Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Кино » Питер ФМ


Питер ФМ

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Понравился ли Вам данный фильм?
Да

36% - 4
Нет

27% - 3
Не смотрел (а)

36% - 4
Голосов: 11

1

Сегодня посмотрел! Очень понравилось! Если учесть, что бесплатно ходил...  :D

0

2

ха,я тоже бесплатно ходила...фильм очень понравился.Особенно все действие происходит в районе моей работы и все места знакомые.

0

3

классно вообще!

А почему бесплатно? :D

0

4

ну так один молодой человек пригласил.Да,хорошо нам девушкам почти всегда бесплатно ходим  :rolleyes:

0

5

мне тож фильм понравился.добрый такой.я тоже бесплатно ходила,тк была на др у подруги и она за всех платила))

0

6

Неее... это не бесплатно вы ходили.. когда кто-то из друзей платит..

А у меня вообще было 2 пригласительный билеты, как для "работника Европы Плюс" :!: клссно!

Кстати, дома статейку накатал для школьной газеты.. приеду щас, выложу! вечером будет!

0

7

Фильм не о чемны,мне так себе понравился!

0

8

ну незнаю.у каждого своё мнение

0

9

еще не смотрела,но очень хочу!

0

10

А я дома буду его смотреть.. :rolleyes:
У меня теперь классный большой телевизор так что в кинотеатр пока и не хочется :rolleyes:

0

11

Я не смотрел этот фильм, хотя друзья говорят, что фильм не очень

0

12

ну и правильно друзья говорят.рекламы было больше,чем он того стоит

0

13

Зря вы так.. мне очень понравился... ;-)

0

14

извиняюсь за ОФФТОП,но фильм охота на пиранью-мне понравился больше чем питер фм и больше чем дневной дозор.

0

15

глупы...глупый...глупы и неочёмных фильм.... второй фильм года, второй фильм года...да б/я  как всигда рарекламируют гавно всякое...

0

16

эх...романтика млин:)) Клевый фильмец обдним словом, интересно, что в конце можно подумать, пофантазировать...:) Я лично жду второй части :D

0

17

нормальный фильм.Не так,чтобы прям замечательный! Средне.

0

18

вот наконец таки добралась до этого фильма и посмотрела :rolleyes:
мне понравилось,правельно сказала _КоШкА_ романтика  :L

0

19

Миленький такой, романтичный фильмец. Врядли ещё смотреть буду, но не могу сказать, что он плох. Просто не мой жанр.

0

20

А мне что-то не понравился этот фильм. Смотреть его больше никогда не буду - не моё...

0

21

фильм супер... очень понравелся...только вот не могу понять... телефон был просто супер... а играла какаета монофония на нём ))) как так ?))

0


Вы здесь » Love and Sex » Кино » Питер ФМ