Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Парень и девушка » Поцелуи


Поцелуи

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Может быть он тебя все еще крепко любит,а может он просто скотина,и играет женским сердцем.Кто его знает,ты присмотрись к нему,понаблюдай.А вдруг,у вас не все кончено

Спасибо.но я боюсь.что все окажется как раз именно так.он привык.что девушки его вниманием не обделяют.ладно,посмотрим... :-О

0

32

Малыш:),Ты должна знать,что ты самая лучшая,и что он должен мечтать о твоих поцелуях,и вообще внимании.Тогда у тебя все будет хорошо,а самое главное-самолюбие не пострадает.А его пускай вниманием шавки кие-нибудь не обделяют.А ты если хочешь быть его единственной ,отличись от них,будь не тольок единственной,но и не повторимой.Удачи:flou:

0

33

сПАСИБОЧКИ...только боюсь с ним не прокатик..он уверен,что нашел свою единственную и постоянно напоминает об этом... :(

0

34

Зануда он... Ты держись на высоте: ты самая лучшая!!! Заодно и самооценку поднимешь! ;-)

0

35

2 Малыш:): а тогда задай вопрос зачем ты ему? вот и бросай его! Чего думать то...

Он для себя хорошее оправдание придумал, пусть играется дальше... мкажи что не будешь мешать его "любви" и всё.. так что бросай это неблагодарное занятие! ;-)

0

36

да...ему 17 лет.еще не нагулялся.буду с ним играться.никаких обещаний и признаний.сам же первый закричитоттого,что я не принадлежу ему целиком.а я весьма симпатичная,так что он себе хуже сделает!!!!вот так!!!!

0

37

Вотэто оптимистка! Уважаю!!!

0

38

2 Малыш:): [b]2 [Color=red] Пусьт знает наших!!!Так его,так его!!!!!!!!!!:lol: Молодец.Если такой настрой,тогда зацелуй его досмерти

0

39

Во будет прикол!!! :lol:

0

40

2 Малыш:): думаю в этом возрасте ничего хорошего не получится, если тебе нужны настоящие отношения.... ему просто не это нужно щас

0

41

Ваня как всегда прав... ДА, видимо ему щас ещё гулять хочется...

0

42

2 Олька: такое состояние быстро не проходит.. нужно время

0

43

у него есть любовь...3хдневная!!!!вот!!!!мы провели вечер вместе.но ничего кроме объятий....и то таких робких... :-/

0

44

Брось ты этого козла и забудь! :(

0

45

Раньше я очень любила целоваться,а сейчас почему-то стала считать их очень интимными и целуюсь только в постели.Просто так чмокаться-пожалуйста!а вот в засос просто так не могу...не знаю почему так стало.А вы как относитесь к поцелуям?

Аналогичная проблема.Незнаю почему не могу целоваться.не хочется.может из-за гриппа(имы оба уже заболели),а может,а вдруг чето случилось со мной?голяк надо так поцеловать!...а не хочется кроме чмок ниче.

0

46

А мне хочется, чтоб кто-нить просто нежно и любяще поцеловал. :love:  По-настоящему.. А не просто чмок... :(  :`(

0

47

Приезжай сюды.... :D

0

48

Обеспечишь? :D

0

49

Мммм, ну вообще-то я бедный студент %-)

0

50

Вот, сразу убегает! :D  а чё, бедные студенты хорошо целоваться не умеют? ;-)

0

51

Хорошо целоваться мы умеем, вот только добираться сами будете до места назначения

0

52

Вот и решено! Ладно, хорошо бы и вправду найти своего единственного. Вот что и поцеловал так....  нежно.... Повезло тем, кто испытал такое чувство...

0

53

Поцелуй - весч очень и очень интимная. Это еще один канал общения. По неуверенному поцелую можна определить, что любимый человек от тебя что-то скрывает. Или почувствовать настроение. Поэтому раздаривать их кому попало - мотовство.

0

54

и я о том же...

0

55

У меня оказывается с поцелуями всё в порядке.просто я не могу ни с кем другим кроме моего любимого целоваться.

0

56

Ну и целуйся только любимым! :love:

0

57

А так и нужно,зачем раздаривать себя?Поцелуй это слияние душ.Целуйтесь люди добрые

0

58

...Было бы с кем!...

0

59

не беспокойся,будет еще ;)

0

60

мда,если бы поцелуи были такой интимной вещью я бы давно повесилась со скуки...

0


Вы здесь » Love and Sex » Парень и девушка » Поцелуи