Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Опросы посетителей » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 31 страница 60 из 76

Опрос

Ваше отношение к спиртному...
Употребляю!

26% - 12
Еженедельно!

21% - 10
Только в большие праздники! (Новый Год, День Рожденья)

36% - 17
Не пью, вообще!

15% - 7
Голосов: 46

31

Люди которые говорят что пить надо меньше и люди которые говорят что пить надо больше, сходятся в одном-пить надо

0

32

Во-во!!! Ваня, вот говоришь, что пить - это плохо! вот ты сам типа не пьешь, вообще?!?!

0

33

Пью, но очень редко... вот вчера в поезде не отказался.. :D с раками и рыбкой...

0

34

по праздникам

0

35

http://wylf.august4u.ru/smiles/095331.gif А вы всё пьёте и пьёте и пьёте.... http://wylf.august4u.ru/smiles/000127.gif

0

36

Выпиваю с друзьями в компаниях...объём выпитого зависит от настроения и от компании ...

0

37

гы.я тут одна пай девочка,которая пьёт только с Хорошими друзьями и только по праздникам

0

38

А праздник это когда есть выпить?

0

39

6ет.это когда есть повод

0

40

А мы что пьяницы чтобы был повод

0

41

а что потвоему я пьяница??или тебе вкайф каждый день печёнку сажать,а годам к 30 штуку баксов за операции выкладывать?хорошая перспектива

0

42

Половина по результатам почти язвеники-трезвиники прально граждане не пейте эту каку =). а сам я бывает пью но не много воть.

Отредактировано CHESTER=) (2006-05-02 15:22:10)

0

43

Кому нужен повод, те его всегда смогут найти как выпить захотят. А могут и каждый день находить. В России для этого специально праздников напридумывали немеренно, практически каждый день по нескольку.

Я вообще не пью с некоторых пор. И очень доволен, что так случилось.

З.Ы. Все слышали про авиакатастрофу в Сочи? Так вот, 2-х человек на тот самолёт не пустили из-за алкогольного опьянения... Так что всё относительно.

Отредактировано People (2006-05-05 17:31:28)

0

44

Бывает и выпиваю.Очень люблю пиво:))На неделе хоть раз, но баночку выпью.Иногда и почаще,когда праздники какие-нибудь...:)

0

45

Ой скоро денюха у подруги. Опять пить придётся, а на следующей недели день группы- на даче...ууу. Так и спиться можно

0

46

эх вчерасЬ друзья ко мне зашли, пришлось не отказать им в распитии пива, около десяти вышла на улицу к "своим" там тоже выпила:)) правда по мозгам получила от своего м.ч.
Скоро день рожденья...не представляю, что со мной будет... -_-

0

47

Пью с друзьями,когда нужно полностью раскомплексоваться,а также по праздникам.В основном водку,пиво,реже вино(недавно спирт разведённый попробовала - гадость ужасная!)

0

48

Пью по праздникам шампанское и вино.

0

49

пью по праздникам... водку не пью вАААще и коньяк.... а остальное немного можно....

0

50

Зря а водка такая вкусная

0

51

Пью с друзьями,когда нужно полностью раскомплексоваться,а также по праздникам.В основном водку,пиво,реже вино(недавно спирт разведённый попробовала - гадость ужасная!)

Разведенный спирт действительно ужас!  Если уж нет ничего, кроме спирта,, то уж лучше пить неразведенный. Могу выпить, не в кайф, конечно, но... Когда супруг впервые увидел,  что я могу это пить, то просто обалдел... - все его друзья  могут пить только разбавленный, а тут вдруг я... Зато теперь в любой мужской компании могу находиться, уже свой человек - получила признание и уважение. Кстати, никогда не напивалась, надеюсь и впредь такого не случится со мной. Если и пью, то только для компании.

0

52

:`( Последнее время,если честно, стала выпивать много, 4-е недели пила без остановки...в основном пиво...Я в ужасе...Я не хвастуюсь, а шокирую....Если честно сама в шоке...А сейчас думаю, вообще думаю уйду в запой, главное,что теперь есть повод...

0

53

2 _КоШкА_:
Не надо в запой уходить... здоровье оно дороже всего.

0

54

2 _КоШкА_: ну и сделаешь большую глупость :) как маленькая, ей богу...

0

55

Я заню, что поступаю не правильно...но ничего с собой поделать не могу...мне плохо, тоскливо, обидно и очень больно...

0

56

А от этого лучше не станет точно! ;-)

0

57

А от этого лучше не станет точно! ;-)

Может быть..но я забудусь, буду веселиться, не буду скучать, я хочу ЖИТЬ!!!

0

58

2 _КоШкА_: это не жизнь, когда не отдаёшь отчёта своим поступкам... лучше день поплакать, а потом больше не вспоминать это... и так будет лучше!

0

59

2 _КоШкА_: это не жизнь, когда не отдаёшь отчёта своим поступкам... лучше день поплакать, а потом больше не вспоминать это... и так будет лучше!

День поплакать?

У меня получится, так просто все забыть.  Я ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. День поплачу и не успокоюсь, следующий день,следющий,следующий...я не хочу плакать, устала уже...

0

60

Ребята, я что-то пропустил? КОШКА ты рассталась с молодым человеком?

0


Вы здесь » Love and Sex » Опросы посетителей » Алкоголь