Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Мобильная Связь » Телефоном какой марки вы пользуетесь?


Телефоном какой марки вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 30 из 64

Опрос

Телефоном какой марки вы пользуетесь?
-Nokia

18% - 7
-Samsung

27% - 10
-Siemens

13% - 5
-Motorola

10% - 4
-Sony Ericsson

24% - 9
-другая

5% - 2
Голосов: 37

1

Голосуем, обсуждаем марки мобильных телефонов...

0

2

У меня Motorola V220. Но хотелось бы конечно Nokia. Я раскладушки люблю

0

3

У меня Nokia, правда драволетная, но она мне нравится.

0

4

Мне кажется, что раскладушки - это женские телефоны..... -_-  У меня у самой Samsung Е300. Претензий нет, но хочу Nokia.

0

5

У меня Samsung X-100. Древний как мамонт =) Но я им доволен! Удобен, практичен. Мне нрвится. Менять не буду до тех пор пока не сдохнет =)

0

6

Мне кажется, что раскладушки - это женские телефоны..... -_-  У меня у самой Samsung Е300. Претензий нет, но хочу Nokia.

Хотел бы на тебя посмотреть с Motorola MPX 200 или 220, так же тебе не подойдёт V3 :D

У самого Samsung X140, взял только из-за радио..  :D

0

7

Мне нрвится. Менять не буду до тех пор пока не сдохнет =)

Я тоже верна своему драволету.

0

8

Siemens A52.
Звонит, в зоне неуверенного приема связь держит, как привязанную. Есть будильник. Чего еще нужно?
Откровенно не понимаю телефонов с фотоаппаратами, радио, МР3-плеерами. Чистой воды понты. Да простят меня владельцы таких телефонов. Это ИМХО!

0

9

Nokia N91 ^)

шучу SE k750i

0

10

Где SonyEricsson????

0

11

Siemens A52.
Звонит, в зоне неуверенного приема связь держит, как привязанную. Есть будильник. Чего еще нужно?
Откровенно не понимаю телефонов с фотоаппаратами, радио, МР3-плеерами. Чистой воды понты. Да простят меня владельцы таких телефонов. Это ИМХО!

Для меня лично радио нужно.. приятно ходить оп улице и слушать одновременно.. а покупать его отдельно не практично..  :)
Так же приятно когда у тебя цветной дисплей и куча ненужных штучек..
Мелочь, а приятно.. :D

0

12

Где SonyEricsson????

добавил! :D

0

13

У меня сонька Т300 конечная старая моделька,но меня устраивает...умный аппарат...да и вообще он хороший... :D

0

14

а у меня Samsung Е300 и SonyEricsson К500i. чаще всего пользуюсь ракушкой, то есть самсунгом))  :D  :rolleyes:
но хочу Моторолу Разр В3))) розовенькую)) от шараповой)) мне его чуть было не купили :(

0

15

а V3 он же не удобный..  :rolleyes: он сам широкий, и получается большим пальцем еле дотягиваешься до крайних кнопок..

Ну а вообще прикольный.. тоненький... B)

0

16

у меня вообще sonyericsson k 300 i

вообщем хороший телефон но очень мало памяти 12 мб

0

17

Ходила всегда с самсунгами. На новый год обновила. Купила Nokia N90.Большой, но удобный. Меня устраивает и все тут.

0

18

Классно! А мИне понравился кстати! :-)

0

19

Объясните мне в чем прикол телефонов которые уже чуть ли не мини компьютеры? Чем проще тем удобнее...

0

20

Ты наверно про смартфоны услышать хотел?
У них очень много приемуществ... споть того, что на них можно ставить программы, которые нужны тебе (например ICQ), да и вообще Смартфон - это телефон в который встроен КПК!

0

21

Nokia 6230 всё устраивает. ктоме того, что хотела раскладушку - это классическая модель, не шибко женская А вот ещё карту памяти менять буду скоро , она там съёмная :D

Отредактировано scorpionka (2006-01-19 13:59:17)

0

22

Siemens AX75

0

23

еще один поклонник сименса, интересно так же будет и benq

0

24

Лично я уважаю Siemens особенно S55!!!
Его первым (из сименсов) снабдили более-менее цветным дислеем (256 цветов), и отличным дизайном. Пусть памяти маловато зато есть "голубой зуб" и относительно хорошая полифония!  :-)

Отредактировано Слава (2006-02-10 14:47:10)

0

25

сони эриксон к 300

0

26

У меня Nokia 6230i...

0

27

Sonu Ericsson K700i - п**датый телефон,вот только у меня второй джостик уже сломался!!!!!!!

0

28

Теперь Semens S65, SW50!
Дедушка S55, SW91 своё отжил...

0

29

nokia n-gage

0

30

Motorola e398 всё время с музыкой=)

0


Вы здесь » Love and Sex » Мобильная Связь » Телефоном какой марки вы пользуетесь?