Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Длина волос и сексуальность... есть связь?


Длина волос и сексуальность... есть связь?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хотелось бы услышать ваше мнение.
Многие считают, что у  женщины не должны быть слишком короткие волосы.... Что сексуально наматывать её волосы на руку, тянуть за них. когда она на коленях или при минете..  приятно смотреть,когда она сверху и скрывается в волосах....

И я вот одно время балдела от мужчины, у которого волосы были длинными и собраны в хвост :wub:
Сама слишком стриженных мужчин не люблю,  лучше, чтоб чёлка была и ниже ушей волосы.....
А ваши предпочтения? :)

0

2

мне тоже нравятся парни у которых волосы чуть ниже ушей..и когда чёлка зачёсана набок...у самой у меня волосы ниже плеч.и я никогда не интересовалась у парня нравятся ли ему такой длины волосы

0

3

мне нравятся волосы такой длины чтобы можно было что потрепать,но ниже ушей уже слишком и бритоголовые тож не нравятся...

0

4

пардон.но ниже ушей не значит что по плечи..просто чуть длинные...как вот у парня посерединке в белой кофте..

0

5

не не катит

0

6

Вот придёт Дианка скажет что она думает когда я отращивать начинаю... :lol:

0

7

а мне лино нравиться...)))

0

8

А я вот люблю девушек с длинными волосами. Ну конечно не очень длинными. ЧТоб были ниже плеч см на 15. И чтоб были прямые. Вот.

0

9

)))

0

10

у меня длиныые ~30см тёмные вьюшиеся волосы - я урод?

0

11

нет, ведь у каждого свои вкусы....но если волосы примерно 30 см то за ними нужно ухаживать...

0

12

УПОСИ БОЖЕ НИЖЕ ПЛЕЧ!!!  :blink:  ни в коем случае! абсолютно не мой вкус..мне вот солнышко нравится  :wub: у него короткие,но стрижка есть, переедет в москву мы его красавцем сделаем...
           главное чтоб мётлы не понадобились, девок отмахивать..      :unsure:
  у самой были короткие, а щас отращиваю..вьются от природы, и еще мелированные..обожаю когда они такие, говорят что мне идет  :rolleyes:
         

0

13

ХороФо!

Вот как раз люблю длинные волосы! бум косички заплетать... 8-)
(может свою точку с косичкой показать?  :lol: )

Диашк, а ты у меня и так блондинка! так что даже без мелирования хорошо!  :L

0

14

А у меня то длинные то под мальчика... :)

0

15

У меня длинные волосы и это очень нравится моему м.ч.:))Как сильно его это возбуждает:))

А я ненавижу длинные волосы у парней...можно,конечно там 4-5 см( с кудряшками)...но не больше...

Отредактировано _КоШкА_ (2006-06-14 18:38:06)

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Длина волос и сексуальность... есть связь?