Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Последний Звонок


Последний Звонок

Сообщений 1 страница 30 из 61

Опрос

Как вы относитесь к Последнему Звонку?
Супер!

47% - 8
Хорошо

23% - 4
Намана

17% - 3
Не очень

11% - 2
Ненавижу!

0% - 0
Голосов: 17

1

Ну что? думаю тема не совсем как про выпускной... последний звонок будет у всех кто учится сейчас в школе.. а таковых у нас на форуме хватает! Что делать собираетесь в этот день?

Так же послушаем как у кого проходили последние звонки...  :;)

0

2

а мы нашей паралелью в ентом году поедем на пароходе кататься,на белые ночи и развод мостов смотреть....с 23 вечера до 5 утра.классно.правда?

0

3

У 11 класснов кажется уже 20 Мая! кто куда собирается?

0

4

а почему 20 :blink:  разве не 25 мая....

0

5

мы в парк победы ...

0

6

Последний звонок 25!!!!!!!
Мы едем к корешу на дачу,вот будет веселье!!!!!!! :super:

0

7

везет кому то... надо отгул брать и оторваться

0

8

а у меня последний звонок был в 9 классе,а так как я щас в десятом,то мы поём песни для 9 и 11 классов.... :rolleyes:

0

9

А у меня он был давно, и мы ездили на природу, на шашлыки

0

10

а у меня завтра последний звонок...и токо 14 выпускной...

0

11

Ну, товарищи Выпускники-рассказывайте, что у вас было интересного последнем звонке  :daz:   :hand

0

12

часть напилась, часть сексом в клубе занималась, а некоторые умудрились напится и заняться сексом...  :daz:

А такие, как я тусились...  :D  :super:

0

13

Типа в одной руке бутылка, а в другой девушка :D   :heat: 
Мне бы такой тусняк  :)

0

14

Маким, что же вы такое говорите?!  :blink: надо как я! чЫсто на танцполе!  :D

0

15

Ну хотя бы для приличия бутылка то была? :heat:  8-)

0

16

пфф..... чёт ниочень....лична я ожидал большего....хуху.... в пирамиде была ваще дичь...делоть было нех*й....исчо никада в пирде небыло нтак скучно....хотя музон был ништь... лично я накурился кальяна и напился абсента и мне было пофигу на всех....ну а в 3 ночи я и мой друк свалили на бикини пати с участием нас двоих и десяти и тиолак

0

17

Последний звонок оказался не очень!!!! :(

0

18

Упс,а я даже не помню ничего javascript:emoticon(':oops:')

0

19

Ужасно... Плакала полтора часа... :`(

0

20

Олька, Почему?       

А я в этом году 11 заканчиваю. Наверное, поедем ОГРОМНОЙ кучей на дачу!

0

21

Ай. Расстроилась... :`(  :`(  :`(  Ак лассно навеное будет? Я тока 9-ый класс. До 12-ого ещё о-о-о! :D

0

22

:-О   до 12 чего? класса?

0

23

нУ. 12 КЛАССОВ УЧИТЬСЯ! У нас некоторые в 19 лет школу кончат! А тут в 18 уже Максим работает! :-N

0

24

2 Олька: я в 17 уже в универе работаю и учусь!  ;)

0

25

Бедные дети...   Что могу сказать, а зачем так перезаружать, мы вот в 11 уже программу первого курса проходим, а что же тогда в 12 будет.... :-N

0

26

А у нас в этом году последний звонок! А мы вообще ничего не делаем,а время в то время осталось не так много... :-N  Нам только сказали,чтобы все вальс научились танцевать..

0

27

Знаешь, тебе так плохо будет.. Родные стены покидать... Мне жалко смотреть на выпускников, как они плачут, выходя.. Даже кто не очень любил школу!

0

28

не я очень люблю свою школу...и рыдать тоже буду! :)  Но в инст. всё равно охота,но и из школы не хочеться уходить!

0

29

не я очень люблю свою школу...и рыдать тоже буду! :)  Но в инст. всё равно охота,но и из школы не хочеться уходить!

Ага! Ужас как не хочется, так бы и начала все сначала! Скажем так, с 7 класса... а потом еще и еще...    Взрослая жизнь меня пока пугает(((

0

30

нУ. 12 КЛАССОВ УЧИТЬСЯ! У нас некоторые в 19 лет школу кончат! А тут в 18 уже Максим работает! :-N

Ну я ещё и учусь, чтобы учить потом вас- бездарей.

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Последний Звонок