Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Опросы посетителей » Отношение к Курению


Отношение к Курению

Сообщений 91 страница 120 из 170

Опрос

Ваше отношение к курению...
не курю!

50% - 26
курил(а), но бросил(а)

21% - 11
курю

28% - 15
Голосов: 52

91

А я вот только стал меньше курить

0

92

Скажу честно, курю по обстоятельствам=) либо когда совсем плохо, либо когда оооочееень хорошо, напрмер в компании любмых друзей.
Мой молодой человек курит уже около 10 лет, не может бросить, и таблетки пил, сейчас стали ходить к психологу, результат собо не виден...

0

93

Одинокий
Бросай... потом расскажишь как дела обстоят...

0

94

Курю наверно года 4. Пытался бросать но начинанались проблемы и курил опять. В депресняке выкуривал где то 2 2,5 пачки в день. Потом плевался никотином.

0

95

2 CHESTER=):
С таким кол-вом сигарет и помереть недолго

0

96

Ну я скажем так "покуриваю" :) Курю не более 3-ех сигарет в день.
Курение расслабляет как нгичто другое.
И самый большой плюс  -  начав курить я потерял отвращение к запаху табака.  :D

0

97

:lol: Я так каждый день бросаю

...Бычки за угол ;)

Аналогично,бросаю а потом опять начинаю.Последний раз я 2 недели не курила,но опять сорвалась

0

98

Ну я скажем так "покуриваю" :) Курю не более 3-ех сигарет в день.

Лучше вообще не курить.

0

99

Одинокий
Бросай... потом расскажишь как дела обстоят...

Да вот чего то не получается.Книгу времени нет прочитать,да и не удобно её читать на листах формата А4.Кстати когда прочитал первые страниц 20,к сигаретам не тянуло,но это ж я,всё равно закурил. :D
А таблетки поел,так ни фига не помогают. :(

0

100

Видимо ни кто не бросил. Ну и хорошо, всмысле плохо. Очень помогает расслабиться. Сегодня стресс с утра был, так пару сигарет и всё нормуль8-)

0

101

Диана бросила

0

102

Сама не курю.
А к курению относушь нейтрально....

0

103

Диана бросила

Каким образом?

0

104

Вот это наверно уместней у неё будет спросить..
Просто не курит..

0

105

курю... [взломанный сайт]

0

106

Не курю вообще

0

107

Я баловался иногда. Когда оччччень хорошо становится, чуть заземлить чувства мне нравилось. Но окончательно перестал, когда моя девушка сказала, что никогда не курила, а вкус дыма остается на языке около двух суток и портит весь кайф от поцелуя...

0

108

... а мне нравится когда от мальчика пахнет куревом и хорошим парфюмом...  :-) (я это уже где-то писала...)

0

109

На вкус и цвет. Мне тоже нравится, когда от парней слышен запах хороших сигарет (но не солидола в бумажке!), но вот от девушки... Портит всю картинку.

0

110

да, это ужасно...у меня в группе почти все девчонки курят...из-за этого, все шмотки воняют...:-/

0

111

Сама я сейчас не курю, у меня сразу начанает болеть голова, тошнит, и вообще, вставляет только не надолго..  а вот когда курят парни, мне очень нравится, не знаю почему, пример отца, наверное.    :-)

0

112

Главное хотеть бросить...Я вот бросила 18 будет месяц...Даже не тянет к сигаретам...Не знаю, что помогло больше книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" или любимый...А может и то и то...Блин, это ж надо так влюбиться.... :love:

0

113

вкус дыма остается на языке около двух суток и портит весь кайф от поцелуя...

Ни чего не портит.Моей девушке даже нравится что я курю.и целоваться со мной ей не противно. ;)

А книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" на самом деле работает. :-О Моя знакомая прочитала её и бросила курить.Только главное хотеть,а мне чего то уже не хочется бросать.

0

114

У меня с мужем очень часто возникают скандалы именно из-за курения... Когда я с ним познакомилась, я не курила, потом спустя нескольких месяцев я схватилась за сигарету ему на зло... Он очень много курит и не раз пытался бросить, но все безуспешно, сигарета всеровно брала свое... и когда в очередной раз он бросил курить, я сказала: " как только услышу запах дыма или привкус выкуренной сигареты, я тоже начну курить!" Как вы все поняли я тоже начала курить, по началу это было в отместку, а теперь это вредная привычка... Конечно муж этому совсем не рад, и чего только небыло и скандалы, и пытался накормить сигаретами и пепел высыпал, но это привело лишь к тому, что я начала курить втихоря...
Он мене очень часто говорил о том, что это занятие совершенно не красит девушку, а даже на оборот, показывает ее распущенность (дальше продолжать не буду, вы наверняка поняли)...
Сейчас конечно немного инная ситуация, мы хотим ребенка, поэтому курить всеже мне прийдется бросить!!!

0

115

ого!!! заметно, что я за вами соскучилась, что-то слишком писаниной увлеклась... Та, ладно, всеровно форум просто супер, и народ классный в нем...

0

116

Раньше курил, теперь бросил и начинать не собираюсь да и другим не советую, это такая гадость только деньги на ветер да и еще здоровье себе портиш.

0

117

Курю иногда,нервы на пределе,а это почему-то для меня легчайший способ успокоиться

0

118

2 SeKReTutka: глупый способ, на мой взгляд..

0

119

Какой есть,за то быстро и просто...

0

120

У меня одноклассница так начинала... Сейчас заядлая курильщица...  :(  Я против. Не курю. Потому что биологию люблюи учу и знаю, что это ПЛОХО! :D

0


Вы здесь » Love and Sex » Опросы посетителей » Отношение к Курению