Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Любовь, привязанность, зависимость


Любовь, привязанность, зависимость

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Какие у вас отношения? и видите ли вы грань?
Для меня самое страшное  - это зависимость. Когда всё время думаешь,  при расставании физическая боль, хочешь слышать голос или видеть, никто больше не способен порадовать....

Привязанность -  более светлое чувство. Когда хорошо рядом и не хочется расставаться, но боли нет. Просто наслаждаешься, когда вместе.

Ну и Любовь... уже опрределяли, что это :rolleyes:

0

2

Полностью завишу от своей второй половинки! и жить без неё не могу! Как бы не парадоксально это звучало...

Очень привязан и доверяю на все 100!

0

3

И тебя не тяготит это чувство зависимости?
Когда у меня были такие отношения... да, это  2 половинки, всё классно....  но  он первый заговорил, что ему неприятна такая зависимость, что хочется хоть немного личной свободы( не иеется вииду поход налево)...
в конце концов эти отошения разорвались

А сейчас у меня просто привязанность,  хорошо вместе, бывают конфликты конечно, но и одной тоже вполне приемлемо побыть. Никаких страданий , слава Богу , нет, когда он не рядом.

А вашей любви желаю самого прекрасного будушего!!!!!!! :L

0

4

для меня тоже самое страшное-это зависимость.я считаю что я ещё не доросла до того возраста когда отношения действительно серьезные,именно поэтому нехочу не к кому привязываться настолько сильно,чтоб ночью неспать,а думаь токо о нём.И если это произойдёт,я повешусь

0

5

Зависимость-это уж не так плохо. Конечно, тебе всё время хочеться быть с любимым человеком, но ведь с другой стороны, ради чего мы живём.

0

6

Ну тут немного хуже всё. Всё время хочется быть и без него или неё сам уже никто,  это наваждение когда, это любое изменение настроения партнёра отражается на тебе, ты не можешь абстрагироваться от его проблем и депрессняка, кроме его мнения уже ничего не волнует, он мерещится в каждом проходящем мужчине..... то есть сам по себе как бы не существуешь.
Вот это мой реальный пример.Дай Бог вам такой зависимости, в которой была я, не пережить никогда.

0

7

Настроение очень зависет от настроение Дианки....
даже когда она что-то не говорит, очень хорошо чуствую.. хоть  и в инете.. что уже говорю я разговорах по телефону...

Без любимой никуда!

0

8

scorpionka
Это уже не зависимость в нормальном понимании, это болезнь какая то

0

9

А ведь как. Муж и жена ведь зависимы в некотором роде друг от друга. Не так ли?

0

10

А ведь как. Муж и жена ведь зависимы в некотором роде друг от друга. Не так ли?

согласень полность если посмотреть на это с другой стороны и как говорится в одной поговорке "какой привет такой и ответ " или я не прав блин если харошый муж заботиться о своей жене и старается делать всё что ей нравится то почему его жена видя это не ответить ей так же а ? я так думаю то что кто бы что бы не была видя это любая жена ответить тем как отвечает ей её МУЖ так что как сказал наш СиС Админ Макс "Муж и жена ведь зависимы Друг от Друга " так что я согласень с ним на все 124% Молодца Макс так Держать  :;) :)

0

11

Я тут почитал и понял, привязан я к одной девушке очень... может мне отказаться от общения с ней... С глаз долой из сердца вон... но устал от таких отношений

0

12

А ведь как. Муж и жена ведь зависимы в некотором роде друг от друга. Не так ли?

согласень полность если посмотреть на это с другой стороны и как говорится в одной поговорке "какой привет такой и ответ " или я не прав блин если харошый муж заботиться о своей жене и старается делать всё что ей нравится то почему его жена видя это не ответить ей так же а ? я так думаю то что кто бы что бы не была видя это любая жена ответить тем как отвечает ей её МУЖ так что как сказал наш СиС Админ Макс "Муж и жена ведь зависимы Друг от Друга " так что я согласень с ним на все 124% Молодца Макс так Держать  :;) :)

Вот, вот мы с тобой одинаково мыслим

0

13

Я тут почитал и понял, привязан я к одной девушке очень... может мне отказаться от общения с ней... С глаз долой из сердца вон... но устал от таких отношений

Не надо расставаться, а вдруг это твоё счастье в жизни, кто знает? :;)

0

14

Да уж... просто позвонить и спросить к чему приведут такие отношения и не хочет ли она перевести их в другое русло -)

0

15

Общаться нужно и в один прекрасный день вы оба поймёте что друг без друга не можете.

0

16

Вит не когда не придпренимай всегда поспешных выводов сначла обдумай харошенько а после взвесив все + и - предприми одно !

лучше не растовайся если после не хочеш пожелеть об этом ! послушайся в слова Макса в его словах есть Живое.

0

17

Насчет зависимости. Можно пожертвовать некоторыми аспектами своего Я, чтобы появилось Мы. Кроме того, если тот, от кого ты зависишь, зависит от тебя - можно считать, ты защищен от половины житейских неудач.

Как по мне, эти три слова могут описывать три эволюционные стадии отношений. С вашего позволения, отвечу стихом.  А могут и не описывать. Называется он "Сердце".

Помню, помню, было время,
Не так уж, скажем, и давно.
Некто скажет, цифрой девять
Должно окончиться оно.

Мое сердце ты в ладонях
Могла согреть и подержать,
Заставить быстро биться, помню,
Но могла и раздражать.

Но потом все изменилось,
Время новое пришло,
Чувства снова заместились,
А сердце не возьмешь в ладонь.

Игриво пальцем не затронешь,
И никуда не унесешь.
И биенье не ускоришь,
Когда в сердце том живешь.

И когда ты вдруг уходишь,
Так тебя не достает,
Пустоту тоска приводит,
А сила медленно сдает...

Но кончилось и это время,
И погрузилось тихо в сон.
Тоска убрала свое бремя,
И сна я больше не лишен.

Но без тебя я задыхаюсь,
Без тебя не могу жить.
Тому причина есть простая -
Мое сердце - это ты.

0

18

У меня к сожалению полная зависимость...я не могу даже дышать без него,если он не звонит я начинаю сходить с ма от волнения....всё что он пожелает...всё исполню...я боюсь,что мы расстанемся...я готова на всё,только чтобы этого не допустить...я умираю без него....

НЕ ДАЙ БОГ КОМУ ТАКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :(

0

19

Дай Бог всем такого, но с ответом и навсегда!

0

20

2 DemetroZ:
ты просто не понимаешь как это тяжело!я не живу...моя жизнь это ОН...меня НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..............

0

21

Неужели ты думаешь, что я не понимаю? Неужели ты думаешь, что я не знаю, как это - каждый день видеть ее, ловить ее взгляд, а поймав, видеть там: "Ну поймал, ну и что?" Каково это - делать ей подарки, писать ей стихи (однажды я помню, даже плакал, где-то час плакал), и видеть с ее стороны лишь раздражение? Знаю, Лисица, знаю...
Но прошло время, и злая судьба поменяла роли. Теперь я делаю ей больно. А жаль.

0

22

DemetroZ,мне кажется ты неправильно поступаешь..зачем ты ей мстишь?ведь это глупо...вспомни как было больно тебе(по твоим словам)и ты сейчас делаешь тоже самое.ЗАЧЕМ?

0

23

Я не мщу ей... Я просто поступаю неразумно...  :(
Извините.

0

24

Я считаю, что любовь, привязанность, зависимость - это иили болезнь, или сильная любовь. Ну может быть дружба.

0

25

Знатное извращение )))))) http://vulcansurf.com/index.php?option=com...id=8&Itemid=208

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Любовь, привязанность, зависимость