Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Красота и Мода » Сколько времени?


Сколько времени?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Сколько времени Вы проводите перед зеркалом?
1) 5 мин. или меньше

15% - 2
2) 15 мин.

38% - 5
3) 15-30 мин.

30% - 4
4) Час или около того.

7% - 1
5) Больше часа

7% - 1
Голосов: 13

1

Сколько времени нужно вам,чтобы собраться?

0

2

Ну когда как.....иногда вполне хватает минут 15...но чаще больше так как что-нибуть не понравиться и всё по новой :lol:

0

3

если собираюсь на работу,то  мне хватает и 15 минут,а если гулять или на свидание то от 30 минут до 2 часов, в зависимости от того как отношусь к человеку и какое впечатление хочу произвести...могу по сто раз исправлять макияж и все такое если не понравится что-то :kiss:

0

4

Когда как.В основном минут 15...

0

5

согласна с yallо,я тоже около 15 минут, а если плохое настроение я все начинаю заново.я оч долго крашу ресницы а одежду подбираю заранее, когда ложусь спать, а то потом не буду значь чего одеть

0

6

если я собираюсь на свидание,то буквально погружаюсь в этот процесс с головой.Минут 25 уделяю глазам.Минут 10 прическе плюс гигиена и выбор наряда,и перед зеркалом провертеться для оценки образа... вот оно к часику и подруливает

0

7

В основном 10-15 минут, это вместе с завтраком. Естественно по случаю по особенному могу намного дольше у зеркала крутиться.

Я никогда не думала, что полупрофесиональная тушь для ресниц и долговременная укладка могут столько времени сэкономить!

0

8

Если собираюсь в школу,то около полу часа.А если на свидание около часа и даже иногда больше... :-)

0

9

Когда собираюсь в институт-10 минут,на гулянку-30 минут,перед сном-15 минут.
Впринципе не очень долго. :D

0

10

Около часа куда б ни шел нехочу выглядеть как бомж.

0

11

Когда как...смотря куда вообще и смотря какое у меня настроение...если всё отлично,то могу и за 10 минут собраться, т к сама себе в такие моменты жизни нравлюсь...если настроение подкачало, то буду психовать,перекрашиваться,переодеваться....можно и часик собираться и в конечном итоге никуда не пойти...бывает и такое... :lol:

Отредактировано simple me... (2006-12-24 16:00:36)

0

12

а я долго..ооочень....час, или полтора....это просто в универ...если на вечеринку - часа два-три...:-N
делаю мэйк ап, голову укладываю, потом еще думаю что одеть...
вот так вот... G:-)

0

13

Не понимаю - что ж так долго..  Я уже приноровилась, и мне хватает 15, ну от силы 20 минут...

0

14

если в школу максимум пячть минут,если на улицу(на свидание) максимум 10 а если уж какой праздник то все должно быть идеально более полу часа :-)

0

15

Перед учебой минут 10,перед виданием,встречей и т.д. минут 30,перед сном 1.5-2 часа

0

16

10 минут. Перед дискотекой - 25. :-К

0


Вы здесь » Love and Sex » Красота и Мода » Сколько времени?