Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » СУПЕРСЕКС


СУПЕРСЕКС

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю, у каждого из вас был секс... о котором невозможно забыть
Или  вы представляете, как это должно быть....
Я вот опишу свой вариант :wub:  и надеюсь на вашу откровенность.

Супер секс.. когда настолько чувствуешь мужчину... когда просто поглаживание ладони приводит в необычайное возбуждение...когда он угадывает твои желания без слов, а ты знаешь, что хочет он....
Когда просто обнимая друг друга и прижимаясь телами вы чувствуете, что две половинки - физические, когда он входит в тебя и говорит... у меня чувство, что я вернулся домой после долгой разлуки... и меня так ждали.... когда он дарит оргазм за оргазмом и со счастливым лицом смотрит , как я получаю удовольствие.... когда потом после своего оргазма обцеловывает каждую ресничку, кадый дюйм тела... и благодарит за доставленое наслаждение.... и в это время отдыхает, и через 5 минут снова начинается это безумие сначала....   :L

0

2

вот вот! :)

0

3

Я в принципе не такого короткого ответа ожидала - вот-вот :/
Что, мужчины описывать не умеют? :blink:

0

4

для суперсекс это когда она меня хочет ... и сама все начинает ... кароче рамантика ... ептель моптель ...

0

5

Для меня суперсекс-это страстный секс всю ночь подряд или больше.Один раз мы с парнем не выходили из дома сутки,не давали друг другу остыть,это были сутки секса и ласки :rolleyes:

0

6

Для меня супер секс,это секс в необычном месте!!!!!!Вот!!!!!!! :D

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » СУПЕРСЕКС