Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Красота и Мода » Обувь


Обувь

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

какую предпочитаете?
1.каблук

50% - 7
2.платформа

7% - 1
3.плоская подошва

42% - 6
Голосов: 14

1

Что обычно носите?

0

2

ношу обычно что удобно,но на свиданки одеваю каблуки :rolleyes:

0

3

да я тоже ношу то,что удобно...сейчас стала чаще носить каблуки...
а так в основном кровочки,макосинчики...и тд... :rolleyes:

0

4

Я тож ношу то что удобно, в основном кросовки, но вот летом в них жарковато...

0

5

ну я вас ничем не удивлю,тк тоже ношу что удобно..однако тк я не очень высокая(166 в 15 лет) предпочитаю каблуки...ну и воопще,я ношу гламур,а с кросовками как то не очень смотриться

0

6

ну эт смотря какие кросовки, как подобрать одежду. Можно подобрать так что и с кросовками будет выглядеть довольно гламурно.

0

7

ну не буду же я покупать под каждый наряд по паре кросовок?

0

8

все три варианта.В основном каблук,но не шпилька

0

9

я сама по себе высокая (171) ну каблуки люблю.. :) часто хожу в балетках.я оч привыкла на каблуках ходить на дикотеки.

0

10

В основном каблуки.Только если там с собакой погулять конечно кросовки,на каблуках неудобно!!! :D

0

11

Либо очень высокую и тонкую шпильку (крайне редко, например в ристоран), либо балетки или ботинки на практически ровной подошве. :)

И совсем даже не смотрю на то, что рост у меня 175 см...

0

12

а я люблю каблуки,особенно тонкую шпильку,но восновном пользуюсь обувью на низкой подошве,я высокая 176

0

13

У меня в основном небольшой каблук, на высоких каблуках часто устаю..и Считаю, что если каблук носить он должен быть удобен..воть..а летом всякие босоножки, шлёпки всякие там, и туфельки..тоже с небольшим каблучком..  ;)

0

14

а я вообще не ношу каблуки... просто я высокая, и смотрится-не очень...  :( хотя, очень люблю их...и не устаю на них вообще...

люблю кроссы, мокасины, сникерсы... летом- вьетнамки... :)

0

15

2 Sashechka: просто у вас высоких пацанов нету... сумазброд какой-то...

0

16

2 John: ну да, конечно...ты же лучше всех знаешь........:angry:

0

17

Люблю обувь на низком!Макасины кросовки не всегда сапоги все на низком на каблуке только 1 пара туфлей и 1 пара сапог.

0

18

С моим-то ростом (160) ношу шпильки-каблуки.Хотя комплекса нет,и очень часто нравится как я миниатюрненько выгляжу в кедиках,тем более если они хороший,фирменные,так аж совсем приятно становится.8-)

0

19

2 SeKReTutka:
Я тоже хочу быть низкого роста :`( Хочу быть миниатюрнинькой(((

0

20

А я высокой хочу быть!  :`(

0

21

а меня все устраивает абсолютно

0

22

ответила каблуки...
Ношу каблуки практически всегда (только на дачу или на отдыхе мокасины или че-нить в этом роде)...
рост у меня около 160, не хочу быть высокой, просто не могу ходить без каблука - ноги болят (как ни странно)...

0

23

ответила каблуки...
Ношу каблуки практически всегда (только на дачу или на отдыхе мокасины или че-нить в этом роде)...
рост у меня около 160, не хочу быть высокой, просто не могу ходить без каблука - ноги болят (как ни странно)...

Таже проблема,подьем высокий,без каблука неудобно,но для разнообразия и профилактики не только каблуки ношу

0

24

ну так я тоже без каблука хожу...
1.домашние тапочки
2.летом на даче
3.на отдыхе...

0

25

рост у меня около 160,

Я тебя другой представляла!

0

26

боюсь представить какой??? :lol:

0

27

Высокой и чуток худоватой! Не в обиду!

Отредактировано Олька (2007-04-03 02:45:52)

0

28

;-) ничего из этого у меня нет

0

29

ношу либо очень дорогую либо очедь дешевую обувь
кеды 120р. стандарт без наворотов
гриндерсы 4200  платформа + стальной стакан

и мне не стремно носить платформу хоть я впринципе итак уже почти 2 метра

0

30

А я высокой хочу быть!  :`(

непереживай у тебя еще все в переди подрастеш ;-) хотя низкой быть лучше поверь!

0


Вы здесь » Love and Sex » Красота и Мода » Обувь