Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Последний Звонок


Последний Звонок

Сообщений 31 страница 60 из 61

Опрос

Как вы относитесь к Последнему Звонку?
Супер!

47% - 8
Хорошо

23% - 4
Намана

17% - 3
Не очень

11% - 2
Ненавижу!

0% - 0
Голосов: 17

31

Чего-о-о-о? Это я то бездарь? Обижаешь...  :`(

0

32

Не удался. а очень надо у парня прощения попросить... :`(

0

33

2 Олька:
Я что-то не понимаю...У тебя он уже был? в марте?

Отредактировано yallo (2007-04-02 15:59:15)

0

34

почитал я тута все ваши посты все как то скучно и кисло. за всю мою жизнь было два последних звонка. когда я выпускался из школа, хотя это нельзя назвать выпускался - выгоняли и когда я выпускался из терема.

рассказываю про школу. лет мне тогда было не много и пил я тогда все что горит и все что "повкуснее". помню что мы с морпехом тогда договорились напиться в сопли что бы получше запомнился нам этот день. хотя мы и без этого появлялись в школе бухие :lol:. помню как все начиналось что морпех пришел на вречение аттестата уже никакой и я уже подвипивший. дальше больше. больше лучше. нам преподы устроили дискотеку в актовом и там же банкет. все дико скромно и глупо. пока они все это устраивали мы водку с параллельными класами прятали по батареям благо они вообще никогда не работали. а дальши я с морпех. решил что мы еще неправильные и мы быстренько побежали до ближайшего ларька. дальше уже все смутно я помню что мы взяли по баклахе крепкого пива. и выпили ее по дороге до школы. на вечери мы жгли морпех бегал с сигаретой перед всеми учителями и что то орал нецензурное. я бегас с бутылкой спрайта и трес ее как шампанское и еще я дико просил водки у всех. так мы там посидели с час и пошли на улицу. там же встретили всех наших и пошли еще за пивом. по дороге где то подцепили девчонку из младшего класса. потом с упаковкой пива мы пошли во двор где развели костер. дальше все вообще помниться мне с трудом. пришел папаша этой девчонки а мы уже все нарытые да еще и одержимые идеями скинов. в итоге я с этим папашей драться решил :lol:. конечно же дракку я не выиграл. только остался с красиво подкрашенным лицом. девчоку папаша увел держа за волосы. по ее собственным глазам когда она расчесывалась по утру то она начесала хороший клок волос. после того как папаша удалилися появились менты мол что вы тут костры жжете. вобщем все было карашо даже не смотря на то что у меня скула была разбита и ужасно болела голова  :)

в тереме все как то было культурно. просто сняли котеджек на сутки и просто разгромили его. но оно того заслуживало. котеджик в виде 3 этажного корабля с каютами )))) там все было просто только парни и никаких девчонок. как оказался в номере тоже не помню видать те 4 литра дали свой эффект :lol:

0

35

2 Олька:
Я что-то не понимаю...У тебя он уже был? в марте?

Кто? Парень ли звонок? :-О

0

36

2 Олька: она про парня

0

37

Не было у меня парня.. Никогда... И не будет... Просто я влюбилась... :`(

0

38

эххх.... решила "тряхнуть стариной",как сказал ВаньГа...
последний звонок был у меня почти 7 лет назад, но воспоминаний масса...
как о самом последнем звонке, так и о подготовке к нему...
мы сделали сценарий, по которому мы вручали учителям награды (типа Оскара)... вобщем довели учителей до слез и соплей (радости), сами поревели, и потопали гулять на ВВЦ (бывш. ВДНХ)...
в итоге после изрядных возлияний мы спели на бис практически все песни из последнего звонка... прохожие останавливались, хлопали... (надо было шляпу какую-нить поставить, глядишь и денег бы заработали  :lol:  )... пол ночи прошлялись по Москве и разбрелись по домам готовиться к экзаменам...

0

39

2 Олька:

не я про звонок....

0

40

У меня много их. Про какой именно? :)

А этот просто... открыл всю праду. Оказывается, я последняя ***цензура****ь, меня все *****, и я распускаю слухи! Воть... Меня аж истерический смех пробрал!   :lol:  :lol:  :lol:      Скотина, сволочь... :-Е

0

41

Ну что будующие выпускники 2007...Вот уже через две недели будет последний звонок в нашей жизни!!!! Что делаете,как будете праздновать?

Отредактировано yallo (2007-05-11 16:59:15)

0

42

Пить наверно по страшному!:lol:

0

43

Ну а мы как полагается сначала в школе концерт,потом собираемся все идём гулять,а потом в Фэнтези парк....Уж там мы оторвёмся!!!! :lol:

0

44

А мы бухаем на природе!

0

45

А как с одноклассниками - нацелуетесь на прощанье? Наплачетесь?

0

46

ох да...одноклассники это тоже отдельная тема...за мной щас двое ухаживают...Так что посмотрим что будет на последнем звонке... :lol:

0

47

Что что, - признание в любви! :)

0

48

не, мне этого не надо... :love:

0

49

А я не помню....

0

50

не, мне этого не надо... :love:

Знаешь, мне много чего не надо. Но происходит.. Так что готовься! ;-)

0

51

да уж готова...бесит это всё нериально...

0

52

Ну вот уже и завтра последний звонок...школу мы сегодня отмыли..шарики прицепили,отрепетировали ещё раз.  Так что осталось только дождаться завтра)))) Вот наверно смешно на нас смотреть будет!!!! :lol:

0

53

Ну почему же смешно? А я умираю, наши 11-ые классы уходят. Что это будет. Все парни весёлые уходят, элита города. Нет.. Это ужас... :`(  :`(  :`(

0

54

Ну что же... У меня все прошло за-ме-ча-тель-но!!!
Утром нацепила бантики, и одела суперкороткую юбку (в последний раз можно), так что там все аж охнули! Потом была торжественная часть, ну, как всегда, скучноватая. Потом мы разбежались по домам, переоделись и нас повезли в лес. Там устроили пикник. Народу было много, всем  было весело.  Самый прикол в том, что моя мама тоже поехала, а я там напилась (не сильно конечно, но ощутимо)... Когда приехали в город, сразу пошли гулять...  Не помню, почти полночи гуляли, но это потому, что было жутко холодно. Ниче.. хорошо погуляли!! Супер!! Мы еще продолжим в день последнего экзамена, а потом и на выпускной!
Рассказывайте, делитесь впечатлениями!

0

55

Все 11-е классы нас покинули :`( , аж плакать хочется, такие мальчики офигенные были, да ещё и знакомые :`(

0

56

Вот на 100 процентов согласна. ДАже те, кого не оч люблю - жалко-о-о :`(  :`(  :`(

0

57

Ой я тут доползла до этой темы...Вообщем тоже сначала в школе торжественная часть...весело там было всё... :lol:  А потом поехали в Фэнтези...там в боулинг часа 2 играли,потом в бильярд пытались научиться,на дискотеку ходили...вообщем всё было классно...

0

58

Забыл всех выпускников поздравить с последним звонком. Мне на последнем звонке даже чуточку было грустно покидать школу, но впереди меня ждала взрослая и совсем другая жизнь.

0

59

А где лучше было - в школе?

0

60

2 Progr:

Ничего лучше поздно чем никогда! ;)

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Последний Звонок