Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Красота и Мода » Стиль одежды


Стиль одежды

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Что предпочитаете носить? Широкие кофты и штаны, или наоборот все в обтяжечку?
Любите ли Вы носить юбки?

0

2

я одеваю вс...в школу гламурные кофтюльки и штанишки в облипочку и туфельки на каблучках...на улицу-широкие штаны и свободные кофты с кросовками..если с мамой куда то то юбочку какую нибудь и туфельки...

0

3

я одеваю и то и другое...смотря какое настроение..

0

4

я кстать иногда одеваю на чёрные джинсы тоже чёрный джинсовый сарафон..смотриться очень прикольно..правдо мрачновато

0

5

Стиль спортивный. По настроению смахивает то на панк, то на гот. Юбки не ношу вообще, так как по жизни очень активный человек, а в юбке особо не побегаешь.

0

6

но ведь я тоже не сижу на месте..професссионально занимаюсь танцами..однако юбки люблю

0

7

танцами ты занимаешься в определенное время, а у меня каждый следующий поворот может скрывать новую затею. Поэтому я всегда готова сорваться не думая удобно ли мне будет.

0

8

ну ясненько..хотя танцами я занимаюсь 5 дней в неделю по 3 часа...плюс ещё иногда и выступления вечером..

0

9

Каноплиночка,
ну ты то знаешь когда от тебе потребуется активность, а у меня все слишком непредсказуемо. :D

0

10

А почему только девочки отвечают??? :o

0

11

А почему только девочки отвечают??? :o

Одинокий,А чего мальчики любят юбки?:)

Летом я люблю все в обтяжечку и что-нибудь открытое...но не слишком...бриджики,маечки,футболочки...Все гламурненькое...

0

12

Мальчики  действительно любят юбки :D
Я предпочитаю брюки и бриджи, но в прошлом году один МЧ пошёл со мной и сам выбрал мне юбку - причём не мини, а наоборот - клёшную и длинную....
Для себя я люблю спортивный стиль, но для свидания - полупрозрачный верх обычно и обтягивающие брюки или юбка.
Никогда не одеваю то, что модно, но мне не идёт - например, джинсы со сниженной талией. :/

0

13

Я ношу и юбки,и брюки,и джинсы,и бриджи,и капри...Вообще по настроению!
Стиль предпочитаю гламурный,классический и немного спортивный

Отредактировано НатиК (2006-06-15 15:13:14)

0

14

мой выбор-это стиль "небрежная классика"...могу одеть потертые джинсы и туфли классические с какой-нить толстовочкой...могу наоборот какую-нить блузочку с прикольными кедами...всё по настроению....

0

15

Я ношу ТОЛЬКО юбки(преимущественно мини),терпеть не могу джинсы!!! Кофточки как можно более открытые!!!Люблю такую одежду - чем больше видно,тем лучше!!!  :D

0

16

а я люблю джинсики и брюки... юбки-очень редко...но тогда-мини...
люблю "распиздяйский" стиль...:D
..еще кофты с капюшоном люблю...
НО ВСЁ должно быть секси:
или вырез побольше...или джинсики пониже... ;-)

Отредактировано Sashechka (2007-01-10 18:49:40)

0

17

Sashechka,я с тобой согласна..просто некоторые девушки не умеют правильно подобрать олимпийку и штаны,так что получается не девушка-пацанка...

0

18

2 Каноплиночка:
да-да-да!!! смотрится ужасно...
мне кажется, что когда девочка не умеет правильно подобрать себе вещи (стиль,размер,цвет) - это просто катастрофа...
8-)

0

19

Обожаю джинсы клёш, капри, бриджы..Мне очень идет! Юбки редко ношу в холодное время года, но летом часто юбочки ношу.. ;)

0

20

У меня конкретного нету. Могу придти в красивеньком платьице и каблучках на дискотеку, а могу в байке с капюшоном и в кроссовках (кеды ненавижу). вот так!:D

0


Вы здесь » Love and Sex » Красота и Мода » Стиль одежды