Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » как разобраться в себе


как разобраться в себе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

вобщем запуталась я...С одной стороны уже скоро 20 лет и пора бы остепениться и замуж выходить,да и бабушка пранучка просит...Да и саму иногда мысль о замужестве прельщает.С другой стороны мне нравится флиртовать и иногда думаю что не могу быть с одним человеком,нужно постоянно 2-3 поклонника и несметное колличество знакомств.Но так же от такого образа жизи временами устаю и потм неделями сижу безвылазно дома,отдыхаю,а потом опять во все тяжкие.Когда хочу спокойствия нахожу себе подходящую кандидатуру на роль мужа,но когда отношения перерастают на серьезный уровень и я вижу что человек меня очень любит,мои чувства к нему сразу исчезают...В общем не знаю чего я хочу и что мне надо от жизни,кидает из крайности в крайность...

0

2

Я не думаю,что в 20 лет тебе нужен муж и ребенок, можно еще и погулять.Тем более у тебя нет человека, за которого ты бы хотела выйти замуж и от которого бы ты хотела ребенка. Когда найдется такой человек, тогда,конечно уже и можно. а сейчас гуляй, пока есть еще такая возможность!

0

3

да уже временами надоедает гулять и по-моему я вообще перегуляла,у меня вообще ни к кому симпатии нет,сомневаюсь что мне кто-то понравится,раньше однавлюбленность сменялу другую,а теперь я чераства как сухарь...

0

4

Ты сама поймёшь когда тебе замуж пора!!!
В 20 лучше ещё погулять!!! ;-)

0

5

С одной стороны уже скоро 20 лет и пора бы остепениться и замуж выходить, да и бабушка пранучка просит... Да и саму иногда мысль о замужестве прельщает.

- Тебе надо хорошенько всё обдумать и взвесить... Задай себе несколько вопросов и постарайся найти ответ?
1. Нужна ли мне семья?
2. Какой я представляю себе семейную жизнь?
3. Нужен ли мне ребёнок? (мне, а не бабушке)
4. Чем меня прельщает замужество?
5. Что изменится для меня, если я выйду замуж?
(можешь ещё сама пару вопросиков добавить)
Когда ты найдёшь ответы на все эти вопросы (только будь честна сама с собой), ты найдёшь выход из своей ситуации!

В 20 лучше ещё погулять!!!

- Главное, не увлекаться этим!  :angry: Я вот так увлеклась, что мне уже другой жизни и не надо... :super: Но не всем это подходит! Нахалка! Не составляй мне компанию!!!

0

6

Вот когда ты встретишь единственного и неповторимого,ты сразу же влюбишься,и чувства не пропадут никогда,и ребенка захочешь, и замуж.А пока гуляй что есть мощи, тебе же еще только 20 лет!Пользуйся тем что имеешь,плыви по течению жизниjavascript:emoticon(';-)')

0

7

МаНюНя,не думаю что я способна любить вообще...
да и не верю я в любовь...

0

8

нахалка, я тоже так говорила, а теперь все видно по моей линеечке  :rolleyes:

0

9

Я раньше тоже любила флиртовать, заводить новые знакомства. Да и со с воим будующим мужем стала встречаться просто так, чтобы было. Вот уже 3,5 года вместе, а 30 сентября у нас свадьба. Вот! :L

0

10

Алекса, ты видимо очень счастлива. Поздравляю  :;)

0

11

Нахалка, когда это будет именно Тот человек.... суженый, ты это поймёшь. А искусственно искать мужа действиетльно не выйдет

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » как разобраться в себе