Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум девушек » Что Вас заводит в парнях?


Что Вас заводит в парнях?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Рассказывайте...очень интересно...да и неплохая тема для дисскусии...

0

2

из внешности-плоский животик и упругая попка,да и высокий рост!
в поведении-когда дышат мне на ушко или говорят что-нибудь на ушко,когда обнимают сзади,проявляют хозяйские жесты

0

3

из внешности-чуть длиные волосы,страстный взгляд.а з характера романтичность и чувство юмора

0

4

хм... ну внешность всем разная нравится, мне вот нужны тёмные глаза и бархатный голос, и  сочетание силы и нежности, заботы и страсти.....
чтоб было о чём поговорить за пределами постели...... и просто на уровне феромонов тянет и всё, трудно объяснить

0

5

:D у меня с тобой вкусы совпадают...моим подругам нравятся совсем другии.а я как левая гоняюсь за идеалом...

0

6

а мне нравятся ярко выраженные скулы и ямочки на щеках, когда он улыбается это там мило! :wub:

0

7

Мне не нравятся тощие парни,очень важень интелектуальный уровень,и чувство юмора.А ещё парень должен уметь ухаживать за девушкой...

0

8

- Мне нравятся голубоглазые шатены с чувством юмора. К сожалению, таких очень мало... В последнее время, почему-то у парней с чувством юмора проблемы... :( А ещё ОН должен быть похож на мужчину, а не на его жалкое подобие...

0

9

В последнее время, почему-то у парней с чувством юмора проблемы...

Не с теми общаешься!!!!

0

10

a мне. :rolleyes: ....светленькие(просто не люблю волосатых) мажоры.вот.симпотные :oops:

0

11

Хм... Меня заводит мой будущий муж.  :;)  Мой типаж. Высокий, спортивный, голубоглазый блондин.
Но самое главное, я просто таю от его рук. И не важно, просто провел пальцем по щеке, или это интимные ласки. У меня мурашки по коже просто от одного вида его рук...  :wub:   :oops:

0

12

Не с теми общаешься!!!!

- Возможно... :unsure: Какие попадаются... :wacko:, с такими и общаемся... :bye:

0

13

Улыбка :airkiss:

0

14

Соглашусь, что все дело в фермонах! :) я вот всю жизнь любила худеньких высоких темненьких мальчиков... А сейчас люблю человека - толстенького и рыженького, увидела его, пообщалась пять минут и все... :) мой человек...

0

15

Самое главное для меня-это,пожалуй,глаза...точнее взгляд....если на меня в правильный момент правильно посмотрят, то я просто таю....это мало кому удаётся...но всё же...ещё обращаю внимание на молодых людей с милой и непосредственной улыбкой...а если присутствует совокупность красивых глаз и улыбки...то...пиши "пропало"...  ;-)

0

16

ПОПА!!!  :D не люблю, когда парни очень худые...
тоже люблю скулы...широкие такие...
очень заводит то, когда смотрит в глаза...и начинает "что-нибудь" делать... как бы спрашивая, можно или нет))) это супер!!!))))
кто-то уже писал, про то, что заводит,когда прижимает... да-да... я тоже от этого устоять не могу...

Отредактировано Sashechka (2007-01-07 12:43:13)

0

17

оой,взгляд наверно.ну и фигурка конечно много чего играет :love:

0

18

Это как кто! Но поведение - мне кажется..

0

19

не люблю парней

0

20

Чего???

0

21

ну их на фиг,мужа хватает))))))))))

0

22

У тебя есть муж? Я Гулливера не имею ввиду :-О

0

23

Confidence but not cockiness, someone who can make me laugh and has charisma, sexy eyes and the ability to be sensual. That’s a big one.

0

24

a flat tummy and an elastic ass.

0

25

friendly smile

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум девушек » Что Вас заводит в парнях?