Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Сколько можно в день?


Сколько можно в день?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Такой вопрос - существуют ли какие-то средние величины количества эякуляций у мужчин за сутки? и сколько вообще максимально может это быть?

0

2

Насколько я знаю средней статистики нет. Максимум я тоже не знаю, можно только предположить. Если у вас будет виагра, то может раз 7 будет. Кто его знает?

0

3

да..с таблетками...все герои будут;)

0

4

у меня было за 4 часа максимум 6 раз ... :D

Отредактировано extrimal (2006-01-07 11:33:17)

0

5

Для каждого своя норма в этом вопросе: кто-то может один раз и не больше secr , а кто-то и 11 раз за сутки! Хотя от чего это зависит, могут ответить лишь сексопатологи.

0

6

это еще зависит от степени возбуждености!

0

7

Сколько сможешь - это будет твоей нормой.

0

8

Да, наверно, всем парням хочется больше и дольше, но уж тут никуда не денешься. А вот интересно - девушкам как больше нравится - чтоб дольше или чтоб... быстро, но качественно?

0

9

конечно дольше ... как я слышал что девушка от секса достается 75%, а парням остальные 25% ... вот и делайте выводы сами ...

0

10

Только 25%?.. и получается, что парням хватает и их... А девушки тогда из-за своих 75% еще и... могут оказаться неудовлетворенными?

0

11

бывпет такое то что парень удольтворен а девушка 0% ...

0

12

ага...А бывает и наоборот) девушка 100%, а парень 0... Любопытно, кого такая ситуация радует? Если один из партнеров неудовлетворен, то... не повод ли это для того, что разойтись?

0

13

Думаю что нет, всегда можно поговорить и выяснить, что кому не нравится, и попытался исправить.. держать что-то в себе - Глупо!

0

14

Нужно говорить со своим партнером и выяснить как ему хотелось бы заниматься этим, может ваша половина не удовлетворена последовательностью ваших действий, может вам обоим охота чего-то нового. :wub:

0

15

Насколько я знаю, есть некие средние медицинские показатели насчет длительности полового акта, количества эякуляций подряд и т.д. Но это все статистика, а как известно, "есть ложь, беспардонная ложь и статистика" (с)
На мой взгляд не нужно морочить себе голову тем, попадаешь ты в эту среднюю цифирь или нет. Главное, чтобы двоим в сексе было хорошо. Вот к этому и нужно стремиться изо всех сил.

0

16

А сколько сможешь все твои :ph34r:
в принципе есл моешь уже хорошо :ph34r:

0

17

За день? Хм... три раза пробовал Потом совершенно не хотелось!

0

18

За день? Хм... три раза пробовал Потом совершенно не хотелось!

можно и больше если растянуть (хотябы на день)

0

19

Если постараться и одного раза хватит чтоб  доставить удовольствие себе и своей половинке.

0

20

Максимум можно раза 4 за день, а за сутки раз 6-7. :4mok

и  еще  сколько  можно  чего?  сексом  заниматься  или  кончать,  просто  а если  ночью  и  ты  даже не  заметил , что  кончил  это  считается?

0

21

Никаких ограничений я думаю нет, просто если хочется,главное чтоб было где..воть. Вот если устаёшь, можно и отдохнуть..:) Раза 3 день это круто,но вот у меня такого еще не было....( а хотелось бы )

0

22

Да скока сможешь...стока и получишь...

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Сколько можно в день?