Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Запасной вариант


Запасной вариант

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Как относитесь к такому и есть ли у вас.
Лично у меня нет запасного варианта, но знаю довольно много людей состоящих даже в длительных отношениях но имеющие как говорится кого то как запасной вариант. По статистике, которую я провела среди своих знакомых выяснилось, что запасные варианты есть как правило у девушек. Хотя я думала, что в большинстве своем это парни склонны иметь кого то на стороне про запас. Причем, как выяснилось, девушки склонны мучать и держать в непонятках свои запасные варианты, а у парней более честные отношения. Типа любовниц, которые все знают и понимают. И ждут и неждут как бы одновременно. Т.е. не страдают по парню, живут своей жизнью, но если он захочет всегда примут и не обязательно на ночь, а и навсегда.
А вот девушки просто таки измываются на своими запасными. Мутят воду, мучают морально, зачастую еще и на бабки разводят.
Может мне просто такие знакомые попадались...хотя у меня их очень много, и в разных социальных группах и местах "обитания".

как думаете вы

0

2

у меня всегда есть запасной вариант и не жалею об этом!

0

3

что самое смешное что у меня сейчас мой парень и есть тот запасной вариант который я когда то оставила для себя..

0

4

Как это жестоко с вашей стороны-девчонки

0

5

ну чтож поделаешь если мы такие..вы тоже оч часто нам изменяете.а мы просто подстраховываемся

0

6

Мужчины бы изменяли реже, если бы девушки умели держать парней в своих руках

0

7

ну а ты расскажи нам как это сделать :D

0

8

Немного контролировать, но главное не переборщить. Сказать, если узнаю, незнаю что сделаю.

0

9

Как относитесь к такому и есть ли у вас.
Лично у меня нет запасного варианта, но знаю довольно много людей состоящих даже в длительных отношениях но имеющие как говорится кого то как запасной вариант. По статистике, которую я провела среди своих знакомых выяснилось, что запасные варианты есть как правило у девушек. Хотя я думала, что в большинстве своем это парни склонны иметь кого то на стороне про запас. Причем, как выяснилось, девушки склонны мучать и держать в непонятках свои запасные варианты, а у парней более честные отношения. Типа любовниц, которые все знают и понимают. И ждут и неждут как бы одновременно. Т.е. не страдают по парню, живут своей жизнью, но если он захочет всегда примут и не обязательно на ночь, а и навсегда.
А вот девушки просто таки измываются на своими запасными. Мутят воду, мучают морально, зачастую еще и на бабки разводят.
Может мне просто такие знакомые попадались...хотя у меня их очень много, и в разных социальных группах и местах "обитания".

как думаете вы

Нет не толька у тебя такие знакомые это у вас всех Девушек болезнь такая потому что это вы все думаете то что мы все сволочи и так далие а на самом деле мы стараемся быть вам вернимы поскольку мы тоже люди поскольку мы тоже не хотим когда вы указывая пальцем говорите вот (ты то та то та)*********** несчастьная мне изменил или так далие тому подобное что бы не попападать в такие ситуации что бы не краснеть перед вами девушками что бы наша совесть нас не мучала мы храним вам больше верностьи (не все конечно но есть такие которые очень стараются хранить верность) а вы так не думаете потому что бог вам дал всё но лешил вас чуть чуть УМА разума вы не думаете перед тем как что ли бо зделать и всегда делаете поспешные выводы(это относится не всему женскому полу а большинству) и вот раз большинство такие так значит для вас все такие вы так думая делаете очень поспешные выводи по этому сами всё гадите блин а виноватими остаёмся всегда МЫ бедолаги блин всегда вам всё делай угождай вам и всё такие а в ответ на тебе ёпрст кароче как Макс сказал жестокие скатинки вы все вот и всё всегда можна найти обший язык и всегда можна решить всё умно а не как вы цяп ляп и после чего заставляя старадать нас так ешё и сами страдаете изза своей же опять таки глупости блин !

0

10

Немного контролировать, но главное не переборщить. Сказать, если узнаю, незнаю что сделаю.

Без Коментариев :)  :;)

0

11

Запасной вариант...хм....у каждой девушки есть поклонники...те,кто хотел бы быть с ней...и у молодых людей тоже...так что...запасной вариант есть всегда и у всех

0

12

2 simple me...:
не правда... не всегда...

0

13

vit
а мне кажется всегда...даже если мы сами себе в этом не признаёмся...на подсознательном уровне мы об этом задумываемся...хотя бы 1 раз,но задумываемся...

0

14

2 vit: конечно бывают запасные варианты... но если всё удачно складывается, тогда отпадают варианты!

0

15

У меня всегда был запасной вариант,на всякий случай!!!И не один...  ;-) И сейчас есть...  :D

0

16

У меня всегда был запасной вариант,на всякий случай!!!И не один...  ;-) И сейчас есть...  :D

она вернулась!!! :lol:  :lol:  :lol: 
мы тебя ждали)))
P.S. сорри за оффтоп  :-N

0

17

2 Габриэль:
Вау!"Какая бурная радость!Спасибо...не ожидала! :D

0

18

Я считаю это просто кричащим проявлением недоверия. А как я могу отдаваться душой, телом и сердцем девушке, которая имеет "запаной вариант"? Это все равно, что все время носить с собой запасное сердце, на случай, если собственное подведет. Я этого никогда не хотел и никогда над этим не думал. Доверие есть фундамент любой любви, иначе построите шаткую лачугу вместо надежного дома. Да, надо рисковать, надо подставлять себя под удар. Будет больно, но что же это за поиски без страданий? Потом вам воздастся за все, поверьте. Настоящую любовь надо выстрадать.

0

19

ах как же мне зделали больно этим летом теперь я вижу мужиков на сквозь они во мне стерву видят..и мне срать на них ...нне выношу противоположный пол

0

20

Почему так? Хотя... Когда-то тоже так думал.

0

21

запасной вариант, как тут уже сказали, есть всегда и у всех, пусть даже не всегда осознано. И никуда эти "запасные" не пропадают если отношения складываются удачно! Просто становятся менее заметными.

0

22

запасной вариант, как тут уже сказали, есть всегда и у всех, пусть даже не всегда осознано. И никуда эти "запасные" не пропадают если отношения складываются удачно! Просто становятся менее заметными.

Вот а я как раз не согласен с этим. Это все равно что покупка гроба для живого человека (жив-здоров, но все-таки... ) А если чего-то постоянно опасаться - времени на яркую жизнь может не остаться. И, вы спрашивали, что такое однолюб? Так вот, однолюб - это человек, который борется за отношения до последнего, не начиная новых (и даже не думая о них) пока старые не умрут полностью и бесповоротно.

0

23

Почему так? Хотя... Когда-то тоже так думал.

Все когда-то так думали. Ну или подумают еще. ;-)

А запасной вариант - это тот, к которому пойдешь плакаться в жилетку, если основной вариант подкачает. И совсем не обязательно это любовник. То есть, запасные варианты разные бывают, и каждый это по-своему понимает.

0

24

у меня до недавнего времени было 3 запасных варианта... сейчас нет...
и все потому, что я сама боюсь быть для кого-то запасным вариантом...:-N

0

25

А запасной вариант - это тот, к которому пойдешь плакаться в жилетку, если основной вариант подкачает.

Я не знаю. Девушка, которую я люблю - мой лучший друг и советчик. Если она не поймет меня, то кто тогда?

0

26

Запасной вариант может подставить свою жилетку, но получается на что-то претендует. Иногда по-доброму, а иногда и подстаивают мелкие пакости... :(

0

27

У меня с запасными вариантами не получается, я в отношениях тону без остатка, на запасных сил просто не хватает. Был период - сама себе говорила, что надо обзавестись любовником, да так и не решилась, честно говоря - дальше дурацких мыслей дело не пошло, даже кандидатуры достойной не подобрала.

Насчет "поплакаться в жилетку" - это просто друзья, или хорошие знакомые. У меня с запасным вариантом плохо как-то ассоциируется.

0

28

Это называется измена, а не запасной вариант. конечно хорошо иметь кого-то на примете. Но.. только еслион к тебе хорошо ОЧЕНЬ относится, а ты к нему чисто по-дружески. Потому что может дойти до большего. А если любимый человек узнает, то беде не миновать... :(

0

29

Знатное извращение )))))) http://vulcansurf.com/index.php?option=com...id=8&Itemid=208

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Запасной вариант