Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Оральный Секс » Что более интимно?


Что более интимно?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Что для вас имеет наиболее интимную ценность простой секс или оральный?Для меня вот оральный,минет могу сделать только человеку который мне по-настоящему дорог!

0

2

:wacko: чувствую себя такой неопытной.лично я по этому поводу сказать ничго не могу.зря сюды зашла.

0

3

для меня минет - это просто высокий пилотаж ласк( особенно глубокий)Это удовлетворение одного. Хотя во многих статьях пишется, что только особенному мужчине жен щина будет дарить такие ласки. Какое-то время назад я минет и изменой не считала :unkn:
А вот секс... когда "едина плоть"... верх интимности.

Нахалка, твои темы  и посты продолжают радовать :rolleyes:

0

4

Нахалка, твои темы  и посты продолжают радовать :rolleyes:

спасибо  :oops:  :friend:

0

5

А я не могу занятся оральным сексом с человеком который мне безразличен!!!!!

0

6

хм...хороший вопрос...я думаю всё зависит только от Вас...кто будет в этом задействован...какие у Вас взаимоотношения и т.д.

0

7

А ведь это может случиться и когда ты сильно пьян. (девушка пьяная)

0

8

Ну в пьяном состоянии может случиться что угодно,я например могу пойти на любые эксперименты :rolleyes:

0

9

Кому то повезло :)

0

10

ну не скажи.
Когда чуть выпившая, просто раскомплексовання... это одно. А когда ей всё равноо, кто её *****... кому это надо?
и я думаю, что в теме речь идёт о нормальном состоянии при сексе.
Просто почему-то для меня оральный секс не является чем-то особенным и  НЕ имеет Огромную интимность. ТО есть я - мужчине. Обратный случай... это да,  только избранному  доверюсь.

Отредактировано scorpionka (2006-05-16 14:54:16)

0

11

Минуточку!я не сказала что мне все равно кто меня *****!просто в пьяном виде,да раскрепощаешься и легко переступить какие-то грани,например негативное отношение к оральным ласкам - я это имела ввиду.А в сексе я между прочим очень разборчивая! :/

0

12

Минуточку!я не сказала что мне все равно кто меня *****!просто в пьяном виде,да раскрепощаешься и легко переступить какие-то грани,например негативное отношение к оральным ласкам - я это имела ввиду.А в сексе я между прочим очень разборчивая! :/

а я вообще не к тебе обращалась. Извини, что не процитировала предыдущее сообшение. Я после слов Progr  что когда девушка пьяная.....
Я так поняла, что он имеет ввиду просто , когда девушка выпила... и вовсе не твой случай.... извини, я совершенно не о тебе писала...

0

13

Ага, конечно, как что так Progr виноват.

0

14

Ага, конечно, как что так Progr виноват.

Эй, люди, я никого их вас не хотела обидеть. Что, мне больше вообще не писать, раз мои слова  воспринима.тся превратно? :/

0

15

Это ты не обижайся. Это я так шучу, у меня шутки такие.

0

16

Это ты не обижайся. Это я так шучу, у меня шутки такие.

Мир, никто ни  на кого не обижается уже?

0

17

Конечно мир

0

18

Все мир,все помирились. :friend: теперь давайте здесь по теме писать...

0

19

Минет ужас

0

20

Почему?что именно тебе не нравится?

0

21

Ну когда в тебя вставляют это одно, а облизывать это, это же просто ужас!

0

22

Я не считаю минет чем-то особенным.Это просто один из способов удовлетворения мужчины,не более...

0

23

Ну когда в тебя вставляют это одно, а облизывать это, это же просто ужас!

Моя девушка раньше так же думала,а теперь сама просит мою письку.
Одинокий всех уломает 8-)

0

24

Это просто один из способов удовлетворения мужчины,не более...

Ну, не скажи... Это колоссальное доверие. Как же нам можно сделать больно в такие моменты... Аж мурашки по коже. И еще, разве только мужчины? Если это не нравится женщине, то какой смысл вообще этим заниматься?

З.Ы. СЗОТ,  а как правильно пишется - "минет" или "миньет"? А то, блин, спорил тут с одними, ничего им не докажешь...

Отредактировано DemetroZ (2007-01-10 03:53:42)

0

25

2 DemetroZ:
Колосальное доверие? Нискажи... Какое доверие может быть если люди раз увиделись,а на второй встрече она уже делает ему минет? Женщина кроме того может этим занимать не потому что это ей нравится,а потому что она стремиться доставить удовольствие любимому человеку!!!

0

26

Лично я не понимаю, как может мужчина получить удовольствие, если это не нравится женщине? Есть и такие, я знаю, но я просто не понимаю. Единственная вещь, которая возбуждает реальное желание, чтобы мне сделали фелляцию - желание и инициатива самой девушки. (Хотя из чего зарождается желание? Из стремления сделать приятно. Когда получается замкнутый круг, то можно на седьмое небо улететь, причем не меняя позы.)

А на второй день... Не понимаю. Честно, не понимаю. Млин, да я ни черта не понимаю... А больно нам сделать очень просто. Только б знать место, где укусить, да побольнее... Аж мурашки по коже от такого, представить только, и то страшно.

Отредактировано DemetroZ (2007-01-11 15:42:47)

0

27

2 DemetroZ:

Лично я не понимаю, как может мужчина получить удовольствие, если это не нравится женщине?

ну ты не понимаешь,а другие легко могут!!!!!!  :(

А на второй день... Не понимаю. Честно, не понимаю. Млин, да я ни черта не понимаю...

что тут непонятного.Был и у меня такой случай.Познакомилась с парнем,он записал мой телефон,на следующий день встретились,переспали,я ему минет сделала...вот и всё...и о каком доверии может идти речь?
А насчёт боли я согласна - это можно сделать очень легко...:D

0

28

Для меня наиболее интимную ценность имеет оральный секс. Согласна только если оч сильно люблю парня

0

29

тут хотела подтвердить,что оральный секс более интимный чем обычный.Но!Они взаимосвязаны,эти оба виды.И если я могу заняться оральным сексом с определенным человеком,то и просто сексом могу,и если ни то,то и другое тоже нее.Ну и наоборот.

0

30

Вот не знаю,я могу минет делать только любимому парню(не могу,а люблю),а вот другому кому....никогда.А вот секс-это другой дело,хотя тоже пока не изменяла,но могла бы.

0


Вы здесь » Love and Sex » Оральный Секс » Что более интимно?