Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Секс » Страхи в сексе


Страхи в сексе

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Чего вы боитесь в сексе?Какие страхи вызывает сам секс?Как думаете почему?

0

2

тк я ещё девственница.поэтому наиболее больший страх у меня вызывает 1 раз...вдруг что не то и тд..

0

3

да страх перед первым разом и у меня ужасный был,боялась больше всего что я парню не понравлюсь(с бревном там сравнят или еще что)или бросит парень после этого.
А сейчас вот испытываю страх перд анальным сексом,хотя он мне и нравится,но боюсь всяких последствий для организма...

0

4

НАХАЛКА.... опять чудесная темв, ты просто умничка.
:4mok
У меня много страхов.
Что я не очень привлекательно выгляжу во время секса при свете...
Что он не сумеет  мне доставить удовольсвтие и надо будет  либо притворятся либо он обидется....
Страх  беременности тоже....
а анальный секс.....да, в статьях пугают, что это неприродно для организма....
но я пока живая, :rolleyes: Главное без фанатизма и травм!!!!!

0

5

да вот страх беременности меня всегда так гложет...особенно когда задержка потом бывает так я себе всегда говорю что вот если пронесет то сексом больше заниматься не буду,вот такой бред иногда в голове возникает...

0

6

А я вот первого раза тоже боюсь.Мне кажется я тороплю события...Да и потом,страшно натворить че-нибуть,по пьяни,а трезвой смелости не хватаетjavascript:emoticon(':D')

0

7

МаНюНя
Чуть-чуть вина и страх уменьшится... а если партнер чуткий то про страх забудешь в прцессе.

0

8

vit, лучше не лезь к ДЕВУШКЕ с такими советами! Я говорила, и еще раз повторю, МаНюНя, НЕ ТОРОПИСЬ! Всегда успеешь! Просто слушать нужно в первую очередь себя и СВОЙ организм!!!!! А когда придет время, тебе не будет страшно! Никакой смелости на почве нетрезвости в этом деле быть не должно!

0

9

Я больше всего боюсь не понравится парню,сделать что-то не так.И конечно же страх беременности.

0

10

беременость...

0

11

беременость...

Это ты чтоль беременности боишься? :lol:

0

12

Я никогда не делаю в постели того, чего не хочу. Может быть поэтому ничего не боюсь  :;)

0

13

Боюсь не удовлетворить девушку.
Что резинка порвется боюсь тоже. :)

0

14

А я боюсь той ситуации,которая у меня сложилась.....Может быть поможет кто??? :`(  Я встречалась с парнем летом,он  был не девственник,и поэтому после 2 месяцев я с ним переспала...Была все прикольно(мы занимались сексом раза 3-5).Потом мы расстались,мне было очень больно и плохо...Потом я встретила человека,который меня реально обажает...Я тоже его люблю.Мы вместе уже довольно долгое время,и не раз говорили о сексе,хотим этого оба.Но он девственник.Потом,когда мы пришли к нему домой,я разделась до ниж.белья и он...И дальше мы просто не знали что и как делать....Мне было оч страшно ему наверное тоже...Потом я вспомнила о том МЧ и о боли.....Мне стало плохо.я заплакала и ушла...Мы не разговаривали весь день я написалаа смс о расставании,он напился,чуть ли табл не наглотался позвонил сказал что умрет без меня......Я хочу с ним секса....Но веть отношения без него не построишь.....Что делать я не знаю......Помогите,вы моя единственная надежда....  :`(

0

15

2 Мелл: Давай создай тему в Вопросах и Ответах, скопируй туда своё сообщение.. и думаю наши пользователи тебе обязательно помогут! Да и я может чего подскажу... главное не отчаивайся!  ;)

0

16

2 Мелл: да, конечно ситуация не из лучших, даже печальная. Я могу лишь посоветовать вам не спешить. Во-первых ненужно загадывать когда и как это произойдет, потому-что когда ты знаешь ты начинаешь себе наварачивать и порой совсем ненужное(вспоминаешь о боли и тд.). Для вас обоих должна быть благоприятная обстановка (что бы вы не боялись, что кто-то сейчас прийдет или зайдет или услышит). А когда по истине этого хотите, то и парень будет более решителен (раскрепощенней) и ты забудешь о страхах!!!!

0

17

Когда я пытаюсь создать у меня написано недостаточно прав  :`(  Спасибо ввам за советы.Каждый совет мне реально помогает,делает меня сильнее!

0

18

Что я не очень привлекательно выгляжу во время секса при свете...

Скажите, мне интересно - женщина ВООБЩЕ во время секса может непривлекательно выглядеть? Если ей, конечно, нравится...

0

19

2 DemetroZ:
Может!Целюлит например!!!Или разманая губная помада после миньета! :lol:

0

20

Не знаю, не знаю... Тут сам по себе вид ее удовольствия (если оно есть, конечно) многое затеняет, практически все...

0

21

Целюлит например!!!Или разманая губная помада после миньета! :lol:

теперь о тебе мы знаем всю правду  :)

P.s. ещё один истерический ответ и понижение рейтинга...  :-) со своим юмором к себе в дневник или в Юмор с Беседкой

0

22

2 DemetroZ:
Ну не скажи...Это может ты такой особенный но многим парням нужна именнро фотомодель с идеальной фигурой!Вот мы,(те у кого с фигуркой не вышло)и боимся непонравиться!!!!!
2 John:
А я это не о себе писала...я в общем...между прочим целюлита я не боюсь - его у меня пока нет....а размазанная помада....раньше боялась,а теперь просто не крашусь! :D
P.S. Какой истереический ответ? :-О DemetroZ задал вопрос - я ответила,высказала свои мысли...а что уже и этого нельзя??? :-О

0

23

Мелл ,  в нашей жизни ничего не случется дважды.
И тем более все люди разные.  Поверь, из-за секса расстаются те, которым, грубо говоря, наплевать на дальнейшие отношения. Ты сама написала, что он тебя обожает, хочет с тобой быть. Давай засовывай страх куда подальше...=)))))) И главное, не смотри назад...=) Удачи тебе)

0

24

Единственное чего боюсь-это беременности.Раньше палева боялась:родители придут,увидит кто(если не дома),сейчас не страшно,но вот беременность-ахтунг!!!!

0

25

2 SeKReTutka:
а предохраняться не думала?

0

26

2 SeKReTutka:
а предохраняться не думала?

Что ты меня так не любишь?Боюсь на подсознательном уровне,потому что вероятность есть всегда,а так презервативы,и без них никогда!!!!По-моему было бы жутко тупо,не предохраняться и при этом кричать о том как страшно залететь,всегда надо понимать на что идешь

0

27

А ты понимаешь?

0

28

Страх беременности возникает в некоторых случаях (например резинка подвела), с мужем даже шутить над страхом научились, типа "ну что, пойдем покурим-понервничаем?" :) . Естественно от переживаний еще и задержка небольшая может быть - от этого нервничаешь еще больше, зато потом так легко на душе становится.
Любой страх преодолеть можно, если есть рядом действительно любящий, нежный и заботливый человек

0

29

ну.... страх беремености есть конечно же у всех... всегда страх о всякой гадости как СПИД и так дале...

0

30

это все только нервы портит,волков бояться-волчиц не е***ть...

0


Вы здесь » Love and Sex » Секс » Страхи в сексе