Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Что делать?


Что делать?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Мы с моим парнем встречаемся больше года.Он намного старше меня.Он предлагает мне переспать с ним.Я тоже этого очень хочу,но боюсь,т.к. я ещё девственица.Ему не говорила,боюсь.Я в растерянности.Незнаю...что делать???

0

2

Рано или поздно это произошло бы-когда ведь нужно начинать. Видимо время пришло если... Ты в этом уверено, что ему нужно не только переспать, но у него серъёзные намерения. И конечно это зависит какой у тебя возраст. Допустим тебе 15- я считаю это рано для секса и стоит подождать хотя бы год. Но это моё мнение. А бояться этого так уж панически не нужно. Ведь страх присущ человеку, и это не грех. И у многих перед чем-то впервые. В твоём случае это секс. У многих перед первым поцелуем, или первом свидании, и у всех происходит страх-это естесственно. Так что решение всё равно принимать тебе. И как бы ты не решила-это будет правильно. Удачи в принятии решения

0

3

если вы встречаетесь больше года,то я думаю можно и сделать серьезный шаг и отдаться парню не только душой,но и телом

0

4

Если вы уже год вместе и любите друг друга, то почему бы и нет?
главное ты должна быть готова и морально и физически.
Тебе самой сколько лет сейчас? А молодому человеку? Хорошо,если он уже опытен:) и боятся,кстати не надо...что в этом  такого страшного:) Надеюсь, у тебя пройдет все нормально,удачи тебе

0

5

гм...посмотрела в профиле твою дату рождения. Неужели тебе только 14?:(
и вы встречаетесь с 13-ти лет?
Что ж дело довольно серьезное...Смотри сама,если ты готова, если ты уверена в своем м.ч., в своем будующем,то,конечно,пожалуйста.Хотя для такого возраста рановато...
Сколько м.ч. лет?

0

6

Неее.........по любому не надо!!!!!!!В таком возрасте целоваться начинают,а тут секс-УЖАС,куда народ катится :blink:
А ты его любишь???
Ты ему обязательно должна сказать что ты девственица,чтоб он отнёсся к этому серьёзно!!! :;)

0

7

Ему 19.Я его ужасно люблю.А сказать,что девственица боюсь.Вдруг не так поймёт?! :( И вообще мне кажется,что возраст не главное.Главное - это любимый человек.Но всё таки этот страх перед первым разом просто парализовывает.Вдруг что-то не так получится,вдруг не смогу??? :(  :(  :(

0

8

Ну всё же наверно ещё рановато, но если ты уже всё для себя решила,тогда ОБЕЗАТЕЛЬНО скажи ему что ты девственица!!!!!

0

9

В таком раннем возрасте это не так хорошо. У тебя ещё даже полностью не сформировался организм(по женской части). Конечно тебе решать, но я бы не советовал. Мало ли что не так пойдёт-навредишь организму.

0

10

так... наговорились...  :ph34r:

теперь высказываюсь яяя :D

Если тебе 14 лет, то однозначно это очень рано... думаю про девственность можно не говорить, парень так и так должен сам это понимать... но на если решишься, во всяком случае скажи...

Возраст не так важен в отношениях, но в данном случае лучше в 14 лет начинать не стоит... лучший вариант подождать год-два... это моё мнение...

Конечно парню 19 лет... старше.. и на много... ну если любишь, будите вместе... главнео сохранить чувства! Ну если ты доверяешь ему и готова... но всё-таки решишь (послушав нас) что ещё рано.... есть прикрасное заменение обычному сексу... например оральный... предложи начать с этого! в данном случае ты ничего не теряешь!  :;)

P.s. тема перенесена в "Вопросы и Ответы"

P.p.s. Макс, чАго с тобой? пшли в беседке обсудим... :D

0

11

Оральный секс???Даже и незнаю... :unsure: Я ведь не умею... :(

0

12

Оральный секс???Даже и незнаю... :unsure: Я ведь не умею... :(

А чего тут уметь-то?:))
на самом деле почитай на форуме раздел Оральный секс или поищи в инете доп. информацию.

0

13

Спроси на форуме "Оральный Секс" или создай тему там, подскажут, научат! ;-)

0

14

Всё равно...Теоретические знания это одно,а практика...это совсем другое...

0

15

Поверь теория практически не расходиться с практикой

0

16

даже и незнаю... :(  :(  :(

0

17

поговори ты с ним для начала...

0

18

О чём именно???

0

19

О чём именно???

О том, что ты девственница и тебе, пока не хочется терять свою невинность. предложи ему оральный секс.

0

20

Он сам предложит!!! ;-)

0

21

и можешь создавать тему в форуме "оральный секс", там спрашивай! ;-)

Да и если что он сам подскажет что и как если что! ;)

P.s. лучше сама предложи, а то может не догадаться... или анал придложит... но а взаимный орал лучше всего! :)

0

22

Мне кажется,что я готова потерять девственность.Но страшно.А насчёт орального секса(он думает)что он грязен и противоестественнен дня нормальной и приличной девушки!!!

0

23

Странный у тя парень...
но если тебе кажется,что ты готова и уверена в своем молодм человеке, то действуйте.

П.С.можно и не спрашивать было советов

0

24

Рас спрашивала, значит не уверена! ;-)

А если до конца не уверена, действовать не стоит.. тем более в твои годы...

P.s. а насчёт орального секса он зряяя... или отмазался так красЯво? :D

0

25

В каком смысле отмазался???

0

26

В прямом смысле... развод на секс это... Не мог он отказаться от этого если ты ему предложила...

0

27

действительно:)

Не думаю, что твой мч. отказался бы от минета:)
Секса он хочет, СЕКСА...

или ты просто ничего ему не говорила. он должен понять,что ты еще девственница и тебе всего 14 лет.

0

28

Он знает,что мне 14 и думаю догадывается,что я девственница(раз так оттягиваю момент ответа).А насчёт отмазался...не верю...он не такой как все...он всё понимает(наверно :wub: )

0

29

не думаю.... он бы не отказался от орального секса... а ему нужно именно обычный секс.... я бы посоветовал тебе не начинать в ближайшее время... ;-)

0

30

Не начинать??? :o А если он...если...он меня бросит???А боюсь этого!!!я нехочу его терять!!!!

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Что делать?