Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Опросы посетителей » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 1 страница 30 из 76

Опрос

Ваше отношение к спиртному...
Употребляю!

26% - 12
Еженедельно!

21% - 10
Только в большие праздники! (Новый Год, День Рожденья)

36% - 17
Не пью, вообще!

15% - 7
Голосов: 46

1

Отвечаем на опрос, комментируем ответы..

Так же пишем какие напитки употребляем...

0

2

Вообще-то я пью. Пью с друзьями, но не так часто. Бывает раз в неделю, бывает раз в две недели. В основном пью пиво. Водку или вино очень редко. :wacko:

0

3

Я не пью. Вообще - даже пиво и шампанское. И желания вообще не возникает. Друг утверждает, что если не пил до 20 лет, то риск того что начнешь после минимален. Так ли это?

0

4

Всё зависет только от тебя.. я могу сказать что вообще не пью, однако могу выпить без проблем и не буду мучаться по этому поводу..

0

5

Я выпиваю, но редко. В основном мне нравится вино(красное). Пиво вообще не пью.

0

6

Я пью только в компании! И всем это советую, т.к. когда пьют "с зеркалом" это уже алкоголизм)))  Очень люблю коктейли..А также шампанское, вино, мартини  и тэкилу!!! :D

0

7

Пью только по праздникам и в компаниях, а так нет! Что касается выпивки, то пью все виды алкоголя.
Паленку терпеть не могу )) После нее на утро себя не узнаешь в зеркало :)))

0

8

После палёнки- не то что в зеркале себя не узнаешь, до зеркала ещё доползти нужно

0

9

Лучше где нибудь в компании и в хорошем баре.

0

10

пью в хорошей компании, с гитарой, с песнями, с карарке B) . Употребляю все што горит и закусываю всем что шевелится. А не шевелится толкаю и заксываю{шутка} Люблю культурно выпить недурно закусить. НУЖНО МЕРУ ЗНАТЬ. :ph34r:

0

11

Выпиваю каждый день перед ужином рюмочку водочки под маринованый грибочек! А вообще пью в компании. Очень люблю пиво. Из крепких напитков, при наличии выбора, предпочитаю коньяк. Но тут достаточно сложно. Коньяк должен быть хорошим.

<skiped>т.к. когда пьют "с зеркалом" это уже алкоголизм)))<skiped>

Не соглашусь. Алкоголизм - это когда человек не может не пить. Было дело пил и в одиночку. Один раз с горя, другой - с радости.

0

12

Я пью, выпиваю, употребляю, уничтожая, вливаю в себя, заливаюсь! Короче говоря бухаю все спиртные напитки

0

13

Я пью, выпиваю, употребляю, уничтожая, вливаю в себя, заливаюсь! Короче говоря бухаю все спиртные напитки

А здоровье не подводит?

0

14

А здоровье не подводит?

Наоборот - помогает :)))  :lol:

0

15

Выпивать люблю в компаниях, по праздникам... иногда сама, чтобы стресс снять... А вообще спиртное замечательно убирает все комплексы.
Люблю всё, кроме белого сухого и пива. Конечно, пить одной плохо... но иногда пару рюмок поиогает расслабиться и избежать грандиозного скандала

0

16

НУЖНО МЕРУ ЗНАТЬ.

чтобы не выпить меньше)

да нет упал и хватит :ph34r:
и вообще почки экономьте :ph34r:

Отредактировано Texno (2006-01-12 15:12:56)

0

17

Пили, пьём и будем пить...

0

18

Главное не злоупотреблять этим... А то недавно с другом встретились и до 4 в баре были... А с утра на работу... хреновато было

0

19

Согласна.... B)
Недавно у друга одного днюха была, а на следующий день - у меня экзамен... %-))))))))))

0

20

У нас бывало мы пили несколько дней не просыхая

0

21

И такое бывало... Как говориться Я пью каждый день но бывают и запои

0

22

Молчу лучше про Сашку... и не напоминай как вы пили там... и не буду вспоминать что ты мне писала тогда ночью....

0

23

Интересно что писали. Вот когда мы с другом пьём- так и тянет по мобиле позвонить, смски писать, а на следующий день отдуваемся и вспоминаем кому что писали и говорили

0

24

Последнее что было от неё "Ваня, разбуди меня 10 утраааа" Прикольно... ну Думаю Саша сама нам расскажет всё...

0

25

:D  :D  :D
да че рассказывать, то??? B) ну просто клево справили днюху одного друга!!! пришла ночью домой....никакая)))))))) :wacko: а на следующий день-экзамен был....ну вот я и попросила разбудить...хотя я, Ваня, сама встала... :rolleyes: и пошла к друзьям, где справляли.....убираться)))))) хату в ноль разгромили))))))))) :oops:

0

26

А экзамен, то сдала?

0

27

да...написала...математику...подруга почти все сделала...я сидела, в обнимку с Флэшэм! %-)))))) :lol:

0

28

Есть и положительные моменты в употреблении алкоголя)))

0

29

А никто и не говорит, что пить эот плохо. Заметьте

0

30

Пить - это плохо! :D

0


Вы здесь » Love and Sex » Опросы посетителей » Алкоголь