Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Помогите мне плиззз!


Помогите мне плиззз!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

вопщеем у меня такая плохая ситуация.У меня есть парень но мне он совсем не нравиться(я с ним встречаюсь токо из за того чтоб репутацию поддерживать).Но в нашей компании есть 1 парень который мне офигительно нравиться,но мы с ним просто лучшие друзья.как мне сделать чтоб наши отношения были не только дружескими??вроди бы казалось всё так просто..но у него есть девушка,которую он оч любит.мне и отношения их портить не хочеться,но и самой оч обидно.помогите плизз

0

2

Репутацию поддерживать, типа "блотные ходят с блотными"?

0

3

единственный правильный выход ждать.. ждать если что-то поменяется..  :unsure:

0

4

Ждать можно и всю жизнь

0

5

по поводу имиджа-у нас в компании всё очень странно-если у тебя нет парня,ты спокойна и не кого не подкалываешь,если ты одет не модно то ты отцтой.
А по поводу парня-я уже оч долго жду.

0

6

Прикольная у вас компания

0

7

ну чтож поделаешь.моно конешно ути отуда и опщаться с "простым"незамороченым народом.который целыми днями сидит у компов и телика,материться и тд....хорошая перспектива да?

0

8

не приувеличивай...
Кстати говоря такая компания, как у тебя, не всегда может привести к положительным последствиям, потому что ты в жизни будешь общатся и с простыми людьми.. а никто не любит и не будет терпеть заморочек.. :)

Отредактировано John (2006-04-17 09:44:40)

0

9

Здесь разговор не о том.

0

10

Какой ужас!никогда бы не стала общаться с такой компанией.Какое-то стадо.А как же личное мнение?вот в таких компаниях и становятся всякими наркоманами...Зачем она тебе нужна?можно же общаться с нормальными людьми!ну ладно это так отступление от темы.Хватит бояться,не фиг встречаться для имиджа,чушь какая-то,бросай этого парня и ищи другого,не из своей компании.Поверь общение с человеком со стороны на много интересней и никто не будет вмешиваться в отношения и на мир ты станешь по-другому смотреть.

0

11

А я так не считаю. Зачем общаться с конкретными "лохами". Молодёж делает то что ей нравится. Конечно своё мнение нужно иметь, но компания нужна. А сейчас когда она уже в этой компании, уйти просто так не получится, да и не стоит, а влиться в новую компанию тяжело. Так оставайсяв этой компании и наслаждайся жизни.

0

12

А зачем человеку обязательно компания?пара-тройка настоящих верных друзей и достаточно!а почему сразу кто без компании те лохи?опять стадное чувство...Или просто я выросла и у меня другие ценности в жизни?

0

13

Вот именно глупости!! Согласен с нахалкой!

Ты всю жизнь не будешь тоскаться с этими людьми! Надо быть сомостоятельным (ой)!

0

14

просто я люблю кататься на скейте...а та компания в которой я оказалась на них помешана...согласитесь с 2-3 друзьями не очень то охота переться в парк одним..этож скучно..
а поповоду парня,он оч классный и его тоже не устраивают отношения внутри нашей компании.он оч хороший.но не мой

0

15

не знаю мне с моими 2-3(иногда 4-5)друзьями всегда весело.А если с 2-3 девчонками еще лучше,постоянно так знакомимся с парнями,и получается вобще здорово!

0

16

дело в том что моя самая самая лучшая подруга живёт в другом конце города и видимся мы с ней редко.а эти подружки такого же уровня каак и вся компания..воть...
кстати заметь что начали мы с лругого..как парня закадрить

0

17

так я тебе и сказала уже все,не надо в компании никого кадрить,найди парня  на стороне,гуляя с той подружкой которая на другом конце города живет(у меня тоже друзья по всему городу раскиданы и ничего,так даже интересней).

0

18

ну я незнаю... :/ конешно иде хорошая...но ведь я его ляфф!!!

0

19

но он любит другую,а та любит его!

0

20

вот в этом и всё проблема..но у неё жуткий характер..и поэтому они ссорятся где то 2 раза в неделю..и он мне звонит чтоб спросить совета...а я помогаю.при этом внутри себя матерясь

0

21

К сожалению ни чем помоч не могу...что бы давать советы нужно лично знаться с людбми...

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Помогите мне плиззз!