Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Интимные фантазии


Интимные фантазии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопрос:

Здравствуйте, меня интересуют Ваши эротические самые самые интимные фантазии. Просто интересно чего хотят молодые люди и девушки 21 века. Sonia

0

2

Хочу заняться сексом за рулём автомобиля на высокой скорости,думаю экстримально получится!!!!!! :D

0

3

Как в основном инстинкте 2? :D

0

4

Хочу заняться сексом за рулём автомобиля на высокой скорости,думаю экстримально получится!!!!!! :D

И нормально поехать не сможешь и от секса большого удовольствия не получишь.. да и улететь легко можно... так что не советую...  ;-)

0

5

Хочу заняться сексом за рулём автомобиля на высокой скорости,думаю экстримально получится!!!!!! :D

И нормально поехать не сможешь и от секса большого удовольствия не получишь.. да и улететь легко можно... так что не советую...  ;-)

А ты пробовал??? :unsure:
Значит оральным сексом,это же не сложно!!!! :D

0

6

насчёт пробовал, промолчу.. :D

Оральным тоже не очень... тем более большая вероятность потерять управление... так что лучше не на скорости... :D

0

7

я хоть и маленькая, но о сексе всё таки тоже иногда мечтаю!! и я бы хотела заняться сексом на пляже, но не просто на пляже у всех на глазах, а в кобинке для переодивания!!.... :rolleyes:

0

8

там же не удобно... смотря какие кабинки ещё... но всё-равно стоя не получится, если рост разный... ;-)

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Интимные фантазии