Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Парень и девушка » Поцелуи


Поцелуи

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Раньше я очень любила целоваться,а сейчас почему-то стала считать их очень интимными и целуюсь только в постели.Просто так чмокаться-пожалуйста!а вот в засос просто так не могу...не знаю почему так стало.А вы как относитесь к поцелуям?

Отредактировано John (2006-05-31 20:53:51)

0

2

Я обожаю целоваться... у меня очень чувствительные губы, особенно нижняя... мне доставляет удовольствтвие сосать чупа-чупс даже.... :D
А когда перед и во время секса  не целуют -  это оскорбление для меня. Вот. И вместо секса, и просто так.... ну с особенным , конечно, мужчиной... много раз. :oops:

0

3

Раньше я очень любила целоваться,а сейчас почему-то стала считать их очень интимными и целуюсь только в постели.Просто так чмокаться-пожалуйста!а вот в засос просто так не могу...не знаю почему так стало.А вы как относитесь к поцелуям?

С возрастом всегда так!!!!!!!Пример:наши родители!!!!!!

Я обожаю целоваться!!!!!!!!! :rolleyes:

0

4

Я вот тоже люблю целоваться. Только сейчас не с кем.

0

5

Раньше я очень любила целоваться,а сейчас почему-то стала считать их очень интимными и целуюсь только в постели.Просто так чмокаться-пожалуйста!а вот в засос просто так не могу...не знаю почему так стало.А вы как относитесь к поцелуям?

С возрастом всегда так!!!!!!!Пример:наши родители!!!!!!

Я обожаю целоваться!!!!!!!!! :rolleyes:

Это что получается я уже старая стала,блин,как жить дальше... :wacko:

0

6

Поцелуи это здорово!:))
В засос стесняюсь при людях целоваться:))При подругах у которых нет молодого человека или при парнях с которыми раньше флиртовала...
:unsure:  :D

0

7

А знаешь как при людях прикольно-попробуй не стесьняйся, тебе потом даже понравится

0

8

щас мы тут с Дианой разведём тему как на людях целоватся...  :oops:

"ДИАНА!!! УСТРОИЛА ТУТ РАЗВРАТ!!!" (с) :lol:

Отредактировано John (2006-05-30 20:12:17)

0

9

А знаешь как при людях прикольно-попробуй не стесьняйся, тебе потом даже понравится

Да не я не в том смысле, при знакомых как-то не очень ловко себя чувствую...а при людях мне было бы по фиг...я их первый-последний раз вижу.а больше всего не удобнее при маме:))

0

10

При папе наверно круче.....
Диана Валерьевна, не окажите такую честь, дабы проверить?

0

11

На людях всё просто для нас с Ванькой...делать нечего смотреть на других! и целовать своего котенка я люблю!  :L
а вот что касается близких..а особенно своего отца..я както смущаюсь.. :)  :L

0

12

Перед родствениками не смогу,на что способен это обнять.
А при друзьях,на улице это все по фиг.

0

13

Я тоже люблю! :-Р

0

14

Люблю целоваться. И взасос и чмоки. И побаловаться могу и нежно очень. А на людях / не на людях нет разницы, было бы желание взамное. Перед папой мамо не пробовал еще. :D

0

15

Люблю! и как говорят умею это делать, у меня очень мягкие губы и язык) девченкам нравиться. Для  мен поцелуии ни чем не хуже чем сам секс(имееться в виду проникновение) вот правда потом возбуждение бешанное!!! и прям не знаю чаго и делать.... (в смысле если нет уединенного места ) ;-)

0

16

У меня такое ощущение, что я разучился целоваться. Последний раз какой то странный поцелуй получился. Хотя у меня поцелуи разными получаются, в зависимости от девушки. :sos:

0

17

Обожаю целоваться!Всё равно на людях или нет!На людях даже круче,адреналин!а вот родителей тоже стесьняюсь!!!!!

0

18

Эх, блин гляда на вас мне тоже захотелось целоваться, вот только как всегда одна проблема....

0

19

2 Progr:
Проблема решима - найди кого-либо!!! :)

0

20

Кого-либо не охота

0

21

2 Progr:
Тоггда свою единственную! ;-)

0

22

Будем ждать  :)

0

23

ак вы считаете,стоит ли целоваться с бывшим парнем.с которым уже 2.5 месяца как расстались?он мне постоянно говорит,что любит другую,как будто издевается.мы с ним любили друг друга,а сейчас...не знаю....но поцеловать хочется и желание обоюдное.можно ли целоваться просто так?

0

24

Если вы начнёте целоваться, то возможно вспыхнут новые чувства и опять начнёте встречаться. Я бы не отказался и просто так.

0

25

2 Малыш: смотря почему расстались... Но Макс прав... даже из-за простых поцелуев чувства могут возрадится

0

26

Значит,вы хотите сказать,что он хочет меня просто использовать,потому что сейчас просто не с кекм?ведь его ЛЮБИМАЯ в которую он влюбился за 3 дня и которую не видел  год просто сейчас далеко?ладно...ок...тогда поцелуюсь с ним и перестану писать,звонить,как будто он выполнил свою миссию и больше не нужен.посморим на реакцию

0

27

Когда ты будешь его игнорировать, будут видны его действия, что он будет делать далее.

0

28

ак вы считаете,стоит ли целоваться с бывшим парнем.с которым уже 2.5 месяца как расстались?он мне постоянно говорит,что любит другую,как будто издевается.мы с ним любили друг друга,а сейчас...не знаю....но поцеловать хочется и желание обоюдное.можно ли целоваться просто так?

простот так целоваться можно с человеком к которого ты не любишь,и ни когда не любила.А со своим бывшим парнем,пусть даже чувства угасли,просто так не получится.Поверь мне ,проверенно практикой.Действительон вспыхнет волна новых чувств,и на эмоциях ты сново захочешь быть с ним

0

29

просто так целоваться можно с человеком к которого ты не любишь,и ни когда не любила.А со своим бывшим парнем,пусть даже чувства угасли,просто так не получится.Поверь мне ,проверенно практикой.Действительон вспыхнет волна новых чувств,и на эмоциях ты сново захочешь быть с ним

а у него может вспыхнуть что-то снова?я просто не понимаю,чего он хочет от  меня,еслидругую любит...но противиться не буду...ну если только слегка поиздеваюсь....

0

30

Может быть он тебя все еще крепко любит,а может он просто скотина,и играет женским сердцем.Кто его знает,ты присмотрись к нему,понаблюдай.А вдруг,у вас не все кончено

0


Вы здесь » Love and Sex » Парень и девушка » Поцелуи