Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » предложения


предложения

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

те кто уже в браке - расскажите плз КАК вы получили предложение руки и сердца 
а те кто нет - как бы вам этого хотелось.
.я старалась покороче.

0

2

мне тут в пятницу предложение сделали в кинотеатре за просмотром фильма "Питер FM",в принципе клево и романтично,но за этого чела замуж не хочу...

0

3

ну мне ещё пока(слава богу)никто не делал предложения..но я лично хочу чтоб это было очень неожиданно и не по стандартному сценарию-ужин.кафе,вино,свечи....нет.хочу чтоб было оригинально.и чтоб запомнилосьнадолго

0

4

Хотелось так как в фильмах, романтично, на колене... не вышло.
Через 2 месяца после знакомства я получила в подарок кольцо, то есть как бы обручение было.
А потом .... уже про себя решили, что поженимся, но на диване, во время поцелуев... я тебе должен как то сказать? Выходи за меня замуж! :wub:
И всё.
Потом пошли на кухню и сказали родителям.
Вот такое предложение

0

5

помоему очень даже ничего.ведь так всегда-хочешь одного,а получается совсем по другому

0

6

А я вот даже и не думал о предложении. Но дай бог как нибудь через несколько лет, а может и больше

0

7

А это и не надо заранее готовить, как речь. Придёт время - это будут самые естесвенные и желанные слов для тебя :rolleyes:

0

8

Вот так вот падёт вам если таким образом зделают вам Предложения ? посмотрите первое сообшения Грустного Малыша :)

0

9

В принципе красиво, но что-то не то... не могу объяснить

0

10

Красиво, а что ещё сказать

0

11

Вит Взшляни Сюда Моё Любовное Признания ! ! ! может это тебе хоть чем то понравится

0

12

Никогда не любила придуманный заранее речей...хотя без этого никак...все перед тем как сказать эти важные слова готовятся...только в последствии не всем удаётся это сделать так,как планировали...в этом всё и очарование... ;)

0

13

Мне предложение фактически делали и фактически нет!
Мой парень как то просто сказал:"А давай обручимся!"
Скучно и бонально...фи...  :(

0

14

Челоек был пьян, шутка не удалась :lol:

0

15

2 John:
Он был в нормальном состоянии...Между прочим и сейчас предлагает.... но нет...не люблю бональности...

0

16

Помню, как-то раз, в обычном разговоре кто-то проронил фразу (смеяться будете, не помню). То ли она сказала "Как было бы классно всю жизнь прожить с тобой", то ли я... Но это было сказано, это было понято, на это был ответ, правда, невербальный. Ну, а по поводу предложения... Не могу ничего сказать. От тут совершенно ничего не могу сказать.

0

17

А я вот даже и не думал о предложении. Но дай бог как нибудь через несколько лет, а может и больше

Нашёл избранницу?

А я этого боюсь... :`(

0

18

А мы с мужем в тот день поругались. Я заплпкала (он действительно сильно меня расстроил), а он меня обнял, поцеловал, буркнул что-то типа "Я вообще-то по-другому все планировал", достал коробочку с колечком, сказал "Вот..." и протянул мне. В принципе и все... Теперь я ношу его фамилию...

0

19

Не жалеешь? :(

0

20

:-/ а что желеть?!

0

21

Ну она так говорит.. такая расстроеная... Кто знает?

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » предложения