Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум для извращения » Инцест


Инцест

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Расскажите как вы относитесь к этому! Обсуждаем!

0

2

Привет.
Меня эта тема интересует!
Очень было бы интересно пообщаться на эту тему, поделиться опытом.

0

3

Ну тогда милости просим.. поведуй нам... :)

0

4

Все дело в том, что мне нравятся взрослые женщины. Несколько раз я смог подсмоотреть за своей мамой, как она была в лифчике и трусиках в ванной, а потом я увидел голой свою двоюрдную тетю Свету, она переодевалась у нас на даче в летнем душе. Потом она заметила, как я за ней подсматриваю,но она не закрыла дверь до конца а наоборот распрямилась и стала волосы расчетсывать. Я убежал в лес и там онанировал, вспоминая ее. А вечером был общий ужин, было много народа и нас всех мама разместила по всяким углам. Меня положили в сарае, рядом с душем. Все пели песни, потом танцевали, потом все стали разбредаться по углам. Тетя Света пошла в душ. Она была пьяная. После него она пошла к сараю и зацепилась о порог. Я смотрел на нее и поймал. Она уперлась грудью мне в лицо и член мой сразу вскочил. Она это почуствовала и обняла меня одной рукой. Другой погладила член через шорты. и сказала что уже совсем большой. Потом она стала меня целовать с языком. Мне очень понравилось ия ее обнял. Она спросила нравиться ли она мне. Я сказал, что да. А она спросила хочул я посмотреть на нее как в душе. Я молчка кивнул. Тогда она расстегнула платье на груди и сказала, что я могу ее поцеловать. Мне сначала не поверилось в ее слова. Я стал целовать ее грудь и тереться о нее членом. Она запустила руку мне в шорты и стьала гладить член. Я так возбудился, что очень быстро кончил. А она посмеялась и сказала, что я молодец и ушла. С тех пор мне очень хочется продолжить отношения с ней. После этого я стал замечать , что есть много красивых женщин. Но больше всех мне нравиться моя тетя Света.
Может кто знает, что нужно сделать чтобы она разрешила заняться сексом с ней? Или кто то был в такой ситуации. Так же интересно, может есть женщины, которые любят такие отношения с юношами?

0

5

Да история конечно интересная... женщины которые старше тебя конечно же интереснее, но может попробуешь все таки нормальные отношения с девушками своего возраста...
off \ кстати сколько тебе лет? \

0

6

Всё это конечно красиво и интересно, но данные отношения не могут быть долговечными, тоесть ты всегда не будешь со своей тётей! А в дальнейшем будет тяжело стоить отношения с девушками твоего возраста...

А что касается секса, на трезвую голову она такого бы наверно не сделала.. так что повторение ситуации возможно только в таком же состоянии и при схожих обстоятельствах...

0

7

Мне 17 лет. Я о длительных отнешениях и не думаю с женщинами которые более старшие, но сейчас она мне очень нравиться. Мы недавно опять виделись и она меня поцеловала в губы и у меня во рту провела языком. Мне кажется, что я ей тоже нравлюсь. Может кто имеет опыт таких связей? Откликнитесь

0

8

Мы недавно опять виделись и она меня поцеловала в губы и у меня во рту провела языком. Мне кажется, что я ей тоже нравлюсь. Может кто имеет опыт таких связей? Откликнитесь

Ну так подожди ещё чуть чуть и до секса дело дойдёт!!!
Главное видится почаще.

0

9

:lol: :lol: :lol:

0

10

Привет всем :-) ! Я хочу рассказать вам, что корда я учился в школу, класс 8. Я любил подглядывать за своею матерью когда она была в ванной и при этом мастурбировать. Я даже сделал дырочку в дверях небольшую, чтоб через неё смотреть.   
Я даже заставал ее, когда она занималась сексом с мужиком, так как она развелась. Но это уже совсем другая история 8-)

0

11

жестко.... хотя не удивляюсь.....
чсеено говоря на такое бы никогда не пошла..но прочитав все это, чт одругие многие девченки назвали бы.....фуууу..беееее...говорю: ВСЕ ЭТО МЕНЯ ДИКО ВОЗБУДИЛО, товарищи! G:-)

0

12

Не знаю, для меня инцест - это жутчайшее табу.

0

13

Фу...бред какойто развели...:-N

0

14

Нет я бы хотел заняться сексом с женщиной лет 35-45! хотя у меня есть возможность, но я стремаюсь! мне 17 лет :)

0

15

ммммммда,хотя с женщиной лет 30 я бы хотела,но с мужиной нет!!!

0

16

Что-о-о???????? ты чё, вообще? :(

0

17

Мужчины то лет в 35 такие красавцы взрослые бывают.... :D
Но чтоб сыновьям за матерью подглядывать..Это уже точно слишком! :-N

0

18

Ну да, спи со всеми до свадьбы, вообще супер. Господи, куда я попала? :`(

0

19

Народ, довайте по теме..
Инцест - это когда секс с родственниками ;-)

0

20

Буээ... гадость какая! фу! как так можно? не понимаю!

0

21

Парни, да у вас фантазия какаято не нормальная! Как можно наблюдать за собственной матерью, да еще мастурбировать после!?? Не... это полный бред! А история с тетей... помойму это вымысел! Я уже где то такую же историю видел!  :-/

0

22

если не понимаешь зачем здесь писать,у всех по разному башку сносит.люди тайным делятся,ты смеешся,

0

23

инцест...не понимаю,как так ещё можно. :-О

0

24

Знатное извращение )))))) http://vulcansurf.com/index.php?option=com...id=8&Itemid=208

0

25

- Вова милый, что с тобой! Зачем ты взял это немытое бельё? Сдурел, ты что ли!
- Прости меня маменька. Я только побаловаться чуточку хотел! - заскулил я от нахлынувшего страха.
- Побаловаться с грязными трусами? А почему ты приспустил тогда свои штаны и вывалил наружу возбуждённую пипиську?
- Стоит-то, как хорошо! Небось дрочить на мать ты собирался? - спросила откровенно она, мигнув неожиданно глазом.
- Да, я уже давно, как занимаюсь дома онанизмом. Хотел на бельё подрачить и как следует кончить, - пришлось ответить мне самоуверенным голосом.
- Зачем молодую сперму тратить в пустую? У меня дырка чешется, по хую изнывает, а ты мужское семя за зря разбазариваешь.

С этими словами похотливая мамаша вцепилась в мою шею и поволокла в распахнутую спальню.

Весь рассказ (мамины трусы) можно прочитать (и подрочить) здесь -   http://astro.1free.ws/mothers-pants.html

0

26

с троюродной правда сестрой но все-таки было несколько раз. и мне и ей очень понравилось. были в начале некоторые переживания что испортятся отношения или что-то такое но все норм.

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум для извращения » Инцест