Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Опросы посетителей » Отношение к Курению


Отношение к Курению

Сообщений 1 страница 30 из 170

Опрос

Ваше отношение к курению...
не курю!

50% - 26
курил(а), но бросил(а)

21% - 11
курю

28% - 15
Голосов: 52

1

Отвечаем на опрос, пишем свои комментарии!

0

2

Когда-то я курил, но бросил ради своей девушки. Потом девушка меня бросила :(  . Сейчас курб очень редко в компаниях, или когда очень плохое настроение. Единственное чо я не люблю это когда курят девушки.

0

3

Полностью согласна с Progr, в том,что когда девушка курит-это отвратительно! Сама не курю, и другим не советую!!! И еще, у меня много друзей курят,когда находятся в нетрезвом состоянии, и у многих уже складывается зависимость...НАРОД, НЕ КУРИТЕ!!! :-)

0

4

Абсолютно согласен с вышеприведенными мнениями...девушки быстрее привыкают ко всему (или нет?). ДЕВУШКИ, не курите!!! Что касается парней....это сложнее... сейчас это модно, к сожалению....а не всегда то, что модно, полезно для здоровья.

0

5

...девушки быстрее привыкают ко всему (или нет

Не все девушки привыкают к сигарете. Лично я сейчас не курю, но я курила года 4 до этого и я не привыкла. Со своей подругой мы поспорили кто быстрее бросит курить, я ей сказала, что сейчас я докуриваю и больше не курю. Она мне конечно же не поверила, но я больше сигарету в рот не брала. У меня не было тяги к сигаретам, мне просто нравился вид дымящей сигареты в руке.

0

6

Курю, очень помогает отвлечься на несколько минут от работы... А вот заставить себя бросить как то не получается. Кстати начал курить из-за девушки ну и из-за своей глупости...

0

7

Никогда не курил и не собираюсь даже пробовать! B)
И всем желаю такого же!

0

8

Ну, вот теперь могу сказать от себя...
Сам не курю и не поддерживаю данное занятие!
Большинство начинают курить только из-за своей компании.. а это уже влияние стадного инстинкта на тебя.. что не есть хорошо!

0

9

Ну, вот теперь могу сказать от себя...
Сам не курю и не поддерживаю данное занятие!
Большинство начинают курить только из-за своей компании.. а это уже влияние стадного инстинкта на тебя.. что не есть хорошо!

Но не все же ведутся таким инстинктам. Я такими людьми просто горжусь.

0

10

Курил, курю и курить буду. Но...
Только трубку и только хороший табак. Конечно настолько хороший, насколько у нас его вообще можно купить.

0

11

Убейте в себе лошадь :P

0

12

Кальян рулит!!!

0

13

Merzavec
Кстати, не понравился кальян.

0

14

Убейте в себе лошадь :P

или разорвите хомячка на куски. А если серьезно то можно все таки бросить курить ради любимого человека если ты его уважаешь. Курильщики попробовали бы целоваться с пепельницей. Ну что противно не стало?

0

15

А лучше не целоваться, а облизывать эту пепельницу, только тогда можно понять не курящих

0

16

Зачем курить?! В чем заключается смысл...просто отвлечься от проблемы или наоборот расслабиться......но веть существует много и других способов....

0

17

Всем говорю честно, курил 15 лет, а бросил сразу и навсегда. Ничего хорошего в этом куреве нет. Если от рюмки выпитой водки или коньяка польза есть , то от этой гадости только вонь во рту, кашель, и изжога... А как стрёмно когда курит девушка... Никогда не поцелую такую... Поэтому бросайте эту гадость, становитесь на лыжи, и бегом за здоровьем.... :friend:

0

18

Я сама не курю, а мой партнёр курит по пачке в день. Говорит, что работа нервная и не может бросить. Я лично знаю одно преимущество от курения - не на собственном опыте, а от подруг: у курящих девушек меньше шансов  гнабрать лишний вес - что-то там в обмене вещест меняется...... но сомнительное преимущество, честно говоря. Всё остальное -  против

Отредактировано scorpionka (2006-01-19 12:58:11)

0

19

Курить- здоровью вредить. В принципе ничего страшного в этом я не вижу

0

20

Многовато отрицательных сторон... но некоторым не нравиться

0

21

Я сам до сих пор куру время от времени

0

22

....мда....Курю...но вот чтото почитала все сообщения и решила бросать..Тем более одному человечку не нравится что я это делаю...Конечно по началу тяжело, я знаю, пыталась вот, но сорвалась..Буду еще..пробывать...удачи мне!  :mellow:
     а мой Пусик не курит, я этим горжусь! воть  :kiss:

0

23

Я тебе если надо могу помочь! :L

0

24

Если хоть одному человеку помогли настроиться на то чтобы он бросил, не зря тема висит

0

25

Когда у меня была девушка- я ради неё бросил курить. А потом она меня бросила... И я опять стал курить

0

26

Нафик.. бросай, Макс! :)

0

27

На себя наплевать, если есть та ради которой готов бросить, то тогда бросишь. Я прав?

0

28

На себя наплевать, если есть та ради которой готов бросить, то тогда бросишь. Я прав?

Ты прав. Я курю не много в день 2-3 сигаретки. А бывает и ни одной. ВОт как сегодня. Вот как появится девушка, и если ей это не понравится, то ради неё(если конечно она понравится) я брошу курить

0

29

не курю

0

30

а я вот курю  :unsure:  и никак не могу бросить!может подскажете как это сделать?как-то пробовала но на 4 день сорвалась.

0


Вы здесь » Love and Sex » Опросы посетителей » Отношение к Курению