Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Опросы посетителей » Как вы относитесь к свадьбе?


Как вы относитесь к свадьбе?

Сообщений 1 страница 30 из 80

Опрос

Как вы относитесь к женитьбе/замужеству?
я уже женат/замужем и мне хорошо

11% - 4
я женюсь/выйду замуж обязательно

72% - 26
я за фактический (гражданский) брак

16% - 6
мне хорошо и одному

0% - 0
я за свободные отношения между полами

0% - 0
брак - это зло

0% - 0
Голосов: 36

1

Голосуем отвечаем!

Отредактировано John (2006-02-17 00:01:28)

0

2

Я так думаю выходить замуж или жениться нужно где-нибудь в 21-23 года. Так я и поступлю(дай бог).

0

3

Существует мнение среди парней, что жениться лучше всего тогда, когда есть материальная база, чтоб обеспечить будущую семью... Однако женятся и выходят замуж и не имея работы... интересно, о чем они думают? Что родители помогут? Или такая большая любовь?

0

4

....не только среди парней ходит такое мнение. Многие девушки считают также. Я тоже так думаю... Мне кажется, что прежде чем ты выйдешь замуж\женишься ты должен как-то состояться в жизни; закончить универ, найти нормальную работу, зарекомендовать себя, а потом уже думать о браке...

0

5

Возможно, что те молодые, которые "брачуются" в очень молодом возрасте, просто хотят пораньше войти в жизнь, поскорее найти свою половинку и постоянство.Думают, что если оставить это дело на потом, они, будучуи уже в возрасте, просто напросто никого не найдут

0

6

И правильно думают... потом может все круто измениться. Например работа может стать 2 домом, а выбраться из этого сложно, поверьте на слово.

0

7

Интересно, про мужчин часто говорят, что они карьеристы, так ведь сейчас девушки тоже стали карьеристками!! Работа важнее отношений, важнее семьи. Вот вам и хранительница очага!

0

8

Я пока себе хату на отгрохаю жениться не буду. А так планирую лет в 25 примерно!
У меня знакомый пришел с армии (мы вместе учились), не прошло и месяца как он себе девушку нашел и уже успел ее обрюхатить. Через 9 месяцав родила, а где жить то!? Он работает, она в дикретном и оба живут в своих домах с родителями! Вот тебе и жизнь! Мне такого не надо! Поэтому и женюсь в 25 пока все не отстрою себе!
B)

0

9

Женится/выходить замуж в первую очередь нужно по любви!
Всё остальное будет со временем... глупо строить какие-то планы, намечать какой-то возраст.. потому что ты можешь упустить ту, которая тебе нужна в 20 лет, причём навсегда... и только потому, что ты вбил себе в голову, что женится ты, будешь в 25!

Вообще считаю, что для начала нужно пожить вместе, присмотрится друг к другу... потому что многие проблемы возникают на бытовом уровне! Как альтернатива отношений может служить для начала гражданский брак!

0

10

Как альтернатива отношений может служить для начала гражданский брак!

который может так и остаться гражданским. У меня знакомая уже 8 лет так живет и никаких сдвигов не предвидиться

0

11

Существует мнение среди парней, что жениться лучше всего тогда, когда есть материальная база, чтоб обеспечить будущую семью...

Согласен целиком и полностью.

Однако женятся и выходят замуж и не имея работы... интересно, о чем они думают? Что родители помогут? Или такая большая любовь?

Думаю, что такая большая глупость. т.е. любовь не исключается, но, как показывает опыт многих, она проходжит весьма быстро.

0

12

Как альтернатива отношений может служить для начала гражданский брак!

который может так и остаться гражданским. У меня знакомая уже 8 лет так живет и никаких сдвигов не предвидиться

Мои хорошие друзья уже лет пять тоже живут гражданским браком. Ничуть им это не мешает. Я бы со второй женой тоже не расписывался бы, ежели бы не наши родители.

0

13

Mr. Shark ты считаешь что гражданский брак это нормально?

0

14

Абсолютно. Тем более, что у нас в Украине в понятие "семья" гражданский кодекс включает и людей живущих в гражданском браке.

0

15

который может так и остаться гражданским. У меня знакомая уже 8 лет так живет и никаких сдвигов не предвидиться

Не вижу ничего плохого.. печать в паспорте можно поставить без проблем.. главное отношение между людьми..  :)

0

16

Ну я отношусь к свадьбе положительно  :ph34r:
Это лишний повод напиться :ph34r:

0

17

:D привет, я замужем больше 10 лет и могу сказать, что прежде всего, любовная лодка разбивается о быт, второе испытание - рождение ребёнка - возможно значительное ухудшение отношений
. Материальная торона очень важна... но кроме этого есть такое замечательное чуство уюта и безопасности, что ты не одна.... хотя и проблем и ругани тоже много. Если отказаться по материальным или другим соображениям - учёба , работа от человека... то потом может быть и поздно.
Для совместного счастья

0

18

Брак?? В 30 лет и не раньше :)

0

19

Вот и я тоже думаю....Я хотела бы выйти замуж где-нибудь 22-23....И жить я хочу в гражданском браке...По крайней мере, до рождения ребенка...Но родители этого вообще не понимают...говорят,что это глупо... Я так не считаю..

0

20

Вообще считаю, что радители никакого отношения не имеют к личной жизни своих детей.. они могут только посоветовать, а не решать за них...

0

21

Merzavec

Брак?? В 30 лет и не раньше

Это ты сейчас, в 18, так говоришь. И, в общем-то, непонятно почему.

0

22

Merzavec
А кому ты нужен будешь в 30 лет, не подумал?

0

23

Люди и в 30 выходят замуж или женяться, но чаще до 25 лет

0

24

Если все будет хорошо то может и женюсь скоро.

0

25

Ответсвенный шаг- женитьба

0

26

Да ответственный... главное втретил девушку которая вселила уверенность в меня

0

27

по-моему я уже пол года готов на всё..  :wub:
Это потрясающе.... :L

0

28

так держать... главное чтобы в тебе это чувство не угасало

0

29

У меня не возможно угаснуть!

0

30

У меня не возможно угаснуть!

Если конечно тебя Ленка не убъёт после ЕГЭ по математике то будет всё пучком.
А теперь по теме: мне кажется брак в современном мире необходим т.к. со второй полвиной жить легче, как в материальном, так и духовном плане.

Отредактировано Слава (2006-03-28 22:44:15)

0


Вы здесь » Love and Sex » Опросы посетителей » Как вы относитесь к свадьбе?