Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Помогите разобратся!


Помогите разобратся!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я не знаю что со мной происходит, но мне очень плохо ... Почти два месяца назад я нелепо рассталась с парнем... Часть меня этому очень рада, а часть меня съедает изнутри и не дает вздохнуть полной грудью... Он был из той категории парней,которые привыкли, чтобы за ними бегали девчонки, но я воспитана в другом восприятии отношений между парнем и девушкой... и это выше моих сил постоянно следить, ухаживать, бегать за ним...Самое интересное, что часто звучали слова люблю, ты лучше всех и лучшее, что у меня есть, боюсь потерять... но мне не хватало отдачи от него, внимания и действий и временами я срывалась, просто создавалось впечатление, что это нужно только мне... если вначале он както-то проявлял себя, то спустя какое-то время он стал пассивным... Как то решила проверить его реакцию и немного задеть чувство собственности... Получилось, что мы не виделиь дня 3,4 и замолчала, ни одной смс и звонков... Он тоже молчал и подконец о н мне пишет привет ты совсем про меня забыла? че за дела? и пошло, мы поругались и это был конец... Он так и не проявлялся больше... Такие отношения мне не нужны и я это прекрасно монимаю и рада, что все... но что-то меня еще гложит, возможно недосказанность какая-то... Я симпатичная девушка, конечно же по мнению парней, есть те, которые готовы, если дам согласие, быть рядом, ухаживать за мной... Но никто меня из них никаким образом не интересует, душа не лежит и сердцу не прикажешь... И еще это чувство одиночества среди толпы людей не оставляет меня...
Селена, 20 лет

0

2

у меня была похожая ситуация..лично я думаю что это просто остаточное чувство.попробуй найти себе другого, в сто раз лучше бывшего и тогда про того ты забудешь

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Помогите разобратся!