Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум девушек » Голос мужчины как афродизиак


Голос мужчины как афродизиак

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Бывало ли у вас, что голос мужчины действует очень возбуждающе?
Низкий, хриплый... или мягкий, бархатный... что закрыв глаза вы наслаждаетесь...а  открыв... обнаруживаете совсем неинтересного вам  парня.

Отредактировано John (2006-06-04 13:27:47)

0

2

было-было,познакомилась как-то случайно с парнем по телефону-голос абалдеть!а встретились,оказался просто ужас,совсем не в моем вкусе!

0

3

Нахалка, мой респект :friend:
Ко мне клеился, по телефону часами болтали, даже секс по телефону был... а как увижу его.... я выше на каблуках, да и вообще  - жалкое зрелице.......
А как заговорит.... всроде как и нен замечаешь ничего....
Не люблю, когда надо мной власть имеют :angry:

0

4

бывало! Я вот голос человека,которого я люблю не могу забыть! Он постоянно со мной

0

5

и у меня было..голос такой приятный,не прокуреный....моя подруга телефон ему дала.потом мы встретились и я чуть не обассалась....такой высокий,тощий,ужас прям!!и оказывается он курил...

0

6

Бывало ... Однажды случайно позвонил (набрал не тот номер), спросил Татьяну (у нас таких нет). Потом стал "ошибаться" постоянно. Познакомились, решили встретиться.  :wacko: Не передать словами моего разочарования!!! Я даже представить не могла, что ТАКОЙ голос может быть у маленького толстенького человека, похожего на самовар...

0

7

а я тараторить умею классно!  :lol:

0

8

а я тараторить умею классно!  :lol:

Уметь тараторить - это ещё не всё!   :telef  Важен САМ ГОЛОС - тип, тембр..., который может заставить просто потерять голову ...  :L

0

9

Кисонька права. Тембр, интотация......причём для каждой девушки сексуальными будут  Разные голоса...

0

10

Говорилка вам в помощь! :lol: там что угожно выставите! :lol:

0

11

Говорилка вам в помощь! Там что угожно выставите!

John, может, я тупая, но не поняла, о чём это ты? :blink:

0

12

программа есть такая для компа... если надо, могу дать... :)

0

13

программа есть такая для компа... если надо, могу дать... :)

- Если программка полезная, давай! Спасибо скажу... :D [/SIZE]

0

14

Было, хотелось заняться сексом с его голосом

0

15

есть класные голаса,но по моему это не важно.

0

16

никогда особо не обращала внимание на голос...только если он не писклявый какой-нить...

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум девушек » Голос мужчины как афродизиак