Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Секс » Он у меня "Второй"...


Он у меня "Второй"...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Не раз читала в разных журналах такой совет: если парнеь спрашивает, какой он у тебя по счету, и если он далеко не первый - лучше сказать, что он второй (речь о постель)

Это так? Или лучше горькую, шокирующую, или просто не очень приятную,но правду? Или все-таки потешить самолюбие любимого? Парни, а?

0

2

врать то зачем? да и таких вопросов обычно не задаём.. :)

0

3

может ты просто редкое исключение..еслиб тебе задали такой вопрос то какая бы реакция была у тебя...если б те твоя любимая в свои 20 лет сказала что ты у неё где то 43...

0

4

Вот уж не знал что всех записывать надо!  :blink:

0

5

ну про 43 я конешно загнула...но всё равно...не 43,так 23.....

0

6

Она что с каждым знакомым... как такую можно назвать... и вообще я бы не спросил

0

7

:angry: а другие мнения есть?

0

8

Конечно бывают такие девушки, у которых было очень много парней. За такую девушку я бы не женился, пусть и сильно любил. А где гарантия того что и тебе не изменят.

0

9

Хочу жену девственицу!!!!!!!!!! :;)

0

10

Таких с каждым днём всё меньше и меньше.

0

11

А как вы парни реагируете на "ты у меня второй"?

0

12

Ну второй ну и что это меняет?

0

13

Ну второй ну и что это меняет?

А если шестой?  :D

0

14

А никогда не слышали "правело 3"???? Прикольное правело!!!
Если парень говорит количество своих девуше, то смело можешь делить его на 3, Если девушка говрит число ее парней можешь смело умножать на 3!!!!   Уже несколько раз проверяла, все совпадает!!!

0

15

2 Директор паники:
Может ты все таки ошибаешься?

0

16

2 Директор паники:
Интересно,а если мне парень говорит,что он ни с кем не встречался до меня? :-О Тоже на три? :-О  :lol:

0

17

почитала.... вспомнила песню "Все мы, бабы - стервы! Милый, Бог с тобой! Каждый кто не первый - тот у нас второй!!!" G:-)  :lol:

0

18

2 Габриэль:
Точно подмеченно...
2 Лисица:
Нет тогда прибавь 3 а потом еще умножь-)

0

19

2 vit:
то есть 9? :-О

0

20

а если мой любимый ДЕЙСТВИТЕЛЬНО у меня второй???????
и самый любимый!!!!! [взломанный сайт]
мне не нужно врать и притворяться и вообще я не хочу ему изменять. он для меня НАВСЕГДА И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет вторым!!!!!но в моем сердце самым первым!

[взломанный сайт]

0

21

2 Лисица:
считать в школе научили... но это шутка была... скорее всего 2 или третья... не верю что первой была

0

22

2 vit:
я чесно говоря сначала сама не верила!Но теперь оценивая наш первый раз - верю! :D

0

23

70 кг невинности-))))
ржу нимагу

0

24

2 vit:
А при чём здесь 70 кг? :-О

0

25

Обман - это в данном случае грязно. А зачем марать им отношения?

0

26

2 DemetroZ:
То есть ты хочешь сказать что надо говорить:милый ты меня извини,но ты у меня ....где-то 15!!! Так? :-О

0

27

А какая, к черту мать (простите за выражение), разница? Если парень хочет построить отношения с девушкой, то ему не должно быть важно, насколько девушка в этом плане опытна. Главное - ЕГО отношения с ней, прошлого ведь не изменить, бессмысленно и глупо как-то кого-то за что-то такое корить...

0

28

да но если их было 15 можно и задуматься....

0

29

2 DemetroZ:
То есть ты хочешь сказать что надо говорить:милый ты меня извини,но ты у меня ....где-то 15!!! Так? :-О

это ты про себя чтоль?

0

30

2 DemetroZ:
Но многие парни(даже почти все)хотят быть именно первыми,а если он у девушки 15 парень начинает думать что она *** и не захочет что-либо строить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 vit:
Вот именно твои слова подтверждают мою предыдущую мысль!Парень не захочет строить отношения с такой девушкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 John:
Нет!Это я так к примеру сказала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

0


Вы здесь » Love and Sex » Секс » Он у меня "Второй"...