Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум парней » Ненормативный акт


Ненормативный акт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне очень нравится публичный секс...он щекочет нервы,а значит,усиливает ощущения.Причем это не обязательно должен быть секс на диване в магазине...склонять девушку к эксгибиционизму нужно постепенно.Не стоит начинать с просьбы снять трусики перед походом в оперу аль театр...или предложение быстренько перепихнуться в туалете кинотеатра.Неторопись:ласкай её под столом в ресторане,запусти руку под блузку в очереди в магазине.Не скупись на камплименты,говори как это тебя заводит...делись с ней мыслями во всех подробностях.Дальше-больше...Самое главное, я считаю,избежать банальных вещей...и представить всё как большое приключение!Вспоминайте начало ваших взаимоотношений-поцелуи в кино,ласки на последним ряду...и катастрофическую невозможность заняться сексом как все люди-на кровате.

0

2

Ой, млин, достал уже адреналин!

Сколько раз хотелось нормального уютного местечка (оно есть, но там далеко не всегда одиноко), чтобы тихо и спокойно предаться любви, так нет - всегда ушки на макушке. Половина оргазмов в "экстремальных" условиях...

Помню, было несколько раз. Целый день, и никто не мешает. А однажды была вообще роскошь - ночь. Правда - в вагоне поезда не неудобной нижней полке, но так даже веселее. Простыньками завешались и давай ласкаться...

А еще было, тоже в поезде. Ехали мы из лагеря (из Одессы - в Киев), ясное дело, что о том, чтоб к ней слезть, не могло быть и речи - такая противная была сопровождающая. Я пробовал, запалила. Так мы вообще извратом занялись. Ее была нижняя боковая полка, моя - верхняя. Она все так же завесилась простынкой, а дальше... Между верхней полкой и окном есть довольно таки большой промежуток, в который пролезает кулак... Я увидел, как она поманила меня, и опустил туда руку. Оказывается, сколько удовольствия можно получить от одной только руки... Она водила ею по лицу, по шее, опять по лицу, по груди, я перебирал ей волосы. Потом она вообще чуть ли не на мостик стала, и я смог погладить промежность. К сожалению, долго она в таком состоянии пребывать не могла. Я тогда до такой степени возбудился, что чуть не кончил, а она... Ох, что была за ночь. Хотите острых ощущений - попробуйте. Но патент - наш!  ;)

0

3

Люди, вам разве нечего рассказать? Такая интересная тема для обсуждений стоит пустая уже два месяца...

0

4

у меня все еще впереди так что ждите историй  :-Е

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум парней » Ненормативный акт