говорю) и не уходим никуда, и не уходили раньше, а мозгов все равно у них меньше. Вот такие вот нам, неудачницам, попались парни...

А чтоб не забанили, то про первый поцелуй я уже рассказывала, отвратительно и неромантично(

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум девушек » Первый поцелуй...