Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Красота и Мода » Следим ли мы за модой?


Следим ли мы за модой?

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Следим?
1.Да,покупаю все обновки

10% - 2
2.От случая к случаю

30% - 6
3.Ношу то,что нравится

55% - 11
4.Нет,мне это не надо

5% - 1
Голосов: 20

1

А вы следите за модой?

0

2

выбрала второй пункт,т.к. постоянно покупать обновки не позволяют финансы,так что слежу за модой в меру своих возможностей

0

3

я выбрала 1 пункт..наверно потому что я больная на шмотки..меня мама с детства одевала как куклу-в модную гламурную одежду.вот такая я и выросла-немогу пройти мимо кофточки,которая мне оч нрваиться...тем  более что у моей мамы сеть магазинов одежды для тинейджеров.

0

4

А я вот немного слежу за модой, правда нет столько денег на фсё это. А так недорогое, ну уж конечно и не дешёвое, но стараюсь.

0

5

Ношу только то что мне нравиться... когда я себя чувствую удобно в одежде, то для меня это модно

0

6

Люблю много шмоток и всё модное!!!!!!!!!!! :super:

0

7

Мдя...мальчики у нас прям,как девочки любят все модное.
главное не переусердствовать...девочкам не очень нравтся полупидорки такие:)) :D( Извините за слова, не хотела никого обидеть)

0

8

От случая к случаю

0

9

а мне вот наоборот нравятся парни которые модно одеваются...нет,не модно а стильно.вот

0

10

Мдя...мальчики у нас прям,как девочки любят все модное.
главное не переусердствовать...девочкам не очень нравтся полупидорки такие:)) :D( Извините за слова, не хотела никого обидеть)

Странная у тебя политика!!!!! :blink:
Девушки значит должны быть модные,а парни....
А по твоему только пидоры модные шмотки носят???И вообще с чего ты это взяла???

0

11

Мдя...мальчики у нас прям,как девочки любят все модное.
главное не переусердствовать...девочкам не очень нравтся полупидорки такие:)) :D( Извините за слова, не хотела никого обидеть)

Странная у тебя политика!!!!! :blink:
Девушки значит должны быть модные,а парни....
А по твоему только пидоры модные шмотки носят???И вообще с чего ты это взяла???

просто знаешь есть такие парни,которые уж сАфсем одеваются, как деФФки...еще и гелем себя обмажут и ремешочек оденут от Долче и Габана:))..не нравтся такие...а так нравятся мальчики,которые Риту (Пуму) носят...

0

12

это не парни уже..

0

13

это не парни уже..

почему же,интересно?
У меня есть пара-тройка таких знакомых,но все равно внешне мне они не нра....

0

14

просто знаешь есть такие парни,которые уж сАфсем одеваются, как деФФки...еще и гелем себя обмажут и ремешочек оденут от Долче и Габана:))..не нравтся такие...а так нравятся мальчики,которые Риту (Пуму) носят...

Puma выпускает только спортивную одежду!!! ;-)
Мне нравится JackJons,SoDa,Reebok и adidas!!! :rolleyes:

0

15

тудаже можно добавить Джиюнит,контейнер,фишбон и тунель

0

16

просто знаешь есть такие парни,которые уж сАфсем одеваются, как деФФки...еще и гелем себя обмажут и ремешочек оденут от Долче и Габана:))..не нравтся такие...а так нравятся мальчики,которые Риту (Пуму) носят...

Puma выпускает только спортивную одежду!!! ;-)
Мне нравится JackJons,SoDa,Reebok и adidas!!! :rolleyes:

почему же только спортивную-то?

куртки,например,у них оч стильные (зимние имею в виду), рибок тоже не плохая, а адидас тож ничего...А остальное ...гм...так себе:))

0

17

тудаже можно добавить Джиюнит,контейнер,фишбон и тунель

Тунель не плохая тож марка, но не давно купила пару футболок своему м.ч., так качество совсем меня не обрадовало.Покупала футболки по 600 рублей, а после стирки это можно назвать было бы тряпкой:))

В Селе сейчас такая же фигня...оч плохое качество одежды

0

18

тудаже можно добавить Джиюнит,контейнер,фишбон и тунель

Тунель не плохая тож марка, но не давно купила пару футболок своему м.ч., так качество совсем меня не обрадовало.Покупала футболки по 600 рублей, а после стирки это можно назвать было бы тряпкой:))

В Селе сейчас такая же фигня...оч плохое качество одежды

Последнее время сейчас везде так!!! :angry:

0

19

В некоторых магазинах модной одежды есть и хорошее качество. Я не помню где брал джинсовую рубашку-оочень мне понравилось и качество хорошее, и выглядит стильно и модно.

0

20

А мне по барабану все эти модные тенденции. Иногда такое придумают - смотришь и смеешься. И все вырядяться как клоны, даже как клоуны.
Я лично ношу только то что нравится мне, и мне плевать на мнение других. Я вообще не люблю жить по стереотипам. Это скучно :D

0

21

А мне по барабану все эти модные тенденции. Иногда такое придумают - смотришь и смеешься. И все вырядяться как клоны, даже как клоуны.
Я лично ношу только то что нравится мне, и мне плевать на мнение других. Я вообще не люблю жить по стереотипам. Это скучно :D

Согласна есть и вещи в которых будет смешно выйти на улицу...но и на против так же есть и шмотки,которые радуют глаз и выйти в такой было бы очень даже прикольно...На тебя все смотрят, тобой восхищаются,тебе завидуют...

0

22

Согласна есть и вещи в которых будет смешно выйти на улицу...но и на против так же есть и шмотки,которые радуют глаз и выйти в такой было бы очень даже прикольно...На тебя все смотрят, тобой восхищаются,тебе завидуют...

Но я ж не говорю, что иду на принцим , не одевать то что модно. Модные вещи я тоже ношу, и притом довольно часто, если они мне нравятся. А вообще у каждого своя мода, свой стиль, и свои вкусы. Вот и у меня свое.

0

23

просто знаешь есть такие парни,которые уж сАфсем одеваются, как деФФки...еще и гелем себя обмажут и ремешочек оденут от Долче и Габана:))..не нравтся такие...а так нравятся мальчики,которые Риту (Пуму) носят...

Puma выпускает только спортивную одежду!!! ;-)
Мне нравится JackJons,SoDa,Reebok и adidas!!! :rolleyes:

у меня кста кроссы Soda.
я покупаю все что модно в этом сезоне (на данный момент.

0

24

Я всегда носила и буду носить то, что мне идет и нравится, а еще что мне подходит по размеру..иногда модное не для моих размеров..особенно в плане груди :D, поэтому секси кофточек не могу себе позволить. У меня вещей может не так много, но они все качественные и я в них себя комфортно чувствую. Люблю классические черные и белые цвета.
  Что касается моего солнышка он тоже одевается хорошо, ему все вещи идут, он у меня высокий и худой, поэтому вот например джинсы нам очень сложно подобрать....:-N  а свитера ему очень хороши!  :)

0

25

Сейчас мода у каждого своя.Особенно если смотреть на нынешние субклультуры,то по тому как ты одет сразу понятно кто ты.Но в моде ведь индивидуальность,поэтому то,что ты считаешь модным и правильным другие могут не оценить.Что касается меня,то я стараюсь следить за модой,но главное что бы вещи были качественные,стильные,а такие ведь тоже абы где покупать не станешь :secr:

0

26

А у меня есть знакомая, у которой почти каждую неделю обновка!   Только, как нам кажется, вкуса у нее нет, и она слепо бежит за модными тенденциями, за тем, что носят сейчас все. Причем это все ей не идет и выглядит глупо и ужасно. Когда ей пытаешься намекнуть, то она начинает психовать, все в штыки...   А ведь реально переживаешь за нее, хочешь, чтобы она выглядела лучше... Вот не знаю, что с ней делать...  Может подскажите?
А что до меня, я покупаю то, что мне идет, то, что не носят все поголовно! Меня это дико раздражает!  И денег не умотаться!

0

27

она слепо бежит за модными тенденциями, за тем, что носят сейчас все.

Жесть,мода заключается в индивидуальность,ну и неформальности....

0

28

Вот и я про то же! Может она хочет самовыразиться с помощью этого мол, "смотрите, как я клево одеваюсь!"     Вот у нас начали все ободочки (как они меня бесят!) носить - она себе купила. Вдобавок кучу ярких шмоток, вагон пластмассовой бижютерии, лаки непонятных цветов и т.д.

0

29

у девушки явно есть деньги и она незнает на что их потратить а как помочь попробуй ты или еще кто то кто думает как ты пойти с ней по магазинам посоветуйте ей чтото приличное она померяет и поймет что в этой ей намного лучше ;-)

0

30

Если есть деньги,их можно тратить на нормальные вещи,покупая их в нормальных бутиках где всегда есть косультант,который посоветует и подберет подходящую вещь

0


Вы здесь » Love and Sex » Красота и Мода » Следим ли мы за модой?