Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Как не думать кто был до тебя?


Как не думать кто был до тебя?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мой молодой человек до меня встречался довольно долгое время (порядка 2-х лет), потом они расстались по ее желанию, но его эти отношения тоже достаточно утомили!Сейчас мы с ним уже достаточно долго вместе, но когда только начинали встречаться, моя подруга показала фотки (по моему желанию) его девушки и его(обычная девушка, милая, симпатичная),потом, когда я нашла у него ее фотки(некоторые видела), я очень расстроилась, не пойму вроде он равнодушен к ней!Однажды мне довелось ее увидеть(сзади), когда мы идем (это было в начале) куда-нибудь (парки и т.д.), он говорил:"Вот я тут гулял с кем-то!". Он меня любит, но про нее я не могу забыть!Если касаться секса, он с ней не спал(из-за ее несогласия), не знаю почему, но у нас все было через 3 месяца. Не знаю как выбросить ее из головы, не думать о ней, меня это очень расстраивает(и я срываюсь на нем (он не виноват, я знаю). !Большое спасибо.

Отредактировано John (2006-04-22 13:38:05)

0

2

просто забей и не думай,он же с тобой!

0

3

угу.и скажи что тебе неприятно когда он упоминает о ней...

0

4

Просто поговори с ним и скажи что тебе не очень приятно когда он упоминает о бывшей... И все таки у большинства девушек бывают комплексы из-за того что парень расказывает про себя... Этого я до сих пор не понимаю

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Как не думать кто был до тебя?